Почему я не могу снять деньги

igordnepr11 11 марта 2019, 21:30
Отделение по адресу: Днепр, пл. Вокзальная, 1
Пишет баланс карты 300 грн, банкомат выдал 200 грн, остаток 99 грн. с копейками, через время на карте пишет уже 100 грн с копейками, что за приколы? Еще раз такое будет, пишу жалобу в НБУ, пусть проверяют вас по полной, картсчета и все деньги которые зачислены на карту клиента — это его собственность, никто не имеет право что либо удерживать без моего согласия.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 12 марта 2019, 9:11
Добрый день.
Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона в ЛС либо на abutenko@forward-bank.com. Коллеги проверят ситуацию по Вашему счету и в ближайшее время дадут обратную связь.

Aleksandrkredit
Aleksandrkredit
12 марта 2019, 9:54
На сколько я понимаю — претензия касается того, что баланс на 1 грн увеличился? Странная личность…
igordnepr11
igordnepr11
14 марта 2019, 12:25
Претензия касается того, что банк вначале удержал с личного счета эту 1 грн, и я не смог снят ровную часть суммы, у меня баланс был 300 при снятии этой суммы банкомат выдал инфу что на карте недостаточно средств, хотя в лк на балансе было больше 300 грн, таким образом снял 200 остаток 99 грн банкомат не выдал но, позже эту 1 грн каким то образом вернули на баланс карты, так как остаток должен был быть 99 грн, а стал 100.