Вымагательство, запугивания!

nata230974 25 мая 2018, 16:18
Хуже банка просто не видела! Профессионалов НЕТ! в их рядах, разве что бывшие участковые! Бескончные звонки! Плачу исправно ежемесячно через их банкомат в их отделении. Такое впечатление, что банкомат отправляет деньги сразу куда-то в Америку, т.к. на следующий день звонок: «Нет оплаты». Попросила прислать мне почтой официальное письмо с суммами мною уплоченными за весь период отношений с банком и расчет-обоснование сумм, которые они с меня требуют. Говорят: «Вы что особенная? Никогда никому не делали, а вам будем!» Что за бред? Если банк работает честно, то должен показать клиенту движение по счету! Я хочу видеть куда идут мои деньги, которые я плачу и которые с меня вымагают!!! Как это так: «Зачем вам это знать, я же вам сказала»??????????? Откуда я знаю КТО мне сказал? ДАЙТЕ официальную бумагу!!! А то это уже похоже на рэкет!!!
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 29 мая 2018, 12:59
Добрый день, nata230974!
Получить выписку по счету можно бесплатно:
— при обращении в отделение банка;
— отправив соответствующий запрос по адресу: Украина 01032, г. Киев, ул. Саксаганского, 105;
— если Ваша карта активна, Вы можете просмотреть выписку в Личном кабинете.
Минфин
Ответ администратора
30 мая 2018, 17:17
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 30.05.2018).

25 мая 2018, 21:30
Надо понимать, у вас просроченный кредит?
И работники ''Форварда'' напоминают, чтоб вы его гасили?
Так они — отличные профессионалы.
Вот если бы они забыли о вашем кредите, они б действительно были для вас ''приятными людьми''.
Но никудышними работниками банка.
И кредит вы по своей воле брали?
Так отдавайте, и не нойте.
1 июня 2018, 11:37
Вы с выводами поосторожней. Кредит не просрочен и плачу регулярно. А вам в 21.30 больше, видимо, заняться нечем, как коментировать.
8 июня 2018, 11:23
Вы в рабочий день, в 11.37 каменты строчитне, безработная штоле?)
А осторожничать с выводами будете, когда ''Форвард'' пеню насчитает)
27 мая 2018, 22:54
Что мешает Вам обратиться к менеджеру отделения, где бываете, и попросить выписку по счету (хоть за месяц, хоть за несколько лет)? Кто конкретно отказывается предоставить клиенту информацию о движении средств по счету? Вы к кому обращались? Кто такие «говорят»? Хотите получить официальные бумаги — идите в банк и не ведите бесед по телефону.
1 июня 2018, 11:38
С меня деньги снимают за то, что направляют почтой выписки, хотя в действительности их нет.
28 мая 2018, 19:00
Не в каждом городе есть отделение данного банка, мне например надо 700 км проехать+ за такую выписку 500гр заплатить…
28 мая 2018, 22:49
Автор пишет, что ежемесячно попополняет свой счет через банкомат, расположенный в отделении. Ей обратиться напрямую к операционистке, думаю, легко.
Не знаю, может тарифы в банке недавно поменялись и выписка стала уже платной, но мне недавно предоставили выписку движения по счету абсолютно бесплатно.
30 мая 2018, 20:03
«мне например надо 700 км проехать+ за такую выписку 500гр заплатить…» — жесть.
Как вы умудрились взять там кредит?
29 мая 2018, 8:10
24 июля 2017, 15:39
Добрый день.
Условия предоставления и обслуживания карт являются публичными и размещены на сайте: http://www.forward-bank.com/cards/easypay/overview-copy/ Копию Договора возможно получить, оплатив ее стоимость, указанную в тарифах карты. Если Вы желаете получить выписку по счету, можете отправить соответствующий запрос по адресу: Украина 01032, г. Киев, ул. Саксаганского, 105. Также, если Ваша карта активна, Вы можете просмотреть выписку в Личном кабинете.
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер для более детальной консультации, а также предоставлении информации по счету..........P.S. как то *уважаемые* сотрудники банка, как то вы не профессионально пишите положительные отзывы
1 июня 2018, 11:13
4 года назад в городе был филиал а теперь 0
1 июня 2018, 17:23
И все 4 года так и не вернули?

Я вот в «Кредитвесте» открыла б депозит, но все отделения только в столице.
Далековато ехать)
1 июня 2018, 11:47
Опять двадцать пять. Вчера оплатила в банкомате №71000841, сегодня шлют смс о возбуждении уголовного дела, т.к. проплаты нет????.. Интересно, банкам можно вести деятельность коллекторских компаний? Говорю, чтобы в суд на меня подавали, а там разберемся, с учетом всех изменений в законодательстве — не хотят. А знаете почему? Потому, что, если я плачу хоть 100 грн.в месяц им откажут.
3 июня 2018, 21:54
Опять двадцать-шесть! Вы можете после банкомата сразу подойти к столу менеджера и уточнить все интересующие моменты??? Ну можно ведь на месте сразу разобраться, зачем здесь столько эмоций в воздух!? Может Вы ошибочно переводите средства на счет другого клиента и банк не видит Ваших проплат?
И какие-такие изменения в законодательстве произошли, которых так банк боится? Да Вас даже в суд вызывать не будут, а просто пришлют на дом постановление о выдаче Судебного приказа и будете разбираться не с банком, а с гос.исполнителями, и это в лучшем случае. Лучше не здесь писать, а идти в отделение банка и лично выяснять, вести беседы, просить реструктуризации долга по кредиту, если он есть. Ну нет на Вашей стороне правды сейчас, ну нет!
8 июня 2018, 11:04
На какой другой счет? Я свою карту в банкомат вставляю! Не пишите ерунду! В отделении беседа ни к чему не приводят! 3 раза подавала копии документов после смены фамилии, т.к. их ТЕРЯЛИ!!!) и в итоге перевыпустили карту на старую фамилию! Это я о менеджерах и эмоциях в воздух! Научитесь сначала работать, а не курить на крыльце!
10 июня 2018, 18:37
«Научитесь работать, а не курить на крыльце!»-это Вы кому, простите? Я в банке не работаю, я только его клиенткой являюсь. И советовала Вам некоторые шаги исходя из своих личных соображений. Похоже, Вы не к тем сотрудникам обращаетесь по решению своих проблем с банком (идите к управляющему отделением), либо вообще глобально что-то не так делаете, либо что-то здесь не договариваете. Искренне желаю Вам во всем разобраться.
8 июня 2018, 11:08
А судовий наказ оскаржується дуже просто, навіть поштою, вже на підставі того, що винесений заочно!
8 июня 2018, 11:24
Расскажите это судебным исполнителям, они долго будут смеятся.