korovaykova 18 сентября 2015, 13:40
Добрый день, я должник Дельта банка и хочу вернуть деньги в банк, но связаться с банком не могу((( Отделение в городе Бровары, можете написать адрес или набрать меня по номеру 063 769 50 04
18 сентября 2015, 14:24
korovaykova, в городе Бровары работает отделение Дельта Банка по адресу: бульвар Независимости, 11 (Пн—Пт 09:00–18:00).
Также уточнить текущее состояние задолженности у Вас есть возможность в Контакт-центре Банка, обратившись одним из каналов связи:
— по телефонам: 0 800-500-600, 044-428-95-95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
nonoficiabankir 17 сентября 2015, 17:47
Банк не выполняет свои обязательства по условиям кредитных карт с ноября 2014 года. Банк верните комиссию за обслуживание кредитного лимита с ноября 2014 по 03 марта 2015г. Есть все квитанции об отказе в снятии средств с банкоматов и отказ в расчетах через в pos-терминалах.
18 сентября 2015, 9:23
nonoficiabankir, для рассмотрения Вашего вопроса и предоставления официального ответа Банка рекомендуем подать письменное заявление одним из способов:
— на e-mail: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua;
— почтой по адресу: 01014, г. Киев, бульвар Дружбы Народов, 38.
iakovienko 17 сентября 2015, 11:25
Хочу сказать что дельта банк о… л нехочет ити не ненакакие уступки просиш переделать договор а они невкакую и говоря зачем им это надо за пару месяцев просрочки а они уже в суд подают
17 сентября 2015, 11:39
iakovienko, начиная с 03.03.2015 года в Дельта Банке взяла на себя управление всеми процессами временная администрация и далее Банк осуществляет свою деятельность на основании Закона Украины «О системе гарантирования вкладов физических лиц». Данным законом не предусмотрено проведение реструктуризации кредитов, поэтому какие-либо действия Уполномоченного лица Фонда по урегулированию вопроса реструктуризации потребительских кредитов могут нанести ущерб кредиторам Банка.
TitusVR 17 сентября 2015, 10:46
Сегодня поступил звонок, в грубой форме и угрожающим тоном, звонивший, представившийся службой безопасности ДБ, сообшил, что в Печерском суде состоялся суд, так как я не явилась с меня штраф свыше пяти тысяч гривен (повестки не получала), теперь мне грозит срок от 5 до 8 лет, конфискация имущества и много чего еще… Банк, обьясните, что происходит и как это все называется?!!!
17 сентября 2015, 11:13
TitusVR, прежде всего хотим отметить, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. Ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Уточнить актуальную ситуацию по Вашей задолженности у Вас есть возможность в Контакт-центре Банка, обратившись по телефонам: 0 800-500-600, 044-428-95-95.
Aleksey0384 17 сентября 2015, 10:35
В марте 2015 г. оплатил по потребу через укрпочту и платеж, чудным образом, исчез. На почте дали письмо, что все отправили, в Банке сказали денег нет. И я получился как теннисный мячик. Оббиваю пороги двум организациям, чтоб внести какую-нибудь ясность в вопросе, и все без толку. В моем понимании всему виной акционеры банка, которые допустили введение «временной администрации». Вот только у меня есть вопросы. Куда делись мои деньги? Почему из-за кого-то я страдаю? И какого… мне звонят из Банка и угрожают? Даже в письме от Банка о моем вопросе нет ни какой ясности. Есть только фраза, что решение моего вопроса требует более глубокого его изучения. Так а сколько времени нужно на это более глубокое изучение? С 27.07.2015 г. по 17.09.2015 г. разве не достаточно? Это ровно на 7 дней больше чем позволяет ст. 20 ЗУ " Про звернення громадян".
Я 6 лет проработал в банке и во фронт, и в бек офисах. И все равно не понимаю, почему Банк не может списать со счета укрпочты денежные средства в счет погашения договорных обязательств, имея для этого распорядительный документ от предприятия?
17 сентября 2015, 11:11
Aleksey0384, начиная с 03.03.2015 года, в связи с отнесением Национальным банком Украины АО «Дельта Банк» к категории неплатежеспособных и введения в него временной администрации, Банк осуществляет свою деятельность с ограничениями, определенными Законом Украины «О системе гарантирования вкладов». Согласно части пятой статьи 36 Закона при временной администрации, в частности, не осуществляется удовлетворение требований кредиторов банка, принудительное взыскание средств и имущества банка, а также зачисление встречных однородных требований, о чем Укрпочта была уведомлена.
С 7 февраля 2013 был заключен договор между Дельта Банком и Укрпочтой о принятии и перечислении платежей от клиентов Банка. Несмотря на это Укрпочта в марте месяце не выполняла свои обязательства перед Банком, о чем свидетельствует официальная позиция Фонда, которая опубликована на сайте ФГВФЛ 14 апреля 2015 года.
Уточнить результат рассмотрения Вашего заявления у Вас есть возможность в Контакт-центре Банка, обратившись:
— по телефонам: 0 800-500-600, 044-428-95-95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
alex20152015 16 сентября 2015, 20:45
Не прошла комуналка, порядок возврата?
17 сентября 2015, 9:22
alex20152015, в случае отзыва банковской лицензии у Вас будет возможность письменно обратиться к Ликвидатору в течении 30 дней со дня публикации объявления о ликвидации Банка в газете «Голос Украины» с соответствующим заявлением и предоставлением копий платежных документов с отметкой Банка, по которым было осуществлено перечисление таких средств.
В случае если платеж был осуществлен Физическим лицом, удовлетворение таких требований осуществляется в шестую очередь, определенную статьей 52 Закона «О системе гарантирования вкладов физических лиц», за счет средств, полученных в результате реализации и продажи имущества Банка.
Miss83 16 сентября 2015, 14:05
У кого-нибудь был суд?
Miss83 16 сентября 2015, 10:11
Уважаемые сотрудники Дельта банка, юристы Дельта банка, коллекторы, объясните мне пожалуйста, как у Вас получилось за два дня провести " судебное заседание" ( мне давали время до понедельника, чтобы я оплатила задолженность) сегодня СРЕДА и это при том что у меня не было повестки?
