Отзывы о Банке Финансы и Кредит

sarepto 23 февраля 2015, 18:33
Сегодня свершился первый транш! мне выдали целых 50 у.е процентов с депозита!!! и это за период более чем 2 месяца постоянных звонков и хождения в отделение! ну и на том спасибо!
ФиК утвердил программу выплаты депозитов «Издевательство над вкладчиками»: выдают не более 50 долл в день и не более 100 долл. в неделю! при себе обязательно иметь сдачу в кассу, иначе мелких у них нет.
Гривной отделения не подкрепляют!!! выдают только в объеме поступлений в отделение другими клиентами.1000грн в руки.
ну это уже хоть что-то! будем надеяться на лучшее!
Zahid 23 февраля 2015, 15:53
Добрый день. Уважаемые форумчани подскажите кто знает как действовать?

Я перевел валюту со своего счета ФОП валюту на свой же счет только в другом банке(перевод между счетами).

Деньги списались + комиссия за перевод. Уже месяц как деньги не поступили на счет и на зад не вернулись. Контрагенты ждут оплат.

Письма написаны филии и главному банку, НБУ, — жду ответ.

Суд,… пока жду до ответа, но понимаю долго. Может заявление в милицию — о пропаже денег?

Как действовать? Спасибо.
Rugik7 23 февраля 2015, 12:40
В отделении 30 г.Киева отказались возвращать гривневый депозит. Только по 500 грн в день.

Вкладчику 75 лет.

На горячей линии ответили что у банка денег нет. В центральное отделение лучше не обращаться. Оно за филиалы не отвечает. На следующей неделе получат рефинансирование от нацбанка и тогда может быть…
Maximka112 23 февраля 2015, 11:18
Сегодня сказали, что ничего не выдают… программа типа всеблокирует… просто капец… они сами задним числом установили 10 тыс грн на месяц… если кто в суд подавал бумаги на банк, отпишитесь по результату… так нельзя оставлять, банк надо напрягать… они там свои дела делают
Иван Иванов 23 февраля 2015, 11:13
490.00 UAH
5.00 UAH
отказан
ocenka 23 февраля 2015, 10:12
Ура!!! Начали платить налоги. Оплачено примерно половина суммы от заявленного, 1 платежка еще висит. Спасибо и на этом. Терпим, ждем и надеемся.
Evtixes 22 февраля 2015, 21:25
Народ ну ви хоть міски очі вуха маєте???? Ви що новини взагалі нечитаєте чи на сайт НБУ не заходите???? Чи тут бздуни зібралися і фігню морозять, зайдіть на сайт НБУ і почитайте «16 лютого 2015
Національний банк надав АТ „Банк “Фінанси та Кредит» стабілізаційний кредит " І нехер паніку тут розводити, і поливати брудом, виж собі в першу чергу хуже роблять, да в банка проблеми, а що тільки в нашого банка проблеми чи всі 100% працюють і лише один наш банк хернею страдає, ну як малі діти, Банк хоть щось по дипозитам виплачує так мало так тільки відсотки по депозитам в гривнях, Бляха ми обідніли в три рази через USD курс, це набагата більша проблема, треба не банку проблеми предявляти, а ті хто по више, невже банк виноватий що таке в країні краще потрібно тему піднімати щодо курсу гривні, цін, зарплат, і т.д., ато скоро за наші депозити можна те і зробити що папір туалетний купити і дупу пітерти, іто якщо вистачить, такщо непотрібно зациклюватися що в банку проблеми, не він один не він перший, навпаки потрібно зрозумінням віднестися, ане пиляти сук на котрому сидиш!!! І непотрібно тут наїджати на мене що я тіпа працівник банку, я як і ви маю депозит і не на 1000 грн і не верещу як ви!!! А все розумію!!! Потрібно мати терпіння, нехай розлюлят в банку, і заберайте кошти і йдіть нафіх, тільки памятайте що це може статися з будь яким банком, і навіть гірше… Терпіння нервів спокою та успіху нам всім, та головне процвітання сепарам на зло та рашці!!!
supermonica1980 22 февраля 2015, 20:13
Неинформирование клиентов о снятии наличных определенного лимита в день, использование карты возможно только два раза в день независимо от суммы, связываться с вашим банком больше не будем так как банк работает только в своих интересах не считаясь с правами клиентов.
natalia4 22 февраля 2015, 19:22
Погашу кредит до 22000дол. валютним депозитом з дисконтом 15%. Івано-Франківськ
пишіть на пошту m.bogoslav@gmail.com
1441Oleg 21 февраля 2015, 23:16
Срок депозита#116/370-14 окончился 13 января 2015 г, сразу же написал письмо о возврате денег, но деньги отказываются отдавать, придумывая различные причины, потом обещают отдать обнадеживают и всеравно не возращяют депозит Обслуживаюсь в отделении #8 Днепропетровска. Уже устал ходить каждый день в отделение. Что делать? Когда введут ВА? ПОМОГИТЕ!!!
Olenka1970 21 февраля 2015, 21:22
Срок депозита закончился в декабре. По окончанию проценты не выплатили, а сам вклад принудили переоформить на 7 мес. До сих пор из старых процентов не выплачено ни доллара!!!
1971wowa 21 февраля 2015, 21:07
Считаю ВА пока не введут из-за отсутствия средств для выплат вкладчикам. ВА не самый лучший выход и для нас он крайне не желателен. Зависнут деньги на долгий срок и подученная по курсу гривна вряд ли обрадует. Лучше терпеть, получать проценты в долларах и по- возможности что-то из тела депозита.В Днепропетровске пр.Правды отделение работает по такому сценарию. Спасибо и за это.
terakom 21 февраля 2015, 19:54
Видео — reporter.od.ua/14748

