Я в шоке

Vikak24 23 июня 2018, 22:02
3 месяца назад взяла кредит денежный. Так сложились обстоятельства, что 2 месяца не смогу платить, пока не найду новую работу. Просрочила пока только первый платеж (550 грн), пыталась дозвониться в Форвард 3 дня, что бы поговорить и предупредить, что не смогу платить и заплачу через 2 месяца со всеми штрафами. Дозвонилась на 5 день на свою голову, с меня теперь требуют всю сумму сразу(8500) и ещё говорят о каких то штрафах и что эту сумму, Я должна заплатить в течении недели. Так вот, если это кто то читает из этого банка, хочу сказать: платить Я не отказываюсь, но 8500 заплатить точно не смогу, взять с меня нечего у меня нет ни работы сейчас, ни жилья, ни родных. Вы даже разговаривать нормально не научились, где вас там набирают Я не знаю. *** и быдло работает в этом банке. С вами ни то что бы договориться, с вами разговаривать противно!!!

23 июня 2018, 22:14
Берете кредит, платить не можете...”Я в шоке” :)

«платить Я не отказываюсь, но 8500 заплатить точно не смогу»
«где вас там набирают Я не знаю. *** и быдло работает в этом банке. С вами ни то что бы договориться, с вами разговаривать противно!!!»

Да Вы гений переговоров! :) Удачи Вам :)

Вы заняли неправильную позицию.
23 июня 2018, 23:05
«Так сложились обстоятельства, что 2 месяца не смогу платить» — зачем тогда взяли?
Чтоб не возвращать?)
«платить Я не отказываюсь, но 8500 заплатить точно не смогу, взять с меня нечего у меня нет ни работы сейчас, ни жилья, ни родных» — а потом говорят «банки сейчас ненадежные, а „ставки по кредитам слишком высокие“.
Хотя дело в заемщиках.
Таким надо под 200% годовых выдавать, а лучше под 300%.
«Вы даже разговаривать нормально не научились, где вас там набирают» — как предлагаете разговаривать с неплатильщиками вроде вас?)
«С вами ни то что бы договориться, с вами разговаривать противно!!!» — когда брали в долг, на 100% уверенна, что «Форвард» вам нравился.
Bobik7711
Bobik7711
24 июня 2018, 9:45
Если плохо говорят то не платите вовсе.Дельтушники вот не платят, перейдите в ветку о дельта банк они вам совет дадут
Toxa David
Toxa David
24 июня 2018, 22:04
Ситуация с дельтой совершенно иная и банк банкрот и сроки исковой давности прошли. Но и там умные люди не разобравшись в ситуации совет не платить не дадут.
StarFighter27
StarFighter27
24 июня 2018, 13:18
Взяли кредит, сейчас плачите. Зачем тогда брать, раз отдать не можете? Вот типичная логика украинского заемщика. Могли хотя бы подумать о рисках, перед тем как брать.
24 июня 2018, 15:02
''Думать — это тупо'' ©
Mish ka
Mish ka
24 июня 2018, 20:58
Жизненные обстоятельства бывают разные, но обзывать быдлом людей только лишь за то, что у Вас что-то не срослось — не нужно! Для начала Вам не с колл-центром нужно было вести переговоры, а как минимум — ЛИЧНО посетить отделение банка. При нормальном ТОНЕ разговора, а не таком как в этом отзыве, можно найти компромисс в виде реструктуризации долга.