УКРГАЗБАНК

София Виниченко 8 октября 2015, 22:38
Здравствуйте!

Мои вопросы касательно выплат через Укргазбанк?
1. Тяжело ли дозвониться на горячую линию?
2. Без предварительного звонка можно ли забрать?
3. Отдают сразу или на депозит ложат?
4. И самый важный вопрос!!! Есть ли где то реестр вкладчиков, чтоб знать есть ли ты там? Просто с этим банком всё может быть!

Заранее благодарю!
9 октября 2015, 11:19
София Виниченко, доброе утро,
уточнить информацию о том, какая сумма Вам будет выплачена, есть возможность в Контакт-Центре Дельта Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600.
У Вас есть возможность получить всю сумму наличными в кассе Укргазбанка. Детали относительно необходимости предварительной записи рекомендуем уточнять в Контакт-Центре Укргазбанка.

9 октября 2015, 9:36
Сутки не могу дозвонится. 358 дозвонился до Виктории. 5 минут слушал музыку. Потом сорвалось, деньги (10 грн. кончились, киевстар предложил кредит, но звонок сорвался) 0 800 309 000 через 15-20 звоноков дозваниваюсь, нажмите 1. -Срыв. Нажмите 6 –жалоба, 3-5 минут слушаю музыку. Потом срыв. Мне кажется, что «дозваниваются», тролли.
irynka
irynka
9 октября 2015, 9:56
Чоловік вже 5 хв дзвонить, починає матюкатися:)

у відділенні гроші не видають і не записують, кажуть, що треба реєструватися лише по телефону.
9 октября 2015, 11:57
В 10 был в отделении на Суворова. Дали бумажку с телефонами. Когда раздраженно сказал, что сутки не могу дозвонится. Со всех сторон послышались угрозы, А НУ ВЫЙДИТЕ! Техника хамства отлажена. Люди готовились.
9 октября 2015, 16:20
Отделение на Суворова — это просто жах. Вас мы там видели сегодня. И нам, и другим также хамили и выгоняли за дверь. Пока одна девушка не устроила скандал с руководителем отделения, на нас никто не смотрел и обслуживал своих клиентов. А мы типа чужие- можем подождать
9 октября 2015, 12:06
Сижу и думаю. А может обратиться в милицию???? Деньги государством (Родиной, Батькивщиной) выделены? Выделены! Не дают? Не дают! Признаки воровства. Дозвонится — нельзя? Признаки мошенничества. В понедельник, думаю начать процедуру.
kanaru
kanaru
9 октября 2015, 14:46
Повезло дозвониться с 25 раза в 15-00. Деньги потрачены все, что были на мобильном.
Интересно, а почему записывают только на 15 октября ?? Когда успели записаться и кто на первые 7 дней ???????
kusvid
kusvid
9 октября 2015, 15:41
Вам «крупно повезло».Я звонила на разные телефоны и напряжение часа дозвонилась-записали на 24-е октября.А вчера простояла полдня, даже депозит не открыли. Теперь подальше от них, заберу деньги. Записывают по десять человек на день в одно отделение.
9 октября 2015, 16:18
А Вы сами позвонить не пробовали? Странный вопрос у Вас. Возьмите тел и попробуйте. Также и насчет реестра — звоните в Дельту — там скажут есть Вы или нет. Насчет мобильного — с 0800 деньги не снимает, зачем Вы звоните на короткий платный номер? Звоните на этот номер. Звонить нужно долго и мучительно. Со всех телефонов, что есть в доме. Подключайте всех домочадчев. Дозвониться реально за полдня.
deltaplan
deltaplan
9 октября 2015, 18:04
Дозврнился сегодня в 12 часов с первого раза. Слушал музыку минуты 4. После этого записали аж на 20 число и не в то отделения куда изначально хотел. Сказали такого адреса нет, называл адрес по памяти. После этого перепроверил в интернете и нашел в списке называемый мной адрес, звонил чтобы перезаписаться но целый день уже было занято.
Кроме этого заходил в несколько отделений в центре Киева и во всех было очень много людей. А на входе (администратор или охранник) спрашивал регистрировались ли предварительно по телефону.
9 октября 2015, 19:32
В лісі щось здохло. Сегодня 17-30 дозвонился, 0 800 309 000, на 22 октября. Главное до выборов. После вообще охамеют.
ALADDIN77
ALADDIN77
9 октября 2015, 20:58
Зайдите на сайт Укргаз банка и найдите раздел Финансовый помошник! Там напишите свои данные номер телефона и что вы хотите, в течении дня вам перезвонит сотрудник и выяснит! При первом транше тоже получал так депозит в Укргаз банке и стал их клиентом, а до этого даже не знал что есть такой!!! И по мере надобности так уже раз 10 оставлял заявки и все 10 раз мне звонили сотрудники а если я не отвечал повторно еще звонили! Когда нужно было получить депозит сотрудник мне подсказал в каком городе близ лежащем самая ранняя очередь чтоб меня записать я выбрал город и потом мне сказали время и день я приехал и получил! Все супер
Murkin
Murkin
10 октября 2015, 0:42
Киев. Дозвонился 8 октября на горячую линию с 250 раза. Записали на 9е число на 16 часов в отделение на соседней улице. Пришел на 10 часов, передо мной было 5 чел, получил мин через 20. В охранника был список зарегистрированных, меня пустили, хотб и не на свое время.

Отца зарегистрировал в др отделение на Б.Хмельницкого. Там электронная очередь и полный бардак. С регистрацией на гор линии не сверяют, народ валит, регистрируется в отделении, получают талончик, создают очередь без движения, скандалят. Просиди там отец еще полчаса, случился бы припадок. Забрал отца привез в то отделение, где получил я, часть денег отдали в кассе, часть положили на депозит на 3 месяца. Так и хотели сами. Только проценты маленькие, жаль — 21.5%.