ваш банк подлый обманщик(форвард банк)

александр ильченко 4 октября 2017, 17:07
брал беспроцентный как бы кредит с отсрочкой на 6 мес на сумму 13 000 тыс. гр.Платил вовремя строго указанную сумму которую прописали в бланке без опозданий. через 2 месяца пришло смс что мой долг составляет 370 гривен на сегодняшний день. Поехал разбираться где оформлял кредит. Там развели руками и сказали что все правильно и связали с горячей линией и там меня еще больше порадовали что мой долг за пол дня уже составил почти 700 гривен. оказывается что при оформлении кредита ( безпроцентного) надо было платить процент в сумме001%. на 1 незаплоченную гривну мне влепили за 2 мес 700 гривен.Дальше еще интереснее- мне позвонили с мобильного неизвестное лицо и поинтересовалось заплатил ли я 350 гривен. После не долгого разговора сотрудник банка послала меня к моей маме и указав ее ФИ0. В итоге: полное *** сотрудники ( не ВСЕ) ***. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕ СВОИМ ЗНАКОМЫМ БАНК
Форвард Банк (Forward Bank)
4 октября 2017, 17:40
Добрый день, Александр.
В полученном Вами графике платежей указаны комиссии и проценты, которые подлежат оплате. Если тарифами Вашего кредита предусмотрена годовая ставка в размере 0,01 %, ее также необходимо оплатить. Во избежание недоразумений, при досрочном погашении задолженности сумму полного погашения рекомендовано уточнять в Банке. Чтобы мы могли проверить информацию по Вашему кредиту, разобраться в ситуации, пожалуйста, уточните на av-kudryashova@forward-bank.com Ваши ФИО и номер телефона.

sanch ☺
sanch ☺
4 октября 2017, 19:41
Позвонило неизвестное лицо — ответили, что да, заплатил сегодня, даже больше!
Не может банк с 1 грн. насчитать Вам 700 грн. долга, максимум 1 грн. 50 коп., если у Вас не подключены страховки и остальные попутные услуги.
5 октября 2017, 7:26
Не ищите здравый смысл там, где его нет.
Может все. Например, установить штраф за прострочку или комиссию за обслуживание при наличии любой задолженности, даже одной копейки.
На это и рассчитано.
Надо читать условия, а не верить на слово. Банк не всегда озвучивает реальное положение.
5 октября 2017, 7:32
Это они еще рано прокололись и засветили свой механизм скрытых платежей.
А могли через полгода обрадовать:)
5 октября 2017, 7:36
Что-то подозрительно льготные условия кредита.
Не знала об этом. Они меня доставали звонками открыть у них депозит. А если бы одновременно сказали о такой возможности, то даже я, противник кредитов, на таких бы условиях взяла бы кредит и открыла депозит:)
Эх, вот что значит отсутствие полной информации:)
lin14
lin14
5 октября 2017, 14:36
Я так понимаю они часто практикуют непонятные списания со счетов клиентов, это видимо основной источник дохода данного банка. Помимо того, что я описала ранее (пост перед Вашим), сегодня в выписке обнаружила списание 17 грн за какие-то смс, хотя в моем тарифном пакете такого и близко нет, перечитала 3 раза (даже то, что написано мелким шрифтом). Написала очередное письмо-жалобу, а в ответ тишина.
Mish ka
Mish ka
9 октября 2017, 16:11
У них действительно смс-информирование стоит 17 гривен в месяц. Я в самом начале захода в этот банк отказалась от него и ничего не плачу. Напишите заявление в отделении и все будет норм.