Отзывы о Банке Финансы и Кредит

Андрей Измайлов 12 февраля 2015, 17:06
сумма депозита 600 долл
внес на 1 год, теперь месяц кормят завтраками
если есть варианты как забрать
пишите на мыло
alexey1981 12 февраля 2015, 16:15
Сегодня в банке я предложил схему по возврату моих же денег:

Я вношу на свою гривневую карточку 10 000 грн. через кассу и потом расчитываюсь в магазинах или снимаю в банкомате.

Банк выдает мне мои 10 000 грн. с депозита.

Ответ сотрудников — нет мы не можем так сделать! У нас все что «приходит» выдается по 300-500 грн. на клиента…

Больше не о чем говорить с такими людьми.

Одна надежда на суд и исполнительную службу, может успею забрать свои деньги, пока банк хоть как-то работает и деньги у него есть, правда мало и не для всех.
Василь Латыпов 12 февраля 2015, 12:20
Василь Латыпов 12 февраля 2015, 12:18
В банку депозит в доларах закінчився прийшов забирати кажуть не маж ні доларів на видачу і гривни в касі що робити?
Екатерина Ручкина 12 февраля 2015, 10:34
Продам депозит в банке ФИК 5000 usd c дисконтом. eavramenko@bk.ru
EgorZaporozhye 12 февраля 2015, 10:27
Від клієнтів банку “Фінанси та кредит”.

Шановна Валерія Олексіївна!

Звертаємось до Вас стосовно ситуації що склалась навколо банку “Фінанси та кредит”.
У випадку з даним банком є висока вірогідність, що дії відповідальних осіб з боку держави можуть мати політичні мотиви та призвести до створення прецеденту у якому перерозподіл майнових інтересів буде відбуватися шляхом економічно та юридично немотивованого банкрутства банку, а його клієнти стануть єдиними постраждалими від таких дій, оскільки будуть позбавлені власних грошових коштів.
Постраждають підприємства різних галузей економіки. Продукція, що виробляється на підприємствах, є затребуваною і поставляється не лише українським виробникам, але і закордонним замовникам. Основну задачу на перспективу підприємства ставлять розширення виробництва і збільшення обсягів продукції, що випускається, збільшення робочих місць.
Згідно до ст. 41 Конституції України кожен має право володіти, користуватися та розпоряджатися своєю власністю, результатами своєї інтелектуальної та творчої діяльності.

Приписи ст. 321 ЦК України наголошують, що право власності є непорушним. Ніхто не може бути протиправно позбавлений цього права чи обмежений у його здійсненні. Особа може бути позбавлена права власності або обмежена у його здійсненні лише у випадках і в порядку, встановлених законом.
Враховуючи вищевикладене, просимо Вас надати допомогу та захистити інтереси вкладників та юридичних осіб -клієнтів банку “Фінанси та кредит”.
EgorZaporozhye 12 февраля 2015, 10:03
Хватит писать и плакать, только что из отделения на 40 лет Советской Украины, Запорожье. Проценты в долларах выдают.Поэтому предлагаю составить письмоо выделении рефинанса банку и вместо паники каждому отправить такое письмо на НБУ (практикуется между вкладчиками банка Форум, хотя ситуация там хуже), а не ждать пока будет ж… а. Советую почитать эту статью forbes.ua/business/1388284-finansy-bez-kredita. И задуматься, что происходит в стране. Юр. лиц это тоже касается- не ждём, варианты в студию. Говорю сразу я не бот, а ВКЛАДЧИК.Время и паника против НАС.
sergey140679 11 февраля 2015, 19:29
оставляю отзыв о Банке Финанс и кредит. Папа вкладывал деньги на депозит а гр. И долларах, умер в мае, я дочь вошла вправо наследства, депозиты закончились ноябрь-декабря. Не отдают уже 3 мес,+ сами сделали пролонгацию в гривнах, прихожу уже 3 недели подряд денег нет дают по 50доларов в день, и то с таким выражение как будто я у них зарплату забрала.
IvlevaS 11 февраля 2015, 15:36
Обращаться на имеил s_ivleva@mail.ua
novl 11 февраля 2015, 11:52
При попытке осуществления операций в системе интернет-банкинг не приходит разовый числовой код в смс. Горячая линия на звонки не отвечает.
Danchenko 11 февраля 2015, 11:42
по телефону 063 505 95 56
serikm 11 февраля 2015, 11:15
Продам валютный депозит с 15% дисконтом. 380660070222
serikm 11 февраля 2015, 11:01
Продам или погашу кредит своим долларовым депозитом 20000 или 40000 с дисконтом. 0958958889
berlyn 11 февраля 2015, 10:54
Погашу кредит в банку «фінанси та кредит» на взаємовигідних умовах.
lyudmila kropotova 11 февраля 2015, 10:12
Закрылось единственное отделение банка в Мариуполе. Срок депозита закончился. Как вернуть деньги?
alexey1981 11 февраля 2015, 10:02
Пишите, кто заинтересован, договоримся.
19888 11 февраля 2015, 8:02
Погашу долларовый кредит в банке финансы и кредит на на нормальных условиях. Полтава 0965929626
Ok25 11 февраля 2015, 0:27
Місто Стрий-Львів. Валюта: євро. Розгляну Ваші пропозиції на oksioksi25@ukr.net
777Ok888 10 февраля 2015, 21:59
В конце января были перечислены деньги для покупки валюты. Естественно валюту никто не купил, хотя банковский работник сказал что все будет в порядке. Теперь хотим вернуть деньги, а в банке они каждый день зависают и не могут быть возвращены. Как же так? Сумма большая, под угрозой международный контракт. Нервов потрачено масса!!! Я уже молчу о том, что переводились деньги по курсу 17, а сегодня он уже 26. Банк обещает вернуть только 10 000 грн, а остальные по 1000 грн в день, вернуть всю сумму можно будет в таком случае в течение года!!!
Почему работник банка сказал что все в порядке, если уже на тот момент знал, что у банка проблемы?
dima573 10 февраля 2015, 21:39
Кому цікаво пишіть на dima573@mail.ru
Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансы и Кредит 💰 / Отзывы о Банке Финансы и Кредит 📝