Слили личную информацию всем сомнительным организациям

Asiturnika 18 декабря 2019, 9:25
Отделение по адресу: Николаев, пр-т Центральный, 76/2
Оставляла заявку на кредит по телефону. После чего, мои личные данные, включая номер телефона, данных паспорта и ИНН оказались доступны целой ораве голодных банков, не вызывающих доверие. Которое вот уже неделю обрывают мне телефон с предложением взять кредит. Я в шоке. Такой мерзости от этого банка я никак не ожидала.
При оформлении карты, на которую был зачислен кредит, девушка уверила, что ею можно расплачиваться в интернете, однако, такое удовольствие не представилось возможным, так как везде требуют карты Visa/MasterCard.
Банкомат, который находится в отделении оказался в недоступен, когда отделение закрыли. Обычно, двери конкретно к банкомату можно открыть с помощью карты, но в данном случае они оказались заперты на внутреннюю щеколду.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 21 декабря 2019, 12:08
Доброго дня.
АТ «БАНК ФОРВАРД» діє в рамках законодавства України.
Інформація щодо діяльності та фінансового стану клієнта, яка стала відома Банку у процесі обслуговування клієнта та взаємовідносин з ним чи третім особам при наданні послуг банку, є банківською таємницею і Банк гарантує її захист. Інформація, яка була надана Вами до Банку для оформлення кредиту, не розголошується третім особам, окрім випадків прямо передбачених чинним законодавством України.

Зони самообслуговування Forward Bank працюють в режимі 24/7. Уточніть, будь ласка, на яке саме відділення Ви звертались. Ми перевіримо інформацію та надамо найближчим часом зворотній зв'язок.
Дякуємо.
Минфин
Ответ администратора
20 декабря 2019, 13:06
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 20.12.2019).
Пользователь не предоставила документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что она является клиентом или пользовалась услугами данного банка.

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Слили личную информацию всем сомнительным организациям