Банк «Финансы и кредит» отказывает в выдаче депозита для срочной операции. Шантаж телеканала 20.02.2015 Банк «Финансы и кредит» отказывает в выдаче депозита для срочной операции. Шантаж телеканала2015-02-20T20:53:15+00:00 Горячая новость, Последние новости

Банк «Финансы и кредит» отказывается выдавать деньги с депозитного счёта одной из вкладчиц, при этом шантажирует телеканал «Репортер», пытаясь не допустить огласки этой ситуации.
Так, в редакцию «Репортера» сегодня за помощью обратилась семья Скрипник, которой понадобились деньги для проведения срочной операции их пожилой матери в Кировограде. Стоимость лечения составляет 20 тысяч гривен. Семья располагает такими средствами, однако эти деньги «на черный день» были отложены на депозит в банк «Финансы и Кредит». Однако, получить свои сбережения не получилось: банк просто отказывается выдавать их, ссылаясь на то, что денег просто нет. Доведённая до отчаяния семья готова ночевать в отделении, ведь на кону стоит жизнь их матери.

Примечательно, что после отъезда съемочной группы, Марина Скрипник позвонила журналисту Репортера и попросила не выдавать материал в эфир, сообщив, что представители банка начали её шантажировать: если сюжет не выйдет в свет, то она может рассчитывать на получение своих же средств. Позже. в адрес редакции «Репортера» стали поступать звонки с аналогичным шантажом.

Добавим, что на данный момент, семья Скрипник деньги так и не получила.
snup 21 февраля 2015, 17:44
нбу нужен конкретный план поддержки банка со стороны
акционеров. Надра был проблемным достаточно долгое
время НБУ ВА не вводил дожидаясь собрания акционеров.
Собрание провели но акционеры отказались докапитализировать банк и тут же немедленно
была введена ВА в надра.

Все мы свидетели кошмарных проблем в Дельте.
Выступал зам Ворошилина( ФГВФЛ) в Раде и намекнул
что могут взять кредит в НБУ и потянуть даже Дельту.

Похоже Дельте дали последний шанс — на 17 марта
назначено собрание акционеров с планами влить 1.7 миллиарда

В ФиК кроме 600 миллионов ( просили 2 миллиорда) рефинанса от НБУ пока ничего не слышно. Это совсем
незначительная сумма. Акционеры (Жеваго) не мычат
не телятся. Дамоклов меч висит над банком.
Лично для меня эта полная финансовая катастрофа.
Юрій Безфамільний 21 февраля 2015, 17:26
Погашу кредит до 50000 грн з дисконтом 10%. Львів
lia256 21 февраля 2015, 10:59
Подскажите кто сталкивался, что делать
20.0215 В Павлограде отделение №9 при выдаче части средств с валютнго депозита, ( получаю как и все частями) заявили что могут выдать только гривнами в эквиваленте 40 дол- 960гр, взяла, дома увидела что на руках имею две квитанции, в одной указано что с такого-то счета по депозиту выдано 40 долларов, а в другой что я сдала банку 40 долларов по 24гр за 960гр, поскольку свой вклад забираю с ноября месяца, то точно знаю выдается одна квитанция с четким указанием в какой валюте произведена выплата, на лицо жульничество со стороны работников банка, что делать?
Полезный комментарий
AndreyKu 21 февраля 2015, 11:11
Формально все верно:
1) Вы получили 40 долл.;
2) Вы продали банку 40 долл. по курсу 24 на сумму 960 грн.
Итого:
а) вклад минус 40
б) обмен валюты 40*24=960грн.
в) на руки 960 грн.
Видно ранее Вам выдавали Только в долл.
Иван Иванов 20 февраля 2015, 14:21
Только что пытался перечислить на свою же приватовскую карту 490 грн. ОТКАЗ. На сайте наши жлобы свистят, что для этого типа операций лимит 2 раза в день по 1000. Я поробовал даже 1 раз, и даже не 1000, а 500 — скидку им на комиссию. Вот:
www.fcbank.com.ua/ru/current_information/
HelenS 20 февраля 2015, 13:15
Сегодня звонила в отделение. Сказали, что с сегодняшнего дня начнут проводить платежи. Интересно, у кого-то прошел хоть один? У меня платежек больше, чем на 200 000 грн. Ни одна пока не прошла. Среди них и платежи с налогами.
poltavaess1 20 февраля 2015, 12:41
Срочно продам депозит 1000$ полтава за 24 000 грн.
050 305 19 81
Olexandr1970 20 февраля 2015, 9:07
hariton-oleg@lenta.ru все подробности по почте
Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансы и Кредит 💰 / Отзывы о Банке Финансы и Кредит 📝