Остался доволен обслуживанием

Stanislav8 6 января 2015, 21:12
Был вкладчиком этого банка с 2014 год.Депозит в гривне(до 50 тысяч).Начитался ваших комментариев не мог буквально спокойно спать.Когда стало необходимо и депозит закончился по сроку(01.01.2015) обратился в отделение на улице Суворова в г. Херсоне. 06.01.2015 года получил все полагающие проценты и сам депозит в полном объеме после первого же обращения.Остался очень доволен.Спасибо коллективу этого отделения.Когда будет возможность обязательно вернусь ещё.

sis
sis
6 января 2015, 22:07
Обязательно возвращайтесь, НО только после того как там все нормализуется. Вы забрали депозит в срок и как положено, а я и многие не такие везучие вкладчики месяцами ходим чтоб хоть что-то забрать.
Кстати, тоже не сплю(.
6 января 2015, 22:11
Да, финансы и кредит пока работают хорошо! пока, выплачивали и проценты и сам депозит (грн)!
6 января 2015, 22:18
А теперь посчитайте в валюте, сколько у Вас было на момент открытия и сколько Вы получили по окончанию. Вас радует то, что Вы получили гривню без задержек? Но ведь на проблемы с выдачей гривны тут особо никто и не жаловался… Счастливый Вы человек!
6 января 2015, 22:33
Когда клали депозит проблем не было с курсом! если так рассуждать — не выходите на улицу — кирпич упадет! вернули — и то хорошо!
7 января 2015, 8:52
Простите, но вместо негатива можно просто пролонгировать, забрать проценты с частью тела и продлить/перерозместить иль есть безумци с мыслью о банкротстве…
7 января 2015, 11:36
Почему безумцы? Я наблюдал, хоть и не имел депо ситуацию в VAB (16 место), сейчас ухудшается ситуация в других, в прошлом замечательных региональных банках, а чем ситуация в Финиках (13 место) принципиально лучше?!!!
7 января 2015, 14:31
Ну так проанализируйте все последние показатели, на АУБе есть и поймете, сравнение конечно, Вы бы еще с Дельтой сравнили, кстати как думаете почему в Дельте до сих пор нет ВА?
7 января 2015, 9:04
Подскажите пожалуйста, кто на дежурстве у порога, как вы считаете, обменивая гривну в безналичный доллар у банка есть тот самый бакс или нет, ведь меняют на депо, а вкладчикам наличный бакс с трудом возвращают и что же такие шаги банка означают и что же делать вкладчику по окончанию депо в американских президентах? И предлагаю нервным тотализатор, ставлю 1 к 5 что у банка не будет ВА и фильм «12» является плагиатом).
7 января 2015, 11:38
Была бы возможность — я бы с Вами сыграл. И с банком бы сыграл в азартную игру с покупкой виртуальных баксов. Но тут есть такой фактор, как НБУ, вот его действия я затрудняюсь предсказывать.
AndreyKu
AndreyKu
11 января 2015, 17:01
Уважаемый Stanislav8, а расходный кассовый документ модератору покажите?