финансовая инициатива

obolon2009 17 марта 2015, 11:47
финансовая инициатива — это финансовая пирамида. предлагаю так к ним и обращаться АКБ Финансовая Пирамида. И это правда. Еще летом прошлого года после окончания депозита, тогдашний нач отделения на Мельникова (Киев) некто Заика в подобной форме «развела» на переоформление депозита по форме 30\70, 70 оставить. эти 30 я бегал уже тогда неделю получать.

в декабре депозит на пол года закончился, деньги упали на карту.

Собственно, депозит оформляла Заика, которая потом успешно «перевелась» на Щорса, а новоприбывший нач отделения на Мельникова Игорь в такой легкой форме, что с ним я ничего не заключал, и по этому давайте переоформим на 90\10.

На сейчас нам нач отдела некто Любомир.

Я перевелся в отделение на Берестейку. Ну просто ближе ехать.

И о чудо, и здесь я не свой клиент.

Вот у мня вопрос — со мной подписывала договор Заика от имени Цыктора.

Кто мне должен и когда из этой всей хоккейной команды (только за последний год сменилась первая пятерка игроков-начальников отделения) отдать деньги и чей я все таки клиент?

А то этот играющий… Циктор и сейчас уже не отвечает, а отвечает цинично Демченко, что ваш вопрос решается. Не банк а жуть, это не говоря о том что там лимиты и Законы Украины, как дождь в Англии — то они есть то нет, а дождю собственно как и банку Финансовая

Zindigo
Zindigo
17 марта 2015, 12:07
Да… вы хоть сейчас не лонгируйте, требуйте свое. Идите к Заике и требуйте с нее решать ваш вопрос, начальники отделения ничего сами не решают, только исполняют указания сверху, может и хорошо что ваша «разводила» перевелась повыше. Требуйте ее личной ответственности, вы же ее советы слушали?
17 марта 2015, 12:13
А где сейчас эту Заику искать? не удивлюсь, что и она будел ссылаться что подписывала от имени Цыктора и нужно полоскать мозг именно Цыктору
lexv
lexv
17 марта 2015, 12:46
А у кого-то вообще получилось успешно решить вопрос без пролонгации в этой финансовой пирамиде?
17 марта 2015, 16:54
Нет, финансовая пирамида на то и пирамида, что даже с пролонгацией никто вам деньги ен вернет, ибо их могут как пример не подкрепить.
17 марта 2015, 16:54
Каким образом, если даже через предлагаемую вами схему через обналичку по POS терминалу и возврата вам 10%, не пройдет — там лимит.
Или вы один из тех нач отделений, который, сначала предложит епервестись на его отделение, а потом, клав на Цыктора, выдаст мне всю сумму. доступную у него в кассе?
ну я не против, если доллары — какой ваш % в этом случае?