Kharkov2015 14 января 2015, 22:12
Отделение по адресу: Харьков, ул. Чернышевская, 46
Отделение Банка Финансы и Кредит, Харьков, ул. Чернышевская, 46.
После окончания срока действия депозита НЕ возвращают деньги. Месяц прошел, звонили, спрашивали. Сегодня пообщался с начальником отделения (ул. Чернышевская, 46). Ведет себя, как будто эти деньги уже у него в кармане и отдавать их не собирается. Денег нет. Звоните. Довольно улыбается. На вопрос когда и как (хоть частями) можно забрать СВОИ деньги с текущего счета, ответ простой — Денег нет, звоните. Только в постсовке такие люди могут работать в банке. В нормальном банке таких выгоняют через неделю. Не связывайтесь с этим отделением.

15 января 2015, 1:28
В других отделениях то- же самое! Даже те сотрудники с которыми было приятно сотрудничать теперь при виде постоянного клиента стараются даже не здороваться. И только если вклад решите пролонгировать вас ждет улыбка! О чудо! Но не на долго. До возврата процентов и вклада…
FinanceCredit
FinanceCredit
15 января 2015, 11:34
Принимая во внимание сложившуюся экономическую ситуацию в Государстве, денежные средства со счетов выплачиваются траншами, по мере наличия денежных средств в кассе отделения Банка. По такому принципу обслуживаются все клиенты Банка.

С уважением, Банк «Финансы и Кредит».
15 января 2015, 12:25
Все Ваши доводы не касающиеся договорных отношений (война в стране, проблемы с деньгами, ...) не интересны.
Есть договор с банком, в рамках его и ведем общение, любой договор нужно рассматривать по его предмету и сути!
Обманутым вкладчикам интересно, когда банк выполнит договорные обязательства.
15 января 2015, 19:18
Во во, пусть банк укажет хотя бы ОДИН пункт из раздела форс-мажор, а также предъявит соответствующую справку, выданную Торгово-промышленной палатой, так как вариант «Водила ужрался и машина инкассации не доехала» никак под форс-мажор не проканывают.
Denis2015
Denis2015
15 января 2015, 12:38
Уважаемый представитель банка! Банк не выдает депозит, хотя деньги в кассе есть!!! Также не могу получить свой валютный депозит с 29.12.2014 г. Когда выдавали 67 долларов процентов мне пришлось прийти о своими мелкими долларами, чтобы банк отдал мне 100, а я 33$. Валюта в кассах есть. На мое требование засчитать эти 33 доллара как часть депозита, а не процентов, все работники Филиала накинулись на меня как-будто я хотел ограбить кассу, а не вернуть свой депозит!!!
nastik2508
nastik2508
15 января 2015, 14:04
Уважаемый представитель банка. Мне вчера в отделении №17 Киев выдали 5 тыс грн из оставшихся 10 тыс. Начальник отделения №17 сказала, что больше денег в кассе нет, хотя при мне же после меня 2 чел свободно сняли деньги с карт. Как понимать такой обман? Для одних в кассе денег нет, а для других есть? я же вам не частями деньги на депозит клала, а моментально! Верните наши деньги. Моя мама в отделении №7 Киев тоже не может вернуть свой гривневый депозит, так как в кассе денег нет, сколько можно обманывать! Верните значит из своих зарплат!
15 января 2015, 14:33
А денежных средств в банке почему- то теперь вообще нет!
sis
sis
15 января 2015, 15:38
Вы сугубо коммерческая организация, поэтому не надо нам ссылаться на экономическую ситуацию в Государстве. То чем банк сейчас занимается называется не «обслуживанием» а «мошенничеством».
15 января 2015, 18:40
То есть, сосите дорогие вкладчики лапу?
17 января 2015, 10:42
Или дайте на лапу?
15 января 2015, 18:16
И если бы у меня был кредит в этом банке, я думаю их бы ни устроил ответ, что у меня денег нет из- за ситуации в стране.
15 января 2015, 21:42
Комментарий эксперта Банка по поводу невозврата кредита заемщиками
Что необходимо сделать, чтобы остановить или хотя бы замедлить рост проблемной задолженности в системе?
С законодательной точки зрения: защитить кредитора, вплоть до введения нормы по уголовной ответственности за не возврат кредита.
С моральной точки зрения: необходимо воспитать европейскую культуру нашего социума о необходимости возврата долгов.
Подготовлено для СМИ

Источник
www.fcbank.com.ua/ru/comments/view/134/

Значит кредитные учереждения(фин.посредников) от невозвратов заемщиков надо защищать, а вкладчиков который кредитуют их бизнес надо опускать( отжимать их собственность ).
При таком подходе к ведению бизнеса, доверия к банку не будет никогда.
PavelPavel
PavelPavel
16 января 2015, 22:25
О какое лицо там в комментарии довольное. Правильно банк нужно защищать от не возврата и самое главное банк нужно защищать от тех кому банк должен, а то как так холопы деньги обратно требуют свои
Kharkov2015
Kharkov2015
14 марта 2015, 0:13
Прошло два месяца… Даже не пытаются «сохранить лицо» :) Деньги с текущего счета НЕ выдают. Безнаказанность порождает беспредел. Пора не только предлагать (http://blogs.lb.ua/sergiy_kaplin/298348_yak_banki_kradut_nashi_depoziti.html ), а и делать. Рано или поздно такие «управляющие» будут иметь жалкий вид.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансы и Кредит 💰 / Отзывы о Банке Финансы и Кредит 📝 / Невозможно забрать СВОИ деньги с текущего счета в валюте_Отделение Банка Финансы и Кредит, Харьков, ул. Чернышевская, 46.