Угрозы

9003 6 марта 2018, 17:30
Отделение по адресу: Киев, ул. Саксаганского, 105
Взяла кредит в банке на холодильник, выплатила.Мне прислали карточку по почте на 12тыс. Я платила, да были посрочки, но 2013г. мой кредит вырос в суму 34тис. В даний момент в декрете и нечем платить. Начали поступать угрозы мне, моему мужу.
Форвард Банк (Forward Bank)
6 марта 2018, 18:10
Добрый день, 9003!
Банк работает согласно законодательству Украины. Угрозы недопустимы в работе банка. Для проверки изложенной Вами информации, уточните, пожалуйста, на av-kudryashova@forward-bank.com Ваши ФИО, номера телефонов на которые и с которых поступили звонки с угрозами.
Также, если у Вас возникли финансовые трудности и нет возможности платить кредит, необходимо обратиться в отделение банка и написать заявление, приложив документ, подтверждающий неплатежеспособность.

Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
6 марта 2018, 17:45
А при чём тут холодильник?
6 марта 2018, 20:30
Если не подписывали никаких доп. соглашений, то по старой редакции Закона Украины «про защиту прав потребителей» не более 50 % от тела кредита.
Когда последний раз Вы платили или оставляли подпись?
7 марта 2018, 8:42
В декабре 2017
7 марта 2018, 12:11
На сроки исковой давности не сошлешься.
Вам остается обращаться в банк (официально) и узнать у них полную сумму долга со всеми расчетами. А дальше исходя из ответа или игнорирование банком запроса.
По телефону не общайтесь, вносите в черный список и полностью игнорируйте их.
9 марта 2018, 9:59
Начали поступать угрозы… Так для начала сходите в банк, узнайте откуда такие начисления. Неужели Вы думаете, что написав здесь несколько строчек, банк пришлет Вам развернутую выписку???
10 марта 2018, 0:13
Если Вы все выплатили, как говорите, то почему еще продолжаете платить. Или здесь Вам выписку нашару дадут?
16 марта 2018, 15:58
Вот так и пишут отзывы большинство пользователей. С громкими фразами: а мне не сказали, а шрифт был мелкий, а я все выплатила, а мне звонят с угрозами, да какое право они имеют, а я буду в суд обращаться и т.д. А кто-нибудь из них потом, после реального разбирательства хоть раз написал, что мол так и так, извините, я ошибся, я запамятовал, это моя вина, банк тут не причем??? Все такие люди никогда не признают своей вины, никогда! Им проще написать, что вокруг все виноваты, но не они. Люди, когда вы научитесь отвечать за свои слова и поступки?
17 марта 2018, 15:47
А какие претензии к советующим. Вы банку их предъявляйте