Кассир работает сам по себе !! За что платят ему ЗП ?

yevhen1984 22 апреля 2019, 13:59
Отделение по адресу: Киев, ул. Спасская, 8
Сегодня в 13.15 приехал в киевское отделение 4 по ул. Спасская. Специально отпросился с работы в обед, пожертвовав своим обедом!!! Приезжаю, а касса ЗАКРЫТА, просто закрыта без опознавательных знаков. На официальном сайте Форвард-банка не слова про наличие обеда, соответственно его НЕТ. Выходит кассир СБЕЖАЛ со своего рабочего места, проигнорировав клиентов!
Можно предположить, что кассир решил сделать себе ОБЕД, или просто надоело работать… догадок много может быть, ведь касса была ПРОСТО ЗАКРЫТА!!!
Я, держу в этом банке более 100000, потратил свой обед, чтоб оказать ВЕЛИКУЮ честь и приехать в отделение, а кассира на работе НЕТ!!! Какого Х… тогда платят зарплату кассиру? Требую материально-моральную компенсацию (на дня отвезу на Саксаганского официальное обращение)!!!
Кстате, позвонил на гарячую лини банка (с номера 099-458-...), а там спокойно сотрудница сказала, что ВСЕ ОК, это нормально, когда у них кассир уходит на перерыв, когда посчитает нужным (разговор наш записан)…

Самое смешное, что за 2 часа до этого ко мне звонили с Форвард банки и предлагали выгодный кредит, как постоянному клиенту! Вопрос: как я могу взять кредит, если кассир отделения ГУЛЯЕТ??? Как можно оформить депозит, если касса не работает???

Если б мой сотрудник ушел с рабочего места, я б его УВОЛИЛ без обьяснений, поскольку он пришел на работу, ознакомился с рабочим граффиком и согласился с ним.

Форвард банк вроде как иностранный, а дисциплина ХУЖЕ ГАНДЕЛЫКА!
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 22 апреля 2019, 14:14
Добрый день.
Ваш вопрос передали в работу.
Скажите, пожалуйста, что Вам ответил по этому вопросу менеджер/начальник отделения? Вы обращались к ним?

finansist7
finansist7
23 апреля 2019, 20:49
Инностранный?) это русские инностранцы?

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Кассир работает сам по себе !! За что платят ему ЗП ?