Обновляют програмное обеспечение

Syrob 16 февраля 2015, 19:11
Уважаемые Клиенты!

Сообщаем Вам, что в святи с проведением технических работ по обновлению программно-аппаратного обеспечения в процессинговом центре Банка «Финансы и Кредит», возможны перебои в работе депозитных и неперсонализированных частных карт.

Наши специалисты прикладывают максимум усилий для того, чтобы завершить работы в максимально короткое время. Завершение работ планируется уже в ближайшее время, о чем Вы будете проинформированы отдельным сообщением.

Просим прощения за временные неудобства.

С уважением,
Банк «Финансы и Кредит»
Дельа банк уже 2 месяца обновляет. Очень похожая картина

tk20081968
tk20081968
16 февраля 2015, 21:23
Да, сценарий один и тот же. Особенно следует отметить конкретные единицы времени: «ближайшее время» и «максимально короткое время».
Foreck.info Ломакин
Foreck.info Ломакин
16 февраля 2015, 22:38
bakspp
bakspp
16 февраля 2015, 23:03
Да, нужно срочно делать митинг и забастовку возле банка. и досрочно всем в срочном порядке снять свои депозиты!!! давайте делать панику и гробить банк, в котором наши деньги…
успокойтесь люди!!! interfax.com.ua/news/economic/250948.html
EgorZaporozhye
EgorZaporozhye
17 февраля 2015, 8:39
Эта пишущая диванная ботва ни на один митинг не пойдёт, поверьте мне..! Они только могут писать и наблюдать со стороны, «як у сосида хата горить», а некоторые даже и не клиенты банка, так горлопаны лишь бы поорать, а потом пивка в стороне попить и поржать с других. А на митинг в Киев поехать скажут денег нет. Плавали-знаем.
odessit255
odessit255
17 февраля 2015, 20:58
А еще во времена двоекурсия в Дельте и ФиКе были самые низкие курсы «покупки-продажи» (взял в кавычки, так как никто не покупал и не продавал) доллара. Аналогия знаковая.