банк -мошенник

libertymila 26 февраля 2018, 14:18
Отделение по адресу: Одесса, ул. Преображенская, 60
я, Сыса Людмила Владимировна, никогда не была клиентом форвард банка, не получала там карточек, кредитов, депозитов или других финансовых услуг. Осенью 2017 года мне в этом банке была перевыпущена какая то кредитная карта, которую я не получала и с которой ежемесячно стали списываться все увеличивающиеся суммы. На мои ежемесячные обращения в банк с претензией, что я карточку не получала И ДЕНЬГАМИ НИКАК ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ МОГЛА НИКТО НЕ РЕАГИРОВАЛ. Мне звонили различные коллекторы, присылали письма, угрожали. Я настоятельно рекомендую всем обходить этот банк десятой дорогой.
Форвард Банк (Forward Bank)
26 февраля 2018, 15:29
Добрый день, Людмила Владимировна!
Чтобы мы проверили, являетесь ли Вы клиентом банка, уточните, пожалуйста, на av-kudryashova@forward-bank.com Ваш номер телефона. Коллеги проверят информацию и свяжутся с Вами.

26 февраля 2018, 16:25
Обратитесь с претензией через Укрпочту с уведомлением о доставке и описью содержимого, подтвердят наличие открытых счетов — заявление в полицию.
VladimirGold
VladimirGold
26 февраля 2018, 16:37
Да тут уже можно заяву писать по факту вымогательства. Ну, конечно, если ТС всю правду написал.
26 февраля 2018, 19:46
Лучше, что бы банк подтвердил открытие счета и наличие договора, тогда и писать заявление.
27 февраля 2018, 23:34
Очень хотелось узнать развязку это грустной истории. Кто же все -таки говорит неправду?
7 марта 2018, 0:27
Ну что, Людмила Владимировна, как дела? Вопрос решился? Я по Вашему совету до сих пор обхожу банк десятой дорогой, а мне в банк очень нужно! -
Виктория Ф
Виктория Ф
1 мая 2018, 9:47
Mish ka а других банков, очевидно, в Украине нет? Для вас на Форварде свет клином сошелся? Или вы там работаете?
9 мая 2018, 22:11
А что, поинтересоваться у автора отзыва как решился ее вопрос — это признак работы в этом банке? Думаю, что все мы читаем отзывы и комменты, чтобы на те же грабли не наступать… И ничего плохого в том, что я задаю вопрос топ-стартеру я не вижу.