Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Финансы и кредит никому не отдают депозиты!

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
Mariyanna 22 января 2015, 18:31
Сегодня закончился срок депозита. Сумма небольшая и в гривне, я была уверенна что сразу получу. Но не тут-то было. Когда я пришла в отделение № 2 г.Одесса, я увидела там очередь вкладчиков, которые не могут получить свои деньги уже месяц. Среди них и валюта, и гривна. Ответ для всех один — денег нет. На вопрос когда будут — ответ незнаем, ждём рефинансирования в средине февраля. Тоесть срок моего депозита закончился и банк будет пользоваться моими деньгами незаконно неизвестно сколько????? Вспомнилась такая же картина ВАБ банке, в котором сейчас ВА. Неужели Финансы и кредит ждёт тоже самое? В отделении было больше 10 человек и все они уже не первый день ходят туда с протянутой рукой, просят отдать свои закончившиеся депозиты, и большая часть из них за гривной. Я конечно поехала в региональное управление, написала заявление на возврат депозита, но там тоже никто по срокам отдачи денег ничего не говорит. Припаршивейший банк!!!
Минфин
Ответ администратора
30 января 2015, 11:18
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 30.01.2015).
Пользователь предоставил подтверждение ( копия договора) по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.

Комментарии - 16

+
0
nastik2508
nastik2508
22 января 2015, 19:33
#
Да, это правда, в Киеве гривну тоже не выдают уже как неделю.
+
0
beluyzayka
beluyzayka
22 января 2015, 22:05
#
Ужас… и там началось!!!
+
0
odessit255
odessit255
23 января 2015, 17:17
#
Началось еще летом, а сейчас невыполнение обязательств нарастает как снежный шар!
+
0
beluyzayka
beluyzayka
22 января 2015, 22:06
#
Еще успела в начале января половину забрать, так как насторожило, что стали насильно навязывать платные смс, которых никто не просил!!!
+
+6
VABsmile
VABsmile
22 января 2015, 22:52
#
Нормальный банк, забрала один вклад, а другой продлила без проблем
+
+3
GeorgCh
GeorgCh
23 января 2015, 9:52
#
Cегодня Фик все больше похож на« МММ»…
риск невозврата депозита( особенно валютного) в банке во много раз превышают доходность от его размещения!
+
+3
odessit255
odessit255
23 января 2015, 10:29
#
«То есть срок моего депозита закончился и банк будет пользоваться моими деньгами незаконно неизвестно сколько?????» — Вы все абсолютно правильно поняли!!!
+
+7
Weltin
Weltin
23 января 2015, 11:02
#
Может хватит заниматься провокацией? Если Вы действительный вкладчик, перезаключите договор и получайте доход от процентов.
+
+6
YaninaMy
YaninaMy
23 января 2015, 11:56
#
Просто все думают, что если банк лопнет, то быстрей произойдут выплаты, но никто не задумывается что все затянется не на неделю, и даже не на один месяц, и нет гарантий что будут деньги в ФГВФЛ для возврата.
+
+6
Mariyanna
Mariyanna
23 января 2015, 12:26
#
Какой ещё провокацией???? Чего сказать нечего? Я не хочу держать деньги в этом банке и это моё право! Все нервы вчера вытрепали сперва в отделении, где размещала вклад, а потом в региональном управлении, никакого права они не имеют так нагло разговаривать с клиентом. Заключили договор, будьте добры исполняйте! Я принесла деньги в банк в один день и не нарушила условий, в таком случае пусть и банк выполняет условия со своей стороны и отдаст деньги в положенный срок. А Вы, уважаемый Weltin, мне пожалуйста не рассказывайте с кем мне заключать договор, я сама знаю что мне делать!
+
0
YaninaMy
YaninaMy
23 января 2015, 13:07
#
Все равно сейчас Вы ничего не добьетесь, а только здоровье подорвете нервничая. Все знают, что банк ждёт рефинансирование, раньше этого ничего не поменяется.
По этому Вам и предложил Weltin такой вариант как переразместить депо.
+
+3
odessit255
odessit255
23 января 2015, 17:18
#
И снова слышу «Алени! Держитесь в стаде! Вы на верной тропе!» Впрочем, чувствую, с тропы уже не сойти…
+
0
Weltin
Weltin
23 января 2015, 13:48
#
Mariyanna, если Вы реальный вкладчик, то не понятен Ваш интерес в провокациях на разных отывах и дестабилизации работы банка путём нагнетаня паники среди вкладчиков. Тогда Вы уж точно ничего не получите, в лучшем случе только через пол-года и то при условии если введут ВА. Вы этого добиваетесь?
+
+3
odessit255
odessit255
24 января 2015, 10:47
#
«… провокациях на разных отывах и дестабилизации работы банка путём нагнетаня паники среди вкладчиков...» — своевременная невыдача депозитов, отказ делать переводы, а с недавнего времени и задержка с выплатами зарплат — вот веская причина для нагнетания паники. Вам контора бабки перечислила на зарплаты своих сотрудников — а банк их не выдает — тут опять виноваты так называемые паникеры, тролли, а банк старается, он хороший… умело тырить бабки он старается…
+
+3
babki
babki
23 января 2015, 15:59
#
Если хотите сохранить здоровье, смиритесь с ситуацией, а если вы воин-идите до конца.Но бороться с системой себе дороже в любом случае. Простите деньги за свое неправильное поведение с ними.Легче станет.
+
+4
Mariyanna
Mariyanna
23 января 2015, 20:55
#
Weltin, у меня большие сомнения, что вы реальный вкладчик! И панику я не нагнетаю среди вкладчиков. Мне и моей семье очень нужны деньги сегодня, и если вы не знаете ситуации человека, не нужно здесь расписывать свои умопоучитильные фразы, они никчему. Почему я должна сейчас занимать у кого-то деньги, потому что они так нужны, в то время как мне их должен банк?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться