Murkin 5 августа 2015, 7:53
Почему до сих пор нет новых выплат (по депозитам после 30.04) по Дельте? На сайте ФГВФЛ нет новых сообщений не только по Дельте, но и по другим банкам, нет новых очередей выплат. Такое впечатление, что ждут, когда КС признает неконститкционным закон о Фонде гарантировния вкладов физлиц, чтобы не выплачивать людям их сбережения вообще.
5 августа 2015, 9:30
Murkin, как сообщалось ранее, информация о выплатах по вкладам, срок действия которых закончился после 30.04.2015 года будет дополнительно размещена на официальном сайте ФГВФЛ www.fg.gov.ua и на сайте АТ «Дельта Банк» www.deltabank.com.ua по факту принятия соответсвующего решения.
DEN81 4 августа 2015, 23:11
Подскажите пожалуйста это не проблема для получения своих денег в назначенном банке, или это как-то по другому нужно оформлять? Буду очень признателен за помощь…
5 августа 2015, 9:28
DEN81, с 11.06.2015 года осуществляются выплаты в пределах гарантированной суммы возмещения в том числе по текущим и карточным счетам. Вы уже можете обращаться за Вашими средствами на любое отделение банка-партнера, определенного по Вашему вкладу. При себе необходимо иметь паспорт и справку о присвоении идентификационного номера.
Margo338 4 августа 2015, 16:47
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Чаривна, 46
Скажите пожалуйста, куда попадают деньги, свыше 200 000 грн? Кроме того, что такие вкладчики потеряли эти деньги, задержка выплаты не позволяет иметь проценты. Это честно? Кто наживается на этом?
4 августа 2015, 16:53
Margo338, в случае отзыва банковской лицензии вкладчики Банка имеют право письменно обратиться к Ликвидатору в течение 30 дней со дня публикации объявления о ликвидации Банка в газете «Голос Украины» с соответсвующим заявлением о выплате средств свыше гарантированной суммы возмещения (200 000 грн.), паспортом и идентификационным кодом.
kokakollaja 4 августа 2015, 16:38
Отделение по адресу: Винница, ул. Соборная, 82
Когда начутся выплаты?! Меньше месяца как эта гребаная «тимчасовая администрация» в этом ужасном банке завершает свою работу а информации о выплатах все нет. Из за этого банка я итак потерял 80000 грн + все проценты которые должны были бы упась в мае месяце вместе с телом депозита, который у меня оканчивался в конце срока на 12 месяцев, а это где то 4000 грн при суме 200000 грн. У меня было чуть больше 270000. смирился с потерей, но отдайте хоть то что гарантируют, кто в первой очереди давно проценты получают от своих денег, а я от своих… — ни денег ни процентов!
07111976 4 августа 2015, 12:24
Отделение по адресу: Киев, пр. Маяковского, 26г
Добрый день всем. Брала кредит на 15000гр уже отдала30000 и еще должна 150000. Спросила почему они ответили мы дали вам рекструрезацыю и как быть я после операции только отчухалась денег нет.
4 августа 2015, 12:27
07111976, уточнять любую финансовую информацию по кредиту рекомендуем на ближайшем отделении Дельта Банка или в Контакт-центре Банка:
— по телефонам: 0 800-500-600, 044-428-95-95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— написав письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Полезный комментарий
happyfox 4 августа 2015, 12:47
Наверное у вас подключены услуги страхования и смс сервиса, за это вы переплачиваете 30-50 процентов от суммы кредита
hfbcf505 4 августа 2015, 11:13
Если операция не отразилась на счетах получателя на начало 3.03.15г, тогда и расходные операции по счету отправителя 3.03.15г. не должны учитываться и подлежать выплате. Тем не менее деньги списаны и выплате не подлежат. По меньшей мере логика напрочь отсутствует.
Прошу прокомментировать.
4 августа 2015, 11:36
hfbcf505, состоянием на начало дня процедуры выведения Фондом неплатежеспособного Банка с рынка, средства соответствующие операции зачисления, которая была совершена 03.03.2015, еще не были отображены в данных учета Банка на соответствующем текущем счету, а значит — не подлежит возмещению Фондом. Требования по выплатам данной суммы являются кредиторскими требованиями к Банку. Удовлетворение таких кредиторских требований будет осуществляться в очередности, определенной в статье 52 Закона Украины «О системе гарантирования вкладов физических лиц» за счет средств, полученных в результате ликвидации и реализации имущества Банка.
Murkin 4 августа 2015, 11:07
Фонд гарантирования вкладов умышленно затягивает выплаты по депозитам, которые закончились после 30.04, в частности, в мае. Хотя уже с 3.08 по логике должна была быть новая волна выплат.

Мало того, что заблокировали несчастные пару сотен гривен, которые я перевел еше в феврале маме, но поступили они на вклад 3.03.

