Юр. лицо

HelenS 20 февраля 2015, 13:15
Сегодня звонила в отделение. Сказали, что с сегодняшнего дня начнут проводить платежи. Интересно, у кого-то прошел хоть один? У меня платежек больше, чем на 200 000 грн. Ни одна пока не прошла. Среди них и платежи с налогами.

Valik25
Valik25
20 февраля 2015, 14:31
Присоединяюсь к вопросу.
Просьба отписаться у кого пошли платежи в другие банки от Юр. лица.
Марина Куракова
Марина Куракова
20 февраля 2015, 14:55
Г.Славянск, ни одна платежка не ушла даже на 200грн., висят с 29.01
Oleg01
Oleg01
20 февраля 2015, 21:12
Не пройшов жоден, в т.ч. і податки.
20 февраля 2015, 23:55
Я так понимаю ни у кого не прошли платежки
21 февраля 2015, 11:50
И как не печально все эти деньги пропадут когда введут ВА. А получить их можно будет после ликвидации банка.
21 февраля 2015, 16:08
Это вряд ли, деньги юрлиц и физлиц-предпринимателей в процессе ликвидации идут по очередности после выплаты депозитчикам. Сомневаюсь, что с депозитчикамами полностью рассчитаются.
21 февраля 2015, 20:35
Если каждую патницу будут закрывать по банку, тогда точно выплаты по ФГ закончат, выдадут облигации и все ждите покращення.
21 февраля 2015, 21:22
Если гривна будет и дальше с такими темпами падать как в эту неделю, то по идее закроются все банки(.
Не представляю как люди с валютными кредитами могут платить. Я знаю что банковский финансовый менеджмент всегда в формулы влаживает определенные риски по девальвации, но чтоб в 3 раза!? — это вряд ли они посчитали.
Тут больше вопросов г-же Гонтаревой — «когда насытятся?» при том что у нас нет санкций Евросоюза, как в той же россии — у нас девальвация 300% — это не нормально.
ksyha
ksyha
21 февраля 2015, 21:22
Звонила в пятницу 20.02 в отделение по поводу денег на б/н, говорит что ни чего не платят… ни налоги, ни зарплаты, ни через чек.кн, корп.карту… НИЧЕГО… сказала что получили бабки от нац. банка но для депозитов физ.лиз, ЮРИКИ ждут марта вроде бы Живаго должен свои деньги влить… хотя я сомневаюсь… всем терпения и мира над головой…
22 февраля 2015, 9:06
Нагло врут, физикам точно так сказали раньше марта ничего не ждать, куда ушли деньги от НБУ большой вопрос.
21 февраля 2015, 21:42
НБУ дал денег ФК для того, чтобы нужные люди забрали свое. Дельте тоже давали, под кого давали забрали и все, а для простых смертных деньги закончились.
21 февраля 2015, 22:05
Я тоже слышала от сотрудников что с марта пойдут оплаты-надеяться-других вариантов нет пока
22 февраля 2015, 0:37
Хотите печальную историю- банк Киев, больше 99% Минфина. 31.08 нац банк заблокировал счета -погашение рефинансирования. И с 1.09 даже налоги не списываются по юр лицам, деньги на физ лицо перевести нельзя, разбить вклад нельзя, % не выплачиваются. На днях сообщили о слиянии с газбанком, но когда это будет. А курс уже в 2 раза. Вот это полное отчаянии, когда ничего сделать не можешь.
22 февраля 2015, 9:09
Да у вас еще очень неплохой вариант развития событий, иначе вы вообще ничего не получили. Сейчас мало кому везет найти инвестора для проблемного банка.
natalybuh
natalybuh
23 февраля 2015, 10:48
Не проводят вообще ничего, платежки по налогам висят 2 недели… в банкоматах денег нет, снять в кассе тоже невозможно — денег нет…