Отзыв

ЛЕОНИД ТОСЕНКО 24 марта 2017, 0:29
Отделение по адресу: Киев, пр-т Соборности, 1
Новый вид обмана от банка — оформляется кредит навязывается страховка потом блокируется карточка сразу после получения до активации но заплаченную страховку не возвращают — браво Банк Forward обманывает!!!
Форвард Банк (Forward Bank)
24 марта 2017, 8:23
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер Вашей карты и контактный номер телефона на адрес vv-tarasenko@forward-bank.com. Наши специалисты свяжутся с Вами и помогут разобраться в ситуации.
Спасибо за отзыв.

Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
24 марта 2017, 7:33
Блокируют карту и отказывают в кредите?
И почему этот банк выбрали для кредита?
1954 P
1954 P
24 марта 2017, 9:22
А я не понял, кредит или кредитная карта. Лично пользуюсь «Выручалкой» с льготным периодом и кешбеком. Отличный продукт.
25 марта 2017, 21:26
Кредитную карту — сказали что на карте 25000 а оказалась она пустая и анулировали ее а страховку которую заплатил не возвращают — хороший у банка ЗАРАБОТОК
25 марта 2017, 21:27
Выбрал НЕ ЗНАЛ что такой БАНК -ЖУЛИК
25 марта 2017, 13:04
Оформляя в один день заяву(оферта)№118511800. счет карты 26258004243510 и принудительную страховку «НЕ ТЕРЯЙ» от 23 января 2017г оформ Киев отдел № 5 проспект Воссоединение 1. Работник банка Белова Р В выдала мне документы принудительную страховку (без ее отказались давать кредитную карту) 16 января я решил использовать кредитную карточку но по тел COLL- центра мне ответили что карта блокированая (на следующий день после оформления) и на ей нет никаких денег После очень долгого разговора с Беловой Р В и зам Начальника отд Циганок Ю они заверили что деньги за принудительную страховку мне вернут после того как я приеду с отпуска Я написал заявление в БАНК от 16 02 2017 регистр 21/12-С4-0497 23 03 2017г я пришел снова в банк но теперь в хамской форме Белова Р В и Циганок Ю ОТКАЗАЛИСЬ возвращать деньги за страховку. снова было написано заявление о встрече с руководством банка от 23.03.2017г 21/12-04-0923 но поскольку на первое заявление не дали никакого ответа то не жду и на второе а деньги которые воровал банк ФОРВАРД (судя по отзывам клиентов банк точно формард -ВОР) прошу перевести украденые деньги Киселеву Андрею Васильевичу они ему наверно нужнее…