16 сентября 2015, 10:41
Miss83, для проверки информации и консультации по Вашему кредитному договору рекомендуем обращаться в Контакт-центр Банка по телефонам 0-800-500-600, 044-428-95-95, после соединения с оператором попросите переключить звонок на соответствующий отдел Банка.
Макс Максимов 16 сентября 2015, 9:24
Отделение по адресу: Киев, бул. И. Лепсе, 8
Посоветуйте, что делать. позвонили с банка и пригрозили, если к пятнице не погашу задолженность, то в пятницу кто-то там приедет домой описывать имущество. на вопрос о том что залогом кредитной карты есть моя зарплата, он ответил что это чепуха и продадут все что можно. в принципе я платить как-бы не против, но не дельте-банкроту(карточкой пользоваться нельзя, деньги класть и снимать на карту и с карты тоже), а уже другому банку. что кто посоветует.
16 сентября 2015, 9:52
Alexkiev73, введение временной администрации не является основанием для невыполнения Клиентами обязательств перед Банком, а значит обязательства по заключенному между Вами и Банком кредитному договору действуют, и, в соответствии со ст. 526 Гражданского Кодекса Украины, должны выполняться надлежащим образом, полностью и своевременно, в соответствии с условиями кредитного договора.
Avto09 15 сентября 2015, 18:03
Добрый день. Есть кредит на авто. Подскажите куда платить ежемесячные платежи после 02.10?
15 сентября 2015, 18:25
Avto09, данную информацию рекомендуем уточнить в Контакт-центре Банка (0-800-500-600, 044-428-95-95) после окончания действия временной администрации. Пока реквизиты остаются прежними.
Добрый день. В январе месяце банк без уведомления поднял минимальный платеж по кредитной карте, и начала расти задолженность по кредиту. Вопрос на каком основании банк увеличил ежемесячный платеж, и сейчас считает виртуальные штрафы?
15 сентября 2015, 10:31
lotosh, при изменении условий обслуживания Банк руководствуется договором, заключенным с клиентом, а также Правилами банковского обслуживания, в данном случае пунктом 4.18.3.
soksana 15 сентября 2015, 10:10
Добрий день, якщо не встигли отримати кошти по депозиту 14,09,2015, виплати ще взагалі будуть здійснюватися чи вже ні?
15 сентября 2015, 10:25
soksana, для завершення технологічного циклу банк призупиняє виплати коштів у межах гарантованої суми відшкодування за вкладами за 2 тижні до закінчення строку дії тимчасової адміністрації (02.10.2015р.). Цей час необхідний, щоб підвести підсумки вже здійснених виплат через банки-партнери, підготувати звіти для ФГВФО, повернути залишки невиплачених коштів та сформувати реєстри вкладників для здійснення подальших виплат.
Не хвилюйтесь, кошти в межах гарантованої суми відшкодування за вкладом Ви зможете отримати дещо пізніше. Про початок та строк здійснення таких виплат, а також про перелік банків, через які здійснюватимуться виплати, буде оголошено на офіційному сайті ФГВФО — www.fg.gov.ua та на сайті АТ «Дельта Банк» www.deltabank.com.ua. Рекомендуємо слідкувати за новинами.
ariadna 14 сентября 2015, 12:11
Люди, напишіть будь-ласка чи є серед нас вже такі, яким розблоковано кошти, хоча б повідомили таку інформацію? Напишіть чи варто на щось надіятися. Періодично дзвоню на гарячу лінію і отримую одну відповідь: «Дзвоніть після 02.10.2015р.» Для чого тоді обнадіювати людей гучними заявами від 29.07.2015р., що частина рахунків буде розблокована. Процес розблокування не такий вже складний і довготривалий. Станом на сьогоднішній день вже можна надати конкретну інформацію.
palmist69 11 сентября 2015, 22:04
Отделение по адресу: Черкассы, бул. Шевченко, 170
Звертаюся до Вас з приводу неправомірного нарахування пені співробітниками АТ «Дельта Банк» в розмірі 12 232,08 грн. (дванадцять тисяч двісті тридцять дві гривні 08 копійок) за договором № 11322870000 від 26.03.2008.
З отриманого від АТ «Дельта Банк» листа, вих. № 05-2529347/1 від 11 грудня 2014 р. за підписом начальника Управління з розвитку комунікацій та післяпродажного обслуговування клієнтів Департаменту клієнтської підтримки М.О. Чистякова (виконавець Нєвєдрова Т.Г.) відомо, що прострочена заборгованість станом на 11.12.2014 року становить 1 563,29 грн. (Одна тисяча п’ятсот шістдесят три гривні29 копійок) і прикладеним до нього додатком «Розрахунку заборгованості за договором № 11322870000 від 26.03.2008 р. станом на 05.12.2014 р.», за підписом начальника управління супроводу операцій фізичних осіб АТ «Дельта Банк» Яреминим Б.В. ( виконавець Холод О.), відомо, що загальна сума заборгованості станом на 05.12.2014 року становить
7 677,15 грн. (Сім тисяч шістсот сімдесят сім гривень 15 копійок)
19.03.2015 р. при повному погашенню мною плати за кредит по кредитному договору № 11322870000 від 26.03.2008 р. співробітниками АТ «Дельта Банк» мені була нарахована пеня в розмірі 12 232,08 грн. (дванадцять тисяч двісті тридцять дві гривні 08 копійок)
У зв’язку з цим,
ПРОШУ:
1. Прийняти звернення до розгляду.
2. В письмовій формі надати обґрунтований розрахунок складової, з якої складається пеня в розмірі 12 232,08 грн. (дванадцять тисяч двісті тридцять дві гривні 08 копійок).
3. Якщо без мого відома банком був застрахований мій транспортний засіб, то прошу надати мені документи, підтверджуючі страхування і вартість даної страховки.
4. Повідомлення про прийняте Вами рішення за вказаним зверненням, надати в письмовій формі на мою адресу в установлений законодавством термін.
14 сентября 2015, 10:03
palmist69, для отримання консультації за Вашим кредитним договором, а також реєстрації письмового звернення до Банку, рекомендуємо звернутись до найближчого відділення Дельта Банку.
DanielDelta 11 сентября 2015, 14:45
«Уважаемые клиенты, информируем Вас о том, что 15 сентября 2015 будут приостановлены выплаты средств по вкладам в пределах суммы, гарантированной ФГВФЛ (далее по тексту — «Фонд»), через учреждения банков-партнеров (Ощадбанк, Укрэксимбанк, Укргазбанк, Приватбанк).

