А мені все сподобалось,ніяких хамоватих операторів.

viktoria39 15 марта 2018, 21:45
Отделение по адресу: Киев, ул. Драгоманова, 44-А
все оперативно
Форвард Банк (Forward Bank)
16 марта 2018, 12:09
Добрый день, viktoria39!
Спасибо за положительный отзыв. Будем стараться, чтобы мнение о банке у Вас не поменялось.

gepard76
gepard76
15 марта 2018, 21:54
Сильный отзыв, главное раскрыта вся суть этой благодарности! Спасибо за емкий отзыв!
VladimirGold
VladimirGold
16 марта 2018, 0:15
Данный отзыв поменял моё мнение о Форварде в лучшую сторону и наложил на меня неизгладимое впечатление. Теперь моя жизнь поделилась на две части: до того, как я прочитал отзыв и после. Спасибо неравнодушному автору за то, что открыл мне глаза!
Mish ka
Mish ka
16 марта 2018, 15:48
Предыдущим писателям: зря так иронизируете! Человек пишет то, что думает. Пусть несколько слов, но искренне! Понятно, что вы любите развернутые отзывы на всю страницу: а я пришла, а он ответил, а я не знала, а он пообещал, а потом ай-ай мне звонят, а соседи тут причем, а почему с моей карты сняли, а я не давала разрешения, а я в суд подам, а пусть мне заплатят за моральный ущерб… Вы такое любите??? Такое больше греет душу???
alexanderzel
alexanderzel
17 марта 2018, 14:41

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / А мені все сподобалось,ніяких хамоватих операторів.