Так гарантируется фондом 03.03 или нет?

Klient1001 4 августа 2015, 8:20
Сначала дали письмо, что 03.03 не попало у них в учет на утро и не гарантируется фондом. Потом на заявление выплатить во время ВА, коль не гарантируется фондом, дали письмо, что 03.03 сюда не входит. Это с 04.03. Вы там что совсем решили законы не соблюдать? 03.03 на Луну отправили, или на Марс? Где делись деньги?
4 августа 2015, 9:49
Klient1001, как сообщалось ранее, данные средства могут быть получены в зависимости от характера перевода (между собственными счетами или между счетами третьих лиц) при последующих выплатах или в случае ликвидации Банка по индивидуальному заявлению.

4 августа 2015, 8:27
И какой то странный ответ банка внизу, что у них это 03.03 не попало по техническим причинам. Так, дорогие малыши, ВА. Это ваши проблемы, ваши технические причины. Устраняйте. А так получается, коль нет в учете ни там, ни там, то, что это значит? Украли?
Людмила Святодух
Людмила Святодух
4 августа 2015, 8:53
Время тянут-штрафы продолжают начислять, нас всех лохами пытаются выставлять. А компенсация за моральный ущерб тоже накапливается…
4 августа 2015, 8:57
Я о депозитах написал. А вообще с такими ответами надо наверное обращаться в правоохранительные органы. Растрата средств на лицо. Это факт судя из их ответов.
ogin
ogin
5 августа 2015, 19:11
Если вы о депозите, размещенном 3.03, то в службе поддержки отвечают, что выплата будет произведена до окончания действия ВА. Такой же ответ был получен и на письменное заявление в отделении банка

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Так гарантируется фондом 03.03 или нет?