О мошенничестве!

bank19 6 апреля 2017, 10:27
Мне тоже прислали такой «подарок» по почте, хотя не был никогда клиентом этого банка и не буду((, заказное письмо с именной кредитной картой и просьбой подписать дог в ближайшем отделении из Киева отправлено на мой почтовый адрес, мне вот интересно кто и на каких основаниях сливает персональную информацию. Столько нормальных банков закрыли а вот ЭТО оставили((…
Форвард Банк (Forward Bank)
6 апреля 2017, 11:49
Если Вы пришлете на адрес vv-tarasenko@forward-bank.com Ваше полное ФИО и дату рождения, мы сможем Вас идентифицировать и точно ответить из какого источника получена информация.
Спасибо за отзыв!

sanch ☺
sanch ☺
6 апреля 2017, 16:20
Если Вы никогда не имели дел с этим банком, то напишите жалобу в НБУ, что банк нарушает пункт 9 раздела I, пункт 4, 5, 7, 8… раздела II Порядка эмиссии электронных платежных ..., Постановление НБУ № 705 http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/v0705500-14
Требуйте провести проверку/аудит и сообщить Вам про результаты. Не забывайте позванивать в НБУ, интересуясь ходом проверки.
Не оставляйте, слив Ваших ПД без наказанным.
8 апреля 2017, 18:04
Я уж не знаю, какие банки Вы считаете нормальными. Михайлоский к ним не относится. А этот мне с год назад звонил и нагло предлагал разместить у них депо под высокий %. Но я отказался. Забанил номер в мобильнике (какой-то 044 -323 -...). Так было порядка 6 дозвонов в глухую, пока не обломались.
aragorn2012
aragorn2012
18 апреля 2017, 19:13
Скорее всего ваши данные были куплены в банках, в которых вы всё таки являетесь клиентом и особенно если они ликвидированы.