Отдайте депозит, который закончился в мае! Сколько еше надо тянуть, ждать? Вам мало, что мы уже полгода не имеем доступа к СВОИМ деньгам, мы кредиты не брали, ни процентов, ни вклада, вам мало?

Почему в каком-то никому не известном Грин банке уже отдвют то, что больше 200 тысяч, а по Дельте затягивают выплаты, блокируют?
4 августа 2015, 11:19
Murkin, информация о выплатах по вкладам, срок действия которых закончился после 30.04.2015 года будет дополнительно размещена на официальном сайте ФГВФЛ www.fg.gov.ua и на сайте АТ «Дельта Банк» www.deltabank.com.ua по факту принятия соответсвующего решения.
Klient1001 4 августа 2015, 8:20
Сначала дали письмо, что 03.03 не попало у них в учет на утро и не гарантируется фондом. Потом на заявление выплатить во время ВА, коль не гарантируется фондом, дали письмо, что 03.03 сюда не входит. Это с 04.03. Вы там что совсем решили законы не соблюдать? 03.03 на Луну отправили, или на Марс? Где делись деньги?
4 августа 2015, 9:49
Klient1001, как сообщалось ранее, данные средства могут быть получены в зависимости от характера перевода (между собственными счетами или между счетами третьих лиц) при последующих выплатах или в случае ликвидации Банка по индивидуальному заявлению.
Людмила Святодух 3 августа 2015, 14:37
Неужели так все плохо в АТ «Дельта банк», что решили с помощью абсурдных штрафов наказывать порядочных, своевременно и в полном объеме оплачивающих кредиты клиентов! Постоянно пользуюсь услугами по кредитам в разных банках, но ни в одном банке так… с клиентами не поступают! Наоборот как-то заботятся. А тут неоднократно и в письменном виде и по телефону прошу разобраться с платежами, которые добросовестно своевременно проплочены 03.03.2015г., а в ответ тишена..., ну разве что угрозы от «телефонистов» о повышении штрафов, пень, ставок. Вот как оказывается можно зарабатывать. И что за предложение: все лживоначисленые штрафы. пени погасите, а потом, когда-то вернут. Обманувший один раз обманывать будет и дальше-это аксиома.Банкиры! Вы же тоже люди!
3 августа 2015, 14:55
Людмила Святодух, пока средства не поступят на Ваш счет в Банке они не могут быть засчитаны в счет погашения задолженности. Уточнить информацию о текущем состоянии счета у Вас всегда есть возможность в Контакт-центре Банка. Также в качестве подтверждения зачисления или не зачисления средств на Ваш счет, у Вас есть возможность заказать детальную выписку по счету обратившись на ближайшее отделение Банка.
Liubawka 3 августа 2015, 12:29
Телефонували з номеру (044)324-32-29, пропонували перекредитування кредиту. Що це за номер і чи взагалі таке можливо?
3 августа 2015, 13:19
Liubawka, Дельта Банк не має відношення до таких пропозицій. Це виключно ініціатива представників інших фінансових установ.
valerij48 3 августа 2015, 12:29
Через «Укргазбанк» в г. Славянске слава Богу без особых проблем удалось получить задолженность по социальной выплате — пенсии. Что сказать? Жаль что так и не увидим в действии новой процессинговой платформы «Дельта банк» Что можно сказать ещё? Жаль что тянули время, врали,- когда можно было всё решить честнее и полюбовно.
hfbcf505 3 августа 2015, 12:03
Вот я не понимаю как операция могла не отразиться на счетах получателя, если с плательщика деньги списаны в этот же день минутой раньше? Тогда и расходные операции по счету отправителя 3.03.15г. не должны учитываться и подлежать выплате.По меньшей мере логика напрочь отсутствует.
В выписке по моим счетам(получателя) данная сумма фигурирует.
Подскажите, каков порядок обращения к ликвидатору?
Представителя банка прошу воздержаться от комментариев.
Murkin 3 августа 2015, 9:54
Отделение по адресу: Киев, ул. Петлюры, 13/135
Когда будет следующая очередь выплат — по депозитам, которые окончились в мае?
3 августа 2015, 10:59
Murkin, информация о выплатах по вкладам, срок действия которых закончился после 30.04.2015 года будет дополнительно размещена на официальном сайте ФГВФЛ www.fg.gov.ua и на сайте АО «Дельта Банк» www.deltabank.com.ua. Следите за новостями.
Nata575 3 августа 2015, 9:51
Только что позвонила барышня с номера 067 480 00 32, представилась очень быстро, я не расслышала, а в связи с ее монологом не смогла переспросить! У меня есть задолженность 6 месяцев, я от нее не отказываюсь, приносила в отделение подтверждающие документы моей временной неплатежеспособности, мне прислали отказ в связи с ВА! Меня приглашали в отделение на Щорса,36, я с двумя детьми туда поехала через весь Киев, а оно закрыто!!! А сегодня девушка снова сказала что они там сидят и чтобы я в 3х дневный срок погасила полностью задолженность или 6.08.15 мне будет отправлена повестка в суд! Ответьте-когда ВА прекратит свою работу и когда назначат банки-агенты которым можна будет платить задолженность???
