Банк отказывается отдавать депозит

ylianov63 16 марта 2015, 16:11
Сегодня у моей мамы закончился депозит.Не отдают.А по хамски заставляют продлить депозит минимум на пол года.Это они отвечают пенсионерке.А за что ей жить.Скорее всего я ей помогу, и будет подавать на банк в суд.Значит практически на всё правительство подняло цены, вы платите как хотите, но ваши деньги мы не отдадим тогда, когда вам они нужны.Если так, значит будьте добры, компенсируйте все дни, которые прошли после окончания вклада.Пока написал тут.Если не будут предприняты меры, будем судиться.

LankaS
LankaS
16 марта 2015, 16:37
Заберите тогда допустимую сумму, а остальное продлите на минимальный срок- это как по мне на сегодня единственное правильное решение. В обратном же случае, деньги просто будут где-то там у них висеть-оно Вам надо!?
odessit255
odessit255
16 марта 2015, 17:40
Поддерживаю совет. И мое личное мнение — если у человека приличная сумма на депозите, ему ЕСТЬ за что жить, иначе он туда бы много не положил.
16 марта 2015, 16:41
На такий варіант банк і розраховує, щоб по тихому вирішити питання і далі користуватися коштами вкладників
16 марта 2015, 17:10
Объясните мне, зачем они брали реф, получили 76 из 700 и пайками отдают? Получается отдают реф. Клиентам, потом НБУ нужно отдать с проц. и пользуются нашими деньгами?
SenPaul
SenPaul
16 марта 2015, 16:44
От того, что написали тут, толку для вас будет 0. Эти отзывы кроме самих вкладчиков никто не читает. А банк и Жеваго подавно.
AndreyKu
AndreyKu
16 марта 2015, 19:19
Жеваго скорее всего не читает…
А вот сотрудники банка — читают в обязательном порядке!
Говорят, что у них имеется такое распоряжение.
Да и личный мой опыт говорит об этом.
16 марта 2015, 16:47
Правильно потрібно збиратися разом і до банку, виводити їх із зони комфорту.
16 марта 2015, 18:35
Судя по лицам на отделении, зона комфорта где то за пределами галактики.
beretta4555
beretta4555
16 марта 2015, 19:16
Пикетировать? наверно это самый действенный способ, так как в правовом поле они не работают
Vitok
Vitok
19 марта 2015, 0:55
Може треба пікітувати ті структури які нічого не роблять із банком наприклад НБУ або прокуратуру і міліцію після скарг до них на банк?