Отзывы о Банке Финансовая Инициатива

obolon2009 17 марта 2015, 11:47
финансовая инициатива — это финансовая пирамида. предлагаю так к ним и обращаться АКБ Финансовая Пирамида. И это правда. Еще летом прошлого года после окончания депозита, тогдашний нач отделения на Мельникова (Киев) некто Заика в подобной форме «развела» на переоформление депозита по форме 30\70, 70 оставить. эти 30 я бегал уже тогда неделю получать.

в декабре депозит на пол года закончился, деньги упали на карту.

Собственно, депозит оформляла Заика, которая потом успешно «перевелась» на Щорса, а новоприбывший нач отделения на Мельникова Игорь в такой легкой форме, что с ним я ничего не заключал, и по этому давайте переоформим на 90\10.

На сейчас нам нач отдела некто Любомир.

Я перевелся в отделение на Берестейку. Ну просто ближе ехать.

И о чудо, и здесь я не свой клиент.

Вот у мня вопрос — со мной подписывала договор Заика от имени Цыктора.

Кто мне должен и когда из этой всей хоккейной команды (только за последний год сменилась первая пятерка игроков-начальников отделения) отдать деньги и чей я все таки клиент?

А то этот играющий… Циктор и сейчас уже не отвечает, а отвечает цинично Демченко, что ваш вопрос решается. Не банк а жуть, это не говоря о том что там лимиты и Законы Украины, как дождь в Англии — то они есть то нет, а дождю собственно как и банку Финансовая
P1nka 17 марта 2015, 11:44
Хотел забрать проценты в банкомате, но по пути оказалось отделение. Решил зайти и забрать в кассе. все благополучно. Деньги получил, времени потратил не больше, чем около банкомата.
Boris1971 17 марта 2015, 10:56
Вторую неделю нет денег в отделении на Валовой г.Львов, кормят обещаниями, начальника отделения невозможно застать на рабочем месте! Срочно нужны деньги на лечение, просил выдать хотя бы часть денег, в гривнях, говорят пишите заявление, сделали копию направления в больницу, обещали «рассмотреть». Если результата не будет, не выйду из отделения банка, пока хоть что-то не выплатят, пусть вызывают милицию, буду звонить на телевидение, другого выхода нет! Если меня читают руководители банка, хочу вам сказать, «не доводите людей до греха», люди пойдут на крайние меры когда терпение закончится!!!
sarepto 17 марта 2015, 10:50
На этой неделе
Пн-0
Вт-313
Елена Подобинская 17 марта 2015, 10:14
У меня валютный депозит в этом банке, в Хврькове. В декабре 2014года закончился, но заставили продлить на год под условие 85/15. Пообещали вернуть 15% в течение 2-х недель. Сегодня закончились 3 месяца, выдали только половину. Ну и как теперь верить банковской системе? Хожу в банк каждую неделю, никакого толку. Начальница отделения кормит обещаниями, но ничего не сдвигается с мертвой точки. И дозвониться к ним не реально, просто отключают телефон, поэтому остается только ходить к ним.
zeveleva 17 марта 2015, 10:10
Доллары и гривны никто не выдает. это все СКАЗКИ!
Денег в кассе отделения нетс начала 2015 года.
Региональный менеджер Днепропетровска и Начальник отделения #11 в Днепропетровске не выполняют своих обещаний.
Вешают «лапшу на уши» и ничего не делают.
лимит на этой неделе — в пн — 0 грн.
Лимит на прошлой неделе был 2680 грн.
Банкомат в доме. Хожу каждый день после 20:00.
В банке ВСЕ плохо.
Боты исправно отрабатывают свои деньги… +2 отзыва что все прекрасно. НЕТ.
ВСЕ УЖАСНО!!!
chukf 17 марта 2015, 1:06
Долларовые проценты получил. Выплачивали по 100 долларов в день. Мелкие деньги отдали в гривне по курсу.
renki 17 марта 2015, 0:24
