Несанкционированное списание %-ов по кредитке

Apologet 9 января 2019, 12:13
В последние дни по моей кредитке трижды (!) подряд списывались якобы «проценты»… Всё это довольно странно, поскольку за пределы грейс-периода я не выходил, а полностью обнулял долг (в плюс заходил) за сутки до расчётной даты… Что интересно: после того как второй раз списали %-ты, я позвонил в call-центр, где мне ответили, что это проценты, мол, «за предыдущие периоды (лето)»… (И это 3 месяца спустя при том, что я каждый месяц полностью выбираю лимит и его же возвращаю). Тогда на мой КОНКРЕТНЫЙ вопрос: «Будут ли ещё списания при пополнении счёта?» — мне ответили, что это в последний раз было… И вот опять: 08.01. «уплата процентов»… За ЧТО? Форвард недозарабатывает процентных доходов?..
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 9 января 2019, 12:20
Добрый день.
Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона/либо ФИО на abutenko@forward-bank.com, коллеги выяснят ситуацию и в ближайшее время предоставят Вам обратную связь.

10 января 2019, 8:19
Ну и когда ждать ответ банка по сути?
11 января 2019, 13:33
Сколько нужно суток, чтобы потратить 10 минут для подготовки ответов на мои вопросы?
Zhmunya
Zhmunya
13 января 2019, 10:06
Они выписку по счёту месяц не могут предоставить — это недобанка и вы сильно рискуете пользуясь их услугами.
Отпишитесь по решению вопроса.
Я планирую после 22.01.19 писать в Нацбанк по их работе. На мой отзыв даже не ответили.
18 января 2019, 9:37
См. ниже по ветке
14 января 2019, 14:57
Сегодня мне позвонили и сообщили, что %-ты взяты за использование деньгами, мол, льготный период распространяется исключительно на торговые операции. Кроме того, сказали, что я в курсе, поскольку подписывал тарифы… Увы, но это демагогия, поскольку на встречные мои вопросы не смогли ответить, а именно:

1) почему с меня ранее не удерживались проценты (последние 15 месяцев с момента получения карты)?
2) почему в подписанных мною тарифах не указано, что грэйс-период распространяется только на ТОРГОВЫЕ операции? (дословное словосочетание в формулировке п.20 тарифов: "… операцію безготівкового розрахунку
Картою...")

В принципе второй вопрос очень сырой, согласен. Но вот первый вопрос!.. Всё что мне смогла сказать очень «продвинутая» консультант — это: «Вы можете обратиться в любое отделение с просьбой удержать с Вас %-ты за указанный период, если Вы так хотите...»… ☻

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Несанкционированное списание %-ов по кредитке