Ужасное обслуживание

Innochka Topchy 17 августа 2018, 20:24
Отделение по адресу: Киев, пр-т Соборности, 1
Добрый день. Знакомые посоветовали открыть в этом банке карту для проведения оплат в интернете.Ну решилась, привезли прямо домой.Первый платеж — и с этого момента я поняла, что я вляпалась.Без звонка на горячую линию я не могла провести ни единого платежа.Звонила им чаще чем родственникам.Устала.Положила карту дома, т.к. времени особо не было в будний день ехать в отделение и закрывать ее.Прошло пару месяцев мне начали приходить странные сообщения на телефон о долге в 15 тыс. при чем не на мое имя.После звонка на горячку меня убедили что все отлично и никаких смс больше не будет.Ага, щас!!! Мне начали проходить смс уже с угрозами, что если не закрою долг, то его придут и заберут.С горем пополам решили эту проблему за месяц.Но дальше интересней, сегодня приходит мне выписка по счету и вот интересность у меня по карте проведена транзакция на сумму 92 грн.На горячей линии оператор Светлана (которая, между прочем, на мою просьбу зафиксировать жалобу, просто отключилась)сказали что ничего не знают, платеж был.Вот и пользуйся услугами горе банка.Заблокировала карту. И больше к ним не ногой.Спасибо.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 20 августа 2018, 10:58
Добрый день, Innochka Topchy!
Уточните, пожалуйста, на av-kudryashova@forward-bank.com Ваши ФИО и номер телефона. Мы проверим информацию по счету и свяжемся с Вами.
Также, если выписка содержит информацию, с которой клиент не согласен, ее можно оспорить.