Вчера был в отделении. Предлагают пролонгацию с выплатой 50% от депозита в день перезаключения договора, остальное на полгода продлевается. Норм условия? Или можно выторговать больше?
YRM 16 марта 2015, 21:51
Не знаю как в 8 отделении, но в 7 отделении с депозитного счета на котором проценты и скинули тело вклада не возможно получить ни цента
TatyanaKh 16 марта 2015, 17:56
Тут есть персонажи, которые вопят что банк совсем не отдает им деньги. Хочу написать о своем отделении в г Харькове, за весь банк не пишу, так как возможно где-то и есть проблемы.
1. По действующему депозиту проценты платят, как часы
2. Закончившийся депозит частично продлила на 3 месяца, порядка 20% от суммы старого мне выплатили через кассу
Ограничения определенного порядка есть, но ситуация однозначно лучше, чем в некоторых банках.
hdsa 16 марта 2015, 17:30
Уже полгода клиент этого банка. Открыл депозит под акцию из-за высокой процентной ставки и как-то совсем не жалею. Проценты начисляют вовремя. Под проценты похоже бронируются деньги в кассе так что и с выплатой нет проблем. Пока мне все нравится…
Василий Матвейчук 16 марта 2015, 16:42
вже тиждень банк не віддає процентів а в листі пише що з вами звяжуться працівники банку==а коли== хто ставить ліміт 0 грн= мій тел -066-310-82 48
TowerR 16 марта 2015, 16:12
Позвонили сегодня из банка финансовая инициатива с «радостной» новостью. Оставил карту в аптеке, тупо забыл при расчете забрать. Карту съездил забрал-все ок. Оставил благодарность и в аптеке и сюда пишу. Не поленились и нашли клиента растеряшу.
Jilo 16 марта 2015, 16:06
Забирала перевод в отделении на троещине. Сумма не космос- 500$, отдали в день обращения по заявлению. Для примера по этому же переводу обращалась в отделение ФиК там сказали что обязательно отдадут, но частями.
obolon2009 16 марта 2015, 15:33
Только что некто Дарья с банка ФИ (044-377-7257) набрала и предложила услугу страхования, сопровождая все это таким ненавящивым текстом «добрый день, знаем что вы клиент нашего банка уже долгий период, хотим предложить...». конечно, сдерживать себя было трудно, но я ей так и сказал — деньги отдайте и этот «долгий период» быстро закончиться.
Короче говоря, наглый банк Финансовая Инициатива серьезно упрочил свою позицию.
Кстати, у них появились вывески на фасадном стекле, что выдают «кредит готивкой». Негодяи выдают кредиты нашими невозвращенными деньгами…
zeveleva 16 марта 2015, 14:08
Денег в кассе отделения нет.
Я их не заставляла их давать.
Лимит на прошлой неделе был 2680 грн.
Банкоматов в доме. Хожу каждый день после 20:00.
В банке ВСЕ плохо.
Боты удивляют своими феерическими отзывами!))
nomtt 16 марта 2015, 0:48
В конце недели забрал проценты, начисленные на депозит в гривне. Деньги отдали, все ок. Видел в отделении люди даже валюту получают на руки.
re123 15 марта 2015, 23:56
На этой неделе каждый день начисляли по 1500 гривен. Практически все деньги тратил в торговой сети, потому что так не начисляют комиссию.
sernat 13 марта 2015, 16:29
Не выдают депозит в валюте больше 2-х месяцев.Не присылают уведомление о том, что данная сумма учитывается на счете 9806.НБУ, не смотря на обращение, не принимает никаких административных мер.Полный беспредел!!! Такое ощущение, что законы у нас не писаны для регулятора, его функция покрывать воров и давать рефинансирование для воровства народных денег.Такая ситуация сейчас сложилась в Херсоне.
obolon2009 13 марта 2015, 12:38
третий день вообще нет лимита по карте. ни оплатить через терминал или интернет. ни снять деньги.