Питаннячко для тих хто знімає в доларах?

Юрій Безфамільний 15 декабря 2014, 20:16
Якщо є два депозити в різних відділеннях, чи будуть по 2-х відділеннях видавати по 100$ Чи видають сто на одну людину? Питання 2-а… Які ще банки дають ковертувати гривню на депозит, без денного ліміту?

15 декабря 2014, 21:07
«Які ще банки дають ковертувати гривню на депозит, без денного ліміту?» все банки это предлагают, у которых мы спрашивали про заключение договора на депозит, только открывай. Как эта процедура происходит без лимита я знаю, но не буду ее оглашать, она элементарна и она есть.

«Якщо є два депозити в різних відділеннях, чи будуть по 2-х відділеннях видавати по 100$ » это скорее вопрос в отделения, но думаю что учет договоров и лимитов в кассу в каждом отделении разное, не зависимо в скольких отделениях у вас вклады.
Надо давить на главный офис банка, который по своему «бзику» выдает валюту в каждое отделение. по сути они кидают собственных сотрудников. Тут все хитро все продумано, если есть проблемы — жаловаться надо на отделение с которым заключен договор, при этом любое отделение прямо связано ЦУ (ценными указаниями) и кассой вышестоящего начальства, то есть гл. офиса, то есть дорогого товарисча Живаго.
Юрій Безфамільний
Юрій Безфамільний
16 декабря 2014, 0:44
Дякую за відповідь, я теж знаю як ця процедура відбувається, )І в якому ьанку ви вирішили лишити свої кровні, якщо не секрет?
16 декабря 2014, 9:41
Якщо вийде забрати свої грощі з ФІК, можливо положу їх в ОТП банк. В мне є ще можливість кредитувати бізнес, люди там вже перевірені, не було ні яких проблем з віддачею тілька велика благодарність і взаємовигода.
Tat14
Tat14
16 декабря 2014, 9:11
«Якщо є два депозити в різних відділеннях, чи будуть по 2-х відділеннях видавати по 100$ Чи видають сто на одну людину?» — когда проверите как Вам будут выдавать, отпишитесь
odessit255
odessit255
17 декабря 2014, 16:25
Ну ясен пень, что при депозитах в 2 отделениях шанс получить больше валюты увеличивается в два раза. Да только кто полгода-год назад знал, что будет такая хрень, и размещал депозиты в разных отделениях одного банка?!!!