ФК КРЕДИТ КАПИТАЛ - ПРОСТО УЖАС!

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
marinak1987 24 июля 2018, 12:41
Мне начали поступать звонки из этой компании, звонящие не представившись требовали к телефону некого Николая… Я спокойно ответила что такого не знаю, после первого звонка долго не звонили, а потом оживились и один раз двушка сказала что мне звонят из кредитного отдела, ни имени компании, ни своего имени она не назвала и я начала уже с ней разговаривать на повышенных тонах обьясняя что никакого Николая я не знаю и на каком основании она вообще мне звонит идевушка бросила трубку. Через буквально пол часа звонит уже другая и тут я уже не выдержала и поставила этот телефон в черный список. В итоге сегодня я уже получила смс с номера 0800 308 080 с текстом «Oplachujte borg 6945.18 UAH na novi rekvizyty R/265072293 v AT „Rajffajzen Bank Aval“,MFO 380805,EDRPOU 35234236,otrymuvach FK»Kredyt-Kapital«.ІD 18137140»
Ну и как с этим бороться? Я вообще с этой компанией дела никогда не имела? Откуда у них мой номер понятия не имею. Их звонки меня уже достали.

24 июля 2018, 15:33

Телефони: 80322989368, 80322989363
24 июля 2018, 15:34
Власники компанії ТОВ «ФК „КРЕДИТ-КАПІТАЛ“ на 19.07.2018
Всього: 4 власників
Кінцевий бенефіціарний власник ЗАСНОВНИКА ЮРИДИЧНОЇ ОСОБИ ВІДСТУТНІЙ — ВІДСУТНІ ФІЗИЧНІ ОСОБИ ЯКІ ПІДПАДАЮТЬ ПІД КРИТЕРІЇ КІНЦЕВИХ БЕНЕФІЦІАРІВ ТА/АБО ВОЛОДІЮТЬ ЧАСТКОЮ У ЮРИДИЧНІЙ ОСОБІ ПОНАД 10 ВІДСОТКІВ
Внесок: 0 грн

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ „КОМПАНІЯ З УПРАВЛІННЯ АКТИВАМИ “ПРІМОКОЛЕКТ-КАПІТАЛ»
Внесок: 4 814 781 грн

озмір внеску до статутного фонду — 4656052.03 грн.
Внесок: 0 грн

ЗАКРИТИЙ НЕДИВЕРСИФІКОВАНИЙ ВЕНЧУРНИЙ ПАЙОВИЙ ІНВЕСТИЦІЙНИЙ ФОНД «ПРІМОКОЛЕКТ ВЕНЧУРНИЙ ФОНД-1»
Внесок: 1 111 103 грн
24 июля 2018, 15:36
Внесите их телефоны в «черный» список и не парьтесь.
Vasil Moldavchyk
Vasil Moldavchyk
22 ноября 2018, 10:10
Надоїли
27 января 2020, 15:54
У меня тоже, анекдотичная ситуация. Такое впечатление, что общаюсь не с финансовой компанией, а с учреждением для лиц с особыми потребностями. Разыскивают некоего Шевченко Андрея. Уверены, что я его родственница. Сначала отвечала серьезно, что такого не имею чести знать. Потом пыталась шутить, что Андрея Шевченко знает вся Украина и не только.
Юмор иссяк, когда стали звонить по ночам с угрозами.
Полюбопытствовала о происхождении данного неординарного юрлица на сайте минюста. И вот что выяснилось, что учредителем является кипрская компания
«PCOLLECT HOLDING LIMITED
Адреса засновника: м. Нікосія, вул. Продрому&Деметракопулу 2, 5-й поверх, КІПР
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 4656052.03»…
Если я не ошибаюсь, то в народе это называется «агрессивное налоговое планирование», а в иных кругах -понятно как.
Анна Трач
Анна Трач
5 марта 2020, 19:15
Один в один ситуация с моей мамой - уже 3 месяца звонят, разыскивают какого-то Андрея, дальше все аналогично, за исключением (пока!) ночных угроз. В последний раз с ними говорила я, довольно жестко, на какое-то время звонки прекратились и вот опять началось(( Мама - уже пожилой человек с диабетом, каждый раз у нее давление и сахар поднимается после этих звонков и сообщений. Говорить с этими недоумками она не умеет, объяснить ей не обращать внимание на это невозможно...видимо придется идти в полицию писать заявление, но зная как «наша милиция нас бережет» надежды мало((( может кто-то подскажет как быть в такой ситуации??
5 марта 2020, 19:28
Неужели ваша мама не может научиться элементарному - нажимать красную клавишу (отбой),
если звонят неизвестные ей люди...
3 августа 2020, 9:55
В данном случае одной «красной клавишей» не обойтись - звонят с разных номеров, да еще и разные люди.
Можно, конечно же, выбросить сим-карту и купить новую, но зачастую на номере телефона «висит» много подписок и регистраций. Рекомендую просто записывать все входящие звонки от таких компаний, вести себя с этими «мытарями» жестко, но корректно и провоцировать их на откровенные угрозы. Записи таких диалогов можно отправлять в СБ самих коллекторских компаний, на сайт МИНФИН и форумы. Обычно это помогает.