Как забрать деньги из проблемного банка

Виктор Малиновський 23 сентября 2015, 14:18
Как забрать деньги из проблемного банка?? Краткая схема в блоге. Для новичков. К сожелению за год я уже 5 раз попал, так что таким как я может будет и не интересно.

minfin.com.ua/blogs/VkladnukViktor/65558/

Андрей Ядров
Андрей Ядров
23 сентября 2015, 14:51
Что надо делать чтобы получить % за время роботы ВА?
SenPaul
SenPaul
23 сентября 2015, 15:18
Можете попробовать переписать закон
23 сентября 2015, 15:40
После принятие решение о ликвидации банка нужно предьявить требование о включение ВАС в список кредиторов банка на суму % за время работы ВА, если это подтверждено документами (договором и т.д.). Об этом будем писать через три месяца после окончания ВА. Образцы таких заявлений будут наверное и на сайте банка, если нет то я точно буду писать такие требование и постараюсь сбросить образцы себе в блог.
odessit255
odessit255
23 сентября 2015, 15:23
За год 5 раз попали? Матерый Аленище! А если посерьезнее, я уже неоднократно писал — НЕЛЬЗЯ калькулятором заменить мозги!
23 сентября 2015, 15:43
Попал под ВА! И почти по каждому банку основные средства успел вывести. Так что насчёт мозгов и калькулятора Вы неправы, это ко мне.
23 сентября 2015, 16:40
Вернее это не ко мне. И мозги и калькулятор (вернее комп) у меня работают пока слава богу нормально. Как мне на форуме уже считали и по ФиКу купить баксы по 14,5 и конвертировать их скажем по 21,59 это не убытки, а прибыль. При том часть средств всё же снял и скинул по гораздо высшему курсу. Хотя и убытки от того что банк не исполнял свои договора всё же есть. Однако идя в даный банк я учытывал что может быть ВА, поэтому рисковал в меру. Все мои деньги на родствениках в пределах 200. Так что кто олень это ещё вопрос (ответ для себя я знаю). Обойтись без банков не могу, посколько нужно или работать или локти грызть. Да и времена для бизнеса не очень — нужно чуток переждать. Война на улице ребята, если кто не заметил.
Yulia2015
Yulia2015
23 сентября 2015, 15:53
Где будут выложены списки пофамильно на получение выплат?!
23 сентября 2015, 16:31
Их не будет. Вам нужно будет уточнять или в даном банке или в том кто будет проводить выплаты той или иной очереди в Вашем городе. Что то проясниться где то через месяц.
AndreyKu
AndreyKu
23 сентября 2015, 16:53
Я думаю, это интервью расставляет многое на места.
Особенно нужно его почитать тем, кто считает банк ФиК «доходным активом» и «деньги в нем есть» для «светлого будущего».
Это первоисточник:
interfax.com.ua/news/interview/292086.html