Зачисление денег 3.03.2015г.

hfbcf505 2 августа 2015, 17:07
Я попала в число «счастливчиков», которым в день введения ВА на счет зачислены 2500грн.
Как и многие написала письмо о разблокировке этой суммы, получила стандартную отписку.
Прошу откликнуться клиентов банка с такой же проблемой — предпринимали ли Вы какие либо шаги после получения отписки? Если да, то какие?
3 августа 2015, 10:53
hfbcf505, если по окончании действия в Дельта Банке временной администрации будет принято решение о его ликвидации, у Вас будет возможность в срок до 30 календарных дней обратиться с письменным заявлением о возврате данных средств к Ликвидатору.

2 августа 2015, 23:09
Отписка у них такая, что данная операция не отобразилась по учету, поэтому сума не гарантируется Фондом… еще пишут что во время ВА выплаты вкладчикам и кредиторам не проводятся согласно п.1 ч.5 ст.36 Закона о гарантировании вкладов (бред), хотя п.1 ч.6 этой статьи опровергает ихние доводы Советуют обращаться к ликвидатору…
hfbcf505
hfbcf505
3 августа 2015, 11:35
Вот я не понимаю как операция могла не отразиться если с плательщика деньги списаны в этот же день минутой раньше? Тогда и расходные операции по счету плательщика должны не учитываться. Да и в выписке по счетам данная сумма фигурирует.
Подскажите, каков порядок обращения к ликвидатору?
Людмила Святодух
Людмила Святодух
3 августа 2015, 14:06
Просто затягивают время, чтобы побольше штрафов и пень насчитать. Предлагают, чтобы заплатили уже насчитанные пени и штрафы за незачисленные!!! платежи 03.03.2015г., а потом разберутся и вернут. Во дожились! С одного счета ушло, а на другой недошло! Что ж это творится! Куда ж нацбанк смотрит. Или это новые правила в банковской системе… И сколь ж нас под 03.03.2015???
3 августа 2015, 14:53
Кадыров тоже молодец, в место того, чтобы выплатить эти деньги людям, так он направляет к ликвидатору… чьи интересы он отстаивает… клиентов или свои?
Klient1001
Klient1001
4 августа 2015, 8:14
Написали бумагу чтобы вернули во время ВА после того как получили бумагу, что не гарантируется. Получили бумагу, что это с 4 числа, а 3 в это число не входит. Отсюда вывод. Значит гарантируется. В суде будет интересно это дело выглядеть.