3 августа 2015, 10:57
Nata575, действительно в связи с тем, что с 3-го марта 2015 года в Дельта Банк была введена временная администрация, которая взяла на себя управление всеми процессами в Банке, реструктуризация кредитов не проводится.
На сегодняшний день сроком действия в Дельта Банке временной администрации является 02.09.2015 года, по обоснованным причинам данный срок может быть единожды продлен на один месяц — до 02.10.2015 года.
Обращаем Ваше внимание, что во время действия временной администрации штрафные санкции по кредитам начисляются на тех же условиях, на которых был заключен договор.
Сергей ---- 2 августа 2015, 19:41
новые приколы по выбиванию долгов от дельты.
1. звонят с номеров мобильных операторов (МТС)
2.Боятся представится (назвать ФИО)
3.Приглашают в суд на не существующее заседание. а позже звонят и говорят, что Вы не явились в заседание и обидели суд, за что Вам штраф))).
а вообще эти дозвонщики такие смешные…
одному задали вопрос когда депозит вернут, у него бедолаги программа сбилась…
еще веселая штука, теперча в дб есть судебный отдел)))
hfbcf505 2 августа 2015, 17:07
Я попала в число «счастливчиков», которым в день введения ВА на счет зачислены 2500грн.
Как и многие написала письмо о разблокировке этой суммы, получила стандартную отписку.
Прошу откликнуться клиентов банка с такой же проблемой — предпринимали ли Вы какие либо шаги после получения отписки? Если да, то какие?
3 августа 2015, 10:53
hfbcf505, если по окончании действия в Дельта Банке временной администрации будет принято решение о его ликвидации, у Вас будет возможность в срок до 30 календарных дней обратиться с письменным заявлением о возврате данных средств к Ликвидатору.
шкардун маргарита 2 августа 2015, 13:51
Отделение по адресу: Киев, бул. Чоколовский, 19
Если у меня два депозита в дельта банке я по каждому из них имею право получить 200 000 грн. или же всего один раз 200 000 грн.
3 августа 2015, 10:48
шкардун маргарита, выплаты в пределах гарантированной суммы возмещения проводятся из расчета максимум 200 000 грн. одному вкладчику.
Murkin 1 августа 2015, 8:42
Отделение по адресу: Киев, ул. Петлюры, 13/135
Когда уже наконец отдадут депозиты, закончившиеся в мае? Полгода уже деньги лежат без доступа и процентов! Предыдущие очереди выплат — вторая и третья — были через две недели, по логике со следующего понедельника должна была бы начаться следующая очередь выплат — так нет, глухо! Объявлений на сайте Фонда нет. И когда начнут выплачивать якобы уже разблокированные заблокированные средства? Побойтесь Бога!!!
3 августа 2015, 10:39
Murkin, на сегодняшний день проходят выплаты средств по вкладам срок действия которых окончился до 30.04.2015 года включительно. Информация о выплатах по вкладам, срок действия которых закончился после этой даты, будет дополнительно размещена на официальном сайте ФГВФЛ www.fg.gov.ua и на сайте АТ «Дельта Банк» www.deltabank.com.ua по факту принятия соответствующего решения. Рекомендуем следить за новостями.
elenabond 31 июля 2015, 18:16
Отделение по адресу: Киев, пр-т. Победы, 20-А
Переехала в другую страну, перед отъездом закрыла кредит полностью, для чего менеджером была подсчитана сумма для закрытия, уточнял в бек-офисе. Попросила закрыть счет, его поставили на закрытие, но справку получить до отъезда не вышло. Теперь звонят с сообщением о задолженности в 200грн и пеней на нее 500%/месяц (цифра именно такая, не опечатка). Лететь в Украину закрывать эту нарисованную задолженность мне обойдется в астрономическую сумму. Решить вопрос через электронную почту отказываются без номера счета, узнать его не могу, поскольку телефонная поддержка не отвечает. Мошенники!
3 августа 2015, 10:36
elenabond, все начисления производятся согласно условий заключенного между Вами и Банком кредитного договора. При этом размер штрафных санкций фиксированная сумма, которая начисляется за факт просрочки.
Рекомендуем уточнить финансовую информацию по кредиту в Контакт-центре Банка.
Tatiana22 31 июля 2015, 10:36
Коли буде наступна хвиля виплат? що за бардак, 10 років будуть виплачувати? жирують в своїх кріслах з наших податків, працюйте там оперативніше!
31 июля 2015, 10:47
Tatiana22, інформація про виплати за вкладами, термін дії яких закінчився після 30.04.2015 року буде додатково розміщена на офіційному сайті ФГВФО www.fg.gov.ua і на сайті АТ «Дельта Банк» www.deltabank.com.ua. Слідкуйте за новинами.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