Возврат депозита

Елена Клименко 1 марта 2015, 21:10
Мне предложили в начале февраля перевести мой депозит на карточку.Теперь ввели ограничения на снятие.Что делать? Зря я это сделала, как вы считаете, друзья по несчастью?

sis
sis
1 марта 2015, 21:20
Не думаю что вы много потеряли, какая разница, что Вам ни чего не дают с карточки, что другим с текущего счета? результат все равно один — «0»
2 марта 2015, 9:43
Ну не «0», но в целом согласен — разницы особой нет.
1 марта 2015, 21:23
Я думаю, по депозитам хоть что-то могут решить, а карточки, типа-гуляйте.Хотя на счету чуть больше 100000 грн
2 марта 2015, 23:44
А у меня чуть меньше 10 000 и я уже на стадии написания иска
1 марта 2015, 21:27
Я думаю, если бы вкладчики действовали более активно, было бы лучше.А так все сидят и молча ждут: то середины февраля, то середины марта и тд.А многие вкладчики даже не знают о проблемах банка, приходят, получают свои % и думают, что все Ок!
1 марта 2015, 22:06
Ситуация от вкладчиков не зависит… уже год финмайдан в Киеве собирается… в других банках такая же ситуация валятся банки
1 марта 2015, 23:36
Ноете как раз вы… хватит ветра тем более не вам реплика это у вас все плохо слова и проза без конструктива и механизма… я против ВА любые митинги и другие массовые реакции только ускорят введение ВА… а это на 4 месяца блокируется все и все тупо сидят и ждут уже вестей от фонда… я этого не хочу видя примеры других банков ситуация сейчас от вкладчиков не зависит конечно если не будут раскачивать лодку…
2 марта 2015, 0:21
Понятно: очередной «конструктив» — принять ситуацию, сидеть на попе и ждать от банка и апреля2009йцукен погоды.
Это, видимо с целью «оценки»… вины в раскачивании.
Банк полгода под разными соусами расширяет круг недовольных(обманутых) вкладчиков, а апрель2009йцукен и ФиК сами по себе белые и пушистые!
апреля2009йцукен, ваша манера орфографии мне кого-то оч-чень напоминает…
Старожилы форума не подскажут?
3 марта 2015, 11:31
А без ВА вообще никто ничего не получит, только жалкие крохи… диллемма однако.
владимир олефиров
владимир олефиров
1 марта 2015, 23:33
Вы я смотрю Елена Клименко, понятия в банковской ситуации не имеете! Пусть лучше отдают %.А то могут и вклад Ваш через 6 месяцов отдать после введения ВА, за который купите пирожок с чаем!
2 марта 2015, 0:22
А могут и по йа-пи вычислить и дать по пирожку чаем…
2 марта 2015, 12:03
Дык, сколько я уже в своем отделении наблюдал. Приходят в за депозитом в банк им говорят типа «денег ты не получишь жди у моря погоды» и люди молча понурив голову уходят.
При этом не работники банка ни сам банк никаких бумаг о том что все так плохо не дает.
То есть официально банк говорит у нас все хорошо это просто клиенты дурные не приходят и не забирают свой депозит, а так у нас все хорошо
lida1963
lida1963
1 марта 2015, 23:59
Не провокуйте!!! БО ВВЕДУТЬ АДМІНІСТРАЦІЮ .І отримаєте багато паперу.
2 марта 2015, 0:26
Лида1963, а кого вы призываете «не провоцировать»? Уж не банк ли, который создал ситуацию? Или НБУ, который эту ситуацию «подогревает».
Субъективно — банк не хочет огласки негативной ситуации. Я не хочу невозврата.
На отделении компромисс не найден. Иду дальше.
GeorgCh
GeorgCh
2 марта 2015, 5:36
— Гм! — проворчал Скуперфильд. — Ты, может быть, дурачок?
— Да, господин, нет, господин.
— Гм! Гм! Ну, это, впрочем, хорошо, что ты дурачок. По крайней мере не будешь мутить рабочих на фабрике, не будешь подбивать их бросить работу. Правильно я говорю?
— Да, господин, нет, господин.
— Ну ладно, — сказал Скуперфильд. — Получай сосиску.
Alex Duglas
Alex Duglas
2 марта 2015, 11:37
Підтримую Вас, в тому що не можна сидіти і дивитись як банк користується коштами своїх клієнтів і кладе на всіх і вся, є багато варіантів впливу і один із них пікет, щоб власники замислились чи потрібно їм йти на конфлікт зі своєми клієнтами, які обєдналися, чи можливо докапіталізувати банк і вирівняти його фінансове становище, у власників є кошти причому в валюті($1,8 млрд — 7 місце серед міліардерів ), в цьому можете не сумніватися, банк на ринку працює більше 20 років, Живаго вже 10 разів відбив всі затрати, що були вкладені, не буде реацкії буде прокуратора, буде рішення ВР і комісія, буде ВА з усіма наслідками
2 марта 2015, 12:01
Ваши предложения lida1963 ??
Сидеть и смотреть как выводят в офшоры украденные у тебя деньги?
2 марта 2015, 23:47
Потратила пол пачки бумаги сегодня на распечатку жалоб и ни чуть не жалею!
Yura yuri
Yura yuri
2 марта 2015, 11:07
Давайте объединяться и искать решение
ddrakonn
ddrakonn
3 марта 2015, 16:15
Решение очень простое, каждый сам за себя. Пикеты пустая трата времени (лучше пойти заработать что то ). Суды — долго и почти бесполезно. ВА поможет существенно только тем у кого текущие счета 2620/2625 и 2600/2605. Депозитчики особенно физ лица прикрытые фондом гарантирования никому не интересны (почему да потому что у них есть законодательные гарантии возврата государством). Сейчас бодаться с банком могут только юр. лица, как только у юриков сьедет с катушек терпение и начнуться иски в НБУ и суд дело сдвинеться… Вот и вся история, если откупяться от юриков будут еще долго все голову морочить.
5 марта 2015, 2:21
Долго, зато результативно!
5 марта 2015, 10:59
ФиК и Ко настаивают: «Решение очень простое, каждый сам за себя. Пикеты пустая трата времени (лучше пойти заработать что то).»

Поддерживаю Yura yuri.