Отзывы о Банке Финансы и Кредит

stela 6 марта 2015, 11:46
МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ С БАНКОМ… Не могу третий месяц получить перевод положено 15000.00 дают 50 долл в неделю или для банка ФиК другой закон?? очень хочется узнать ответ.
Iurii Logvyn 6 марта 2015, 8:52
У отца два мелких кортокострочных долларовых вклада закончились. около 800$ каждый. Проценты выдали сразу(что странно), а тело депозита не отдают даже в грн. на письменное обращение пришел стандартный ответ о 15000 грн/сутки на чел (но ведь даже их не выдают).
Есть ли «рыба» заявы в суд на банк при подобной ситуации?
dzub2 6 марта 2015, 7:42
Сумы, отделение №33
1. Банк не в состоянии выплатить меньше 300 долларов, причем в кассе имеются сданные населением доллары.
2. Великая хитрость по документам — «типа» клиент получил свои доллары в банке по 25 грн и тут же сдал их в банк по 19 грн… и получил вклад/проценты в гривне.
3. Навязывание банком предложения о перевложении окончившегося депозита на новый срок от полугода.
4. Куда смотрит НБУ? В каком еще банке дикий курс доллара — 19 к 25 грн???
5. Нет регистрации с присвоением входящего номера в отделении заявлений на требования о выдаче процентов/вклада.
6. Нет письменных ответов банка на 3 заявления о выдаче процентов/вклада.
7. Представитель банка мониторит и пишет здесь ответы?
vklad123 6 марта 2015, 6:22
у меня валютный депозит на сумму 600 000 грн. еквивалент, взаимозачет с дисконтом 30-40%, или обмен на залог киев. v2015fin@gmail.com
odessa2014 5 марта 2015, 23:03
Куплю Ваш депозит 10 000 грн с дисконтом 25% для погашения кредита. Одесса. Предложения по телефону 0974991455.
Customerbank 5 марта 2015, 22:43
На депозитной карте (грн/доллар) 6 долларов с центами. В интерне-банке показывает эквивалент 122 грн. Сегодня хотела рассчитаться в магазине на сумму 30 грн, — платёж не прошел, напечатало «недостаточно средств на карте». Т.е. уже нереально их вообще снять даже в гривневом эквиваленте! Или это только у меня так? Напишите как вы снимаете деньги с депозитной карты гривна-доллар.
Полезный комментарий
Pat777 6 марта 2015, 11:44
Лимит в сутки по депо картам- 500грн. либо 20$ и 1транзакция, зайдите у них на сайте в раздел «Актуальная информация» там вся инфа.
Ksuiv 5 марта 2015, 21:53
Погашу ваш кредит своим депозитом, 12500$. г. Винница, пишите 433034606@mail.ru
Alexey8 5 марта 2015, 19:24
Имеется депозит в размере 5000 и 2000 у.е.
Рассмотрю любые варианты.
platinumx_85@mail.ru
vklad123 5 марта 2015, 19:12
в фик депозит на 25 000 у.е., киев. можно попробовать сделать взаимозачет, дисконт вам понравится, желательно договариваться с банком совместными усилиями, на сегодня был в отделении, банк смотрит положительно. v2015fin@gmail.com
detopt 5 марта 2015, 18:54
Имеется 1180 дол. на текущем счете физ лицо. и депозит 30000 грн. заканчивается 17-го марта.
Погашу ваш кредит. Могу подъехать, если вы из Киева, Днепропетровска, Запорожье
detopt@yandex.ru
vadon1 5 марта 2015, 18:11
Добрый вечер. Есть депозит в размере 4000 у.е. в ФиК, погашу Ваш кредит с дисконтом пишите рjajulia@gmail.com Днепропетровск.
Himera 5 марта 2015, 17:53
Много лет являлась вкладчиком банка. НО… депозит в грн. окончившийся 25 февраля 2015 года мне просто не отдают. Предлагают перевклад и т.д. Почему я должна убеждать банк, что мне НУЖНЫ деньги? Письменное обращение результата не принесло. Лично я в банки больше ни ногой, даже если удасться выцарапать свой обесцененный вклад.
vklad123 5 марта 2015, 17:43
кредит осталось погасить 1000 дол+ %. если есть депозит пишите, можно попробовать спасти деньги. vladimir_bors@ukr.net, киев
Анатолий Трунов 5 марта 2015, 16:22
ТОВАРИТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ТРЕЙДСІСТЕМ» та ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ДІАС ГЛАСС» звертаються до ПАТ «Банк «Фінанси та Кредит» з колективним листом. Наші підприємства обслуговуються у Вашому банку на протязі значного часу, ми мали добрі ділові стосунки. Проте, на протязі останнього періоду працювати стало дуже важко, практично неможливо, оскільки Банк не виконує взяті на себе зобов’язання (щодо виконання договорів на розрахунково-касове обслуговування рахунків: ТОВ «ТРЕЙДСІСТЕМ» від 22.11.2013р. № 105915, ТОВ «ДІАС ГЛАСС» від 16.12.2014р. № 35792). У зв’язку із вказаними обставинами підприємства несуть величезні збитки, контрагенти виставляють претензії щодо нарахування штрафних санкцій, відсутня можливість сплачувати податки, перераховувати інші обов’язкові платежі.
