Суд

У кого-нибудь был суд?

TitusVR
TitusVR
16 сентября 2015, 14:20
Мне, в целом, интересна процедура. Дельта будет судится, или все же разумней передоговориться? Если бы не заблокировали карточку, думаю, что просрочки у людей было бы в разы меньше. У меня тоже задолженность, плачу, но не полные суммы. Я нормально не плачу не потому, что не хочу, а потому, что не могу.
16 сентября 2015, 14:26
Всё дело в том, что у меня якобы суд уже прошёл, только не было ни повесток ничего.Мне просто интересно, как можно проверить достоверность слов представителей ДБ?
Ozzi
Ozzi
16 сентября 2015, 15:54
Если почитать кометы людей в этой ветке, то суды «были» уже у многих… и что? Просто разводилово от дельты с одной лишь целью запугать клиента-кредитчика, чтобы он полностью закрыл кредит. И желательно досрочно.
Потому как если клиент будет платить дальше по кредиту правопреемнику, то эта процедура дельтогопникам никак не шоколад.
MykolaA
MykolaA
17 сентября 2015, 10:02
Так уже началась ликвидация. И дельта для суда уже не существует. Только правоприемник может чего-то требовать от должников. Остальное это запугивание.
Evgenia23
Evgenia23
17 сентября 2015, 21:30
Какая ликв-ия? еще ВА…
advokatessa
advokatessa
17 сентября 2015, 15:57
Если бы был суд, вам бы:
1. пришла повестка о дате судебного заседания и пакет документов (иск с приложениями);
2. если вы не явились на первое с/з вам придет еще одна повестка (так как заседание перенесут);
3. если есть решение суда его вам тоже обязательно пришлют!
Так что если вы не получали ни одного из перечисленных документов суд вряд ли был.
17 сентября 2015, 16:28
Спасибо… Мне ничего подобного не приходило.