Отзывы о Банке Финансы и Кредит

krona 19 февраля 2015, 23:15
Есть позитивное решение, банк будет жить!
Deons 19 февраля 2015, 21:45
Хотел забрать свой валютный депозит хотя бы в гривне, вчера дали 50 долларов по 23,5, сегодня пришел сказали что сегодня и завтра вообще гривню давать не будут. В понедельник сказали звонить в 10 часов, может что изменится. Перевести деньги в интернет банке на карточку- нельзя (не высылается одноразовый пароль), хотя подруга в банке говорит что все ок, телефоны тех поддержки не работают.
lenas2 19 февраля 2015, 20:07
Продам депозит 10 000 долларов USA с дисконтом, в банке «финансы и кредит» Ваши предложения lyuba.d.86@mail.ru
serikm 19 февраля 2015, 19:21
0988580900, 0958958889 Сергей
marusuna 19 февраля 2015, 19:16
кого цікавить пишіть
marusuna@xaker.ru
Львівська обл.
thebestgirl 19 февраля 2015, 16:21
Продам 2 (или 1 из 2) депозита — на 13000 и 8000 долларов.
Пишите на heremenow2tonone@gmail.com
Dostalbank 19 февраля 2015, 14:52
Имеется кредит в данном банке на сумму 15 000$. Готов купить депозит с дисконтом. Выплата ежемесячно. Операцию заверим нотариусом. Предложения пишите на anyutka.gorobec@mail.ru
Полтавская область
koran12 19 февраля 2015, 13:53
Получил зарплату на текущий счет в банке (я моряк), давали по 400 евро потом по 100 потом по 50. Со среды не дают ссылаясь на какой-то пересчет в Киеве в главном офисе. Подскажите что делать, очень нужны деньги на лечение. Спасибо.
Customerbank 19 февраля 2015, 9:23
Продам депозит в банке «Финансы и Кредит» 2254 долл и 330 евро. г. Киев. Ваши предложения пишите пожалуйста на почту felicityforex@gmail.com Спасибо.
dmitriy2007 18 февраля 2015, 20:56
Куплю депозит в сумі до 20 тис.дол., для погашення кредиту. Цікавий дисконт 45 -50%.
(Черкаси)
AndreyKu 18 февраля 2015, 19:56
Изменили лимит по депозитным картам — уже до 500 и 1 операция. По другим тоже флаг приспустился…

www.fcbank.com.ua/ru/current_information/
ASsds 18 февраля 2015, 19:14
Напишите пожалуйста у кого и в каком банкомате(какого банка) получается снимать деньги с депозитных карт, какую саму и с какими процентами?
У меня только в Правексе, все банкоматы ФиКа в Полтаве пустые…
Полезный комментарий
kateryna13 18 февраля 2015, 22:36
В Киеве деньги с карточки можно снять без проблем, хоть и с лимитом…
попробуйте в банкоматах других банков партнеров, тогда не будут снимать комиссию — кроме Правекса, еще Евробанк по-моему… точную инфу можно а сайте глянуть
haritonov14 18 февраля 2015, 17:54
Сегодня на Октябрьской, женщине, которая хотела забрать со своего депозитного (дол.) счета, сто долларов (так как больше нельзя) в гривне (2500,00 грн. по курсу) объявили в кассе, что в этом месяце вы свои 10 000,00 грн. уже выбрали по этому до свидания… интересно это в соответствии с какими нормативными актами, ввели такое ограничение на выдачу в месяц гривны 10 тыс.??!!! кто подскажет??
elniagara005 18 февраля 2015, 17:32
elniagara005@mail.ru
nata2812 18 февраля 2015, 16:38
скажите почему я не могу оплатить покупку по карточке «ФиК» через терминал Приват банка?
пошла в аптеку скупиться, а мне выдает что не достаточно денег на счету, хотя денег там лежит не мало!!!
а вот расчет через терминал Райфайзен банк Аваль, проходит! В чем подвох?
Кто знает какие лимиты снятия с карточки?
AnastasiyaFF 18 февраля 2015, 16:25
Сегодня выяснила что есть проблемы и с юр счетами, невозможно снять деньги не со счета спд ни с карточного счета, у банка капитальные проблемы.
orestes 18 февраля 2015, 16:06
Валютний депозит на кредит або інші умови.
Best Bingo 18 февраля 2015, 15:30
Выкуплю ваш депозит на взаимовыгодных условиях в эквиваленте 28 000дол, евро или 550 000 грн!!! Без дисконтов! В любом отделении банка Финансы и Кредит по Украине. Условия обговариваю в личке. Если интересует пишите мне на емейл maykl.yess@gmail.com
vkladnyk 18 февраля 2015, 10:16
При досрочном разорвании депозита, говорят что переведут деньги на карточный счет. Подскажите, как можно будет снять деньги или перевести на счет в другом банке? И еще. У меня есть карта ФиК для социальных выплат. Можно ли на нее перевести часть денег и обналичить?
platon85 17 февраля 2015, 23:52
Хмельницкая область
Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансы и Кредит 💰 / Отзывы о Банке Финансы и Кредит 📝