Ужасный банк

Moye 26 мая 2017, 17:43
Это какой то ужас, а не банк!!! Постоянно угрожают, звонят, грубят. Смски рассылают чужим для меня людям! Сегодня позвонила на киевский номер банка, чтобы не отправляли уведомления всем подряд незнакомым мне людям, мне сотрудница банка ответила, что она не компетентна и смс рассылает другой отдел, на что я попросила номер того отдела, так она сказала что не разглашают свои телефоны! Короче я в шоке, всего беспредела даже не опишешь! Как добиться чтобы не информировали про мой кредит чужих мне людей??????
Форвард Банк (Forward Bank)
27 мая 2017, 11:31
Добрый день. Согласно договору, Банк может уведомлять о нарушении договора по тем номерам, который были Банку сообщены при оформлении кредита. Чтобы мы могли проверить информацию с Вашего сообщения, сообщите, пожалуйста, на av-kudryashova@forward-bank.com Ваши ФИО и номер телефона. Мы передадим в работу коллегам, которые свяжутся с Вами по телефону для уточнения деталей и решения вопроса. Также, менеджер проконсультируют, как действовать, если возникли трудности с погашением кредита. Спасибо за сообщение и желаем хорошего дня.

26 мая 2017, 21:35
Платить вовремя попробуйте
26 мая 2017, 21:48
Это ведь денег стоит…

А ТС нужно бесплатное решение.
27 мая 2017, 17:40
У меня есть маленькое недопонимание сути жалобы. Если из банка поступают звонки про Ваши обязательства на телефоны совершенно незнакомым людям, то как Вы про них узнали? Ведь они незнакомцы!? Не лукавьте!
28 мая 2017, 21:32
Соседи, коллеги…
28 мая 2017, 21:51
Ага, так но и есть… Когда клиент берет кредит, банк прям сразу выясняет телефоны всех причастных к жизни клиента людей, чтобы в случае чего сразу рассылать смс-ки? Вы сами в это верите???
28 мая 2017, 23:00
При оформлении банк требует минимум два телефона родственников или знакомых для подтверждения платёжеспособности и рабочий телефон руководителя или главбуха.
Справка о доходах не помогает — номера телефонов требуют всё-равно.
Нет номеров — нет кредита.
29 мая 2017, 9:16
Верю. Проблем для коллекторов выяснить № телефонов соседей или коллег по работе нет.
1 июня 2017, 18:19
Ух ты, сколько сотрудников банка в комменты поналезло. А работать на российский банк вам позиция патриота подсказывает, или образование не позволяет найти более достойное место? :)
1 июня 2017, 18:26
Вы ответили клиенту в комментариях, что банк рассылает смс только при условии просроченного платежа. На каком основании тогда терроризируют меня и мою семью, если все оплачивается в срок и этому есть бумага — подтверждение банка?
Предупреждаю -еще одно смс и я буду поднимать всех кого смогу, и напишу везде, куда только возможно. При этом я прекрасно понимаю — кто такие владелецы банка, и что из себя представляет наша прокуратура. Но всему есть альтернатива, верно? Мы не Россия, мы свободная страна.
1 июня 2017, 19:16
Вы это кому?
2 июня 2017, 15:36
А брати кредит в російському банку Вам також патріотизм підсказав? Чи освіта завадила?
3 июня 2017, 19:16
Слышь ты, патриот диванный, кредит брался 8 лет назад, когда таких идиотов как ты в помине не было, и все были братьями.
6 июня 2017, 10:44
«Тикати» будете перед дзеркалом! Взяв кредит — погаси згідно договору і графіку. Не можеш — тоді цікаво — хто ідіот?
4 июня 2017, 9:25
Хотелось посмотреть на вас если бы вам деньги не отдавали. Отдай что взял