На день виставлення цих платіжних доручень на рахунку було достатньо коштів для їх виконання, але Банк платіжні доручення не виконав та не надав жодного документу, який би підтверджував повноваження банка не виконувати доручення ТОВ «ДІАС ГЛАСС» на перерахування коштів в межах рахунку.
До теперішнього часу Банк не виконує взяті на себе зобов’язання і позбавляє підприємство можливості користуватися своїми коштами. Підприємство навіть позбавлено можливості сплачувати встановлені законодавством податки.
Оскільки Банк систематично порушує права та законні інтереси платників (підприємств), ігнорує всі наші вимоги щодо належного виконання взятих на себе зобов’язань, чи хоча б надання якихось зрозумілих пояснень щодо ситуації, що склалася, в нас не залишається ніяких інших способів вирішити спір, як звертатися до суду та відповідних правоохоронних органів.
В іншому випадку, в разі незадоволення наших вимог у триденний термін, ми повинні будемо вийти до головного відділення ПАТ «Банк «Фінанси та Кредит» з акцією протесту проти незаконної діяльності Банку.
OZOT 5 марта 2015, 16:14
Есть кредит в банке экв.55 тыс.уе. Возможно погашение Вашим депозитом.
Условия при переписке. estu2000@rambler.ru
Marina888 5 марта 2015, 15:18
Имею в банке депозит 700 дол. Срок закончился. Погашу кредит. Кого заинтересует пишите marvol1983@mail.ru
Alex Duglas 5 марта 2015, 14:44
Готовий розглянути варіанти купівлі автомобіля, по якому ще є кредит в банку. Всі повідомлення надсилайте в лічку.
bashuk 5 марта 2015, 13:32
Погашу кредит в валюте до 8000 у.е. У кого деньги на текущем счету можно на долевых отношениях купить недвижимость. Тел.: 050-715-51-37
Alllina 5 марта 2015, 10:52
Погашу кредит до 3000 долларов можно частями. Дисконт 10%
Деньги лежат на текущем счету.
bankfik@ukr.net
Vkladchik2010 5 марта 2015, 10:29
Мне и моим родственникам в запорожском отделении № 2 банк “Финансы и Кредит» не возвращают мелкие депозиты в общем размере 2463 $, срок которых закончился.
Начальницу отделения я заранее, 13.02.2015., письменно предупредил о возврате вкладов.
Звоню в отделение каждый день, несколько раз приходил – доллары вернуть вкладчикам даже в мыслях нет.
Навязывают нам разные “механизмики и программчики” сроком на 12 месяцев. Мы ждать такой срок не можем. Нам нужны деньги в день выдачи, согласно заключенных договоров.
В другом запорожском отделении № 18 начальница “зажевала” мой долларовый депозит в размере 793 $, нагло-самостоятельно пролонгирировав его до 19.03.2015., хотя я лично её предупреждал о выдаче денег.
Об этих фактах произвола я многократно обращался письменно к Председателю Правления Банка Хлывнюку В. и Председателю Наблюдательного совета Ловейкиной Т.А. – Никакого Реагирования, Полнейшая Тишина. Всем им давно глубоко по фиолетовому. Что у руководителей банка нет подчинненых принять меры?
Писал жалобу керуючому філією Запорізького РУ банку «Фінанси і кредит» Чичило С.В. о мошенических действиях начальницы запорожского отделения № 18 – так этот керуючий переадресовал жалобу ей, а она ответила отпиской, что я далеко не умный, что вложил деньги в её банк. (Пересылать жалобу на того на кого жалуешься: такое я помню всегда было в бюрократическом СССР).
Когда прекратится это банковский беспредел и грабеж?
Вопрос к НБУ: Раз у них так давно плохо с возвратом депозитов, что они НАВЯЗЫВАЮТ всем вкладчикам страны пролонгацию всей суммы вклада на 12 месяцев — введите временную администрация.
Сколько можно терпеть этих неуемных грабителей ?????????????? И ни за что не отвечающих ????????
Минфин
Ответ администратора
10 марта 2015, 15:36
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 10.03.2015).
Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансы и Кредит 💰 / Отзывы о Банке Финансы и Кредит 📝