Для тех вкладчиков Дельта Банка, которые еще не успели получить свои средства в пределах гарантированной суммы возмещения по вкладам, советуем обратиться в соответствующий банк-партнер не позднее, чем до конца рабочего дня 14.09.2015г., поскольку последний день получения выплат — 14 сентября 2015 года. Режим рабочего дня соответствующего банка-партнера необходимо уточнять непосредственно в таком банке.

Информацию о дате обновления выплат вкладчикам АО «Дельта Банк» и по банкам, через которые будут осуществляться выплаты, будет размещено на официальном сайте Фонда — www.fg.gov.ua и на сайте АО «Дельта Банк» — www.deltabank.com.ua.»
Neapolis 10 сентября 2015, 19:45
Подскажите вернут ли деньги со счетов предпринимателей?
Что для этого нужно сделать?
11 сентября 2015, 9:30
Neapolis, юридические лица и физические лица-предприниматели, которые имеют документально подтвержденные требования к Банку по его имущественным обязательствам, являются кредиторами Банка в определении Закона Украины «О банках и банковской деятельности».
В случае отзыва банковской лицензии кредиторы Банка имеют право письменно обратиться к Ликвидатору в течении 30 дней со дня публикации объявления о ликвидации Банка в газете «Голос Украины» с соответствующим заявлением о выплате средств.
Удовлетворение таких требований осуществляется в седьмую очередь, определенную статьей 52 Закона, за счет средств, полученных в результате реализации и продажи имущества банка.
stasonua 10 сентября 2015, 19:35
Провел мониторинг банков, кто как ведет себя с жителями АТО по кредитам.
Приват Банк — списывает штрафы и пеню в полуавтоматическом режиме.
Укргазбанк — ответ: Не переживайте, пока у вас там всё не уляжется, кредит можете не платить, проценты, штрафы не начисляем, страховку на авто до окончания АТО не делайте, смысла в ней в вашей области нет.
Укрсоц банк — ответ примерно как у Укргазбанк, типа платите по возможности.
Прошу Дельта Банк не искать повода и лазеек в законе для начисления штрафа, а всё таки начать искать компромиссы с жителями АТО, а не начислять им штрафы равные сумме просрочки.
coolasha85 10 сентября 2015, 16:14
Ув. эксперт из «Дельта банка» у меня к Вам такой вопрос — какие документы, помимо копии паспорта с пропиской в зоне проведения АТО и заявления еще нужно предоставить? И еще… Есть ли в этом смысл? Или банк все равно найдет какие-то уловки, чтобы содрать побольше пени и штрафов не смотря на этот самый Закон №1669… Ответьте, будьте так любезны…
10 сентября 2015, 16:30
coolasha85, также необходимо предоставить в Банк справку о регистрации места жительства или места пребывания для подтверждения факта постоянного проживания на территории Донецкой или Луганской области.
hammer1103 10 сентября 2015, 10:11
Отделение по адресу: Полтава, ул. 23-го Сентября, 13
03.07.2015

Оголошення про здійснення виплат вкладникам АТ «ДЕЛЬТА БАНК» за договорами банківського вкладу, строк дії яких закінчився до 25 березня 2015 року включно

Через две недели

17.07.2015

Оголошення про здійснення виплат вкладникам АТ «ДЕЛЬТА БАНК» за договорами банківського вкладу, строк дії яких закінчився до 30 квітня 2015 року включно

прошло почти два месяца! Когда начнуться выплаты за май?????
10 сентября 2015, 10:15
hammer1103, информация о выплатах по вкладам, срок действия которых закончился после 30.04.2015 года будет дополнительно размещена на официальном сайте ФГВФЛ www.fg.gov.ua и на сайте АТ «Дельта Банк» www.deltabank.com.ua по факту принятия соответсвующего решения.
babyshkinaV 10 сентября 2015, 9:03
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Ленина, 53
Скажите пожалуста.У моего мужа есть кредит.Не платил 4 месяца(не было денег).Сейчас платим 3 месяца по 1000(больше нет возможности).И сегодня, мне(жене), звонят с 0503760585 и в грубой форме говорит представитель Дельты что моего мужа вызывают во вторник на суд и явка обязательна.Я ему говорю, что муж в коммандировке нет в городе он не сможет, а представитель пусть все бросает и приезжает.К стати мужу не звонили и повестки в суд (по почте) нет.Как это понимать?
10 сентября 2015, 9:34
babyshkinaV, звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком.
Более подробную информацию по сложившейся ситуации Ваш муж может получить обратившись в Контакт-центр Банка по телефонам 0-800-500-600, 044-428-95-95 (после соединения с оператором необходимо попросить переключить звонок на соответствующий отдел Банка).
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