неужели вы еще верите,что банк наладит работу?

lena79 27 февраля 2015, 11:09
посмотрите на сюжет про Даниель, вам ничего не напоминает? Здесь самое главное, что надо давить на НБУ и все таки ввод временной администрации дает хоть какой то шанс получить хоть 200 тыс.иначе не будет НИЧЕГО, совсем ничего а иначе ЭТО будет годами тянуться https://www.youtube.com/watch?v=DnwZ74biD-c

27 февраля 2015, 11:25
Вчера одни уже хотели «надавить» на НБУ…
Давай давай народ, продолжайте давить, бастовать, майданить!!!
Майдан прошлого года, ничему не научил?!?!
Николь Николаевна
Николь Николаевна
27 февраля 2015, 11:25
Странные люди, не понимают что при ВА процесс выплаты будет тянуться еще дольше.
27 февраля 2015, 11:32
А у нас большинство странных людей! Хотят все и сразу, а по факту получают, в общем просто получают…
helen123
helen123
27 февраля 2015, 11:43
Зато сейчас выплаты тянутся очень «быстро».
27 февраля 2015, 11:47
Сейчас хоть способы есть, и проценты начисляются.
В противном случае, хоть какие то движения начнутся не раньше полу года. А о процентах вообще речи и не идет.
27 февраля 2015, 13:39
Полностью согласен
svy
svy
27 февраля 2015, 11:41
А в мене поточний рахунок і значно більше аніж 200. І шо я маю робити?
electron1981
electron1981
27 февраля 2015, 11:56
А от хто Вам лікар, що на поточному залишили 200+????
А якщо серйозно, то відкривайте поточні на родичів і перекидайте надлишки. При чому не тягніть з цим, щоб не дотягнути до ТА, якщо перекинете прямо перед введенням, то можуть початись мульки з не визнанням цих оборуток. В ВАБі проходили вже. Почитайте їхню гілку.
VABsmile
VABsmile
27 февраля 2015, 12:08
Так і є — якщо розбивка прошла не через касу, тимчасова адміністрація ВіЄБі банку визнавала ці рахунки никчемними
jaskolka
jaskolka
27 февраля 2015, 11:41
«Еще дольше»- это как?! При ВА выплаты затянутся на десятки лет?? Впрочем, если у вас на счету 2000 грн, то да, тогда дольше…
27 февраля 2015, 13:42
Не десятки, но на пару годиков вполне возможно
lena79
lena79
27 февраля 2015, 11:44
А для меня странные те, кого устраивает сутками стоять за 100 или 200 гр. даже с врем.админ.быстрее будет ведь все заблокировано, только кассы остались.Может у всех как то по другому получается выводить, что все молчат и вроде все их устраивает?
27 февраля 2015, 11:52
Берите выше, по 400. На этой недели был митинг возле одного гос органа, давали по 400 гривен, при том особо не прячась. Там митинг стабильно рас в неделю. Правда мтингуют разные «организации». Ось така в нас свобода зібрання…
27 февраля 2015, 13:47
Совсем не странные и вовсе не устраивает, разница в том, что вы надеетесь, что если введут ВА то будет быстрее свои денежки получить, а мы, тоесть «странные», так не считаем. Вы ВА-шный оптимист, а мы пессимисты касательно этого, вот и вся разница.
DanZel
DanZel
27 февраля 2015, 15:47
Да эти 100 грн. сейчас — гораздо больше, чем выплаты после ВА. Вы посмотрите, когда гривна более всего обесценилась — когда начались выплаты по VAB Банку. По Дельта Банку выплачивать денег прийдётся в 3 раза больше.
27 февраля 2015, 12:17
Из за вашего раскачивания ситуации, банки и закрываются по пару штук в неделю. Там под нбу вообще не адекваты собрались, требуют чтоб им долларовые долги простили. А… сами чем думали?, когда зарплату в гривнах получаешь, а кредит в долларах берешь?
На счет ВА: Когда у тебя депозит 2000грн. — выход, а когда 200+ ВА и нах… никому не надо. Долларовые депозитчики (в большинстве) вообще небыли 200+ а теперь стали. У меня самого 200+ в это банке. ВА для системного банка 6 мес. Подозреваю что через 6 мес. я за сои 200+ смогу купить батон и кефир.
27 февраля 2015, 12:33
Сам противник ВА. Но если банк не в состоянии выплачивать даже проценты, надежды, что он опять встанет на ноги, нет (проверено на других банках).
А теперь посчитайте: даже если сумма вклада вписывалась в 200000, потом капали все время %, снять которые возможности нет, то со временем сумма все равно перехлестнет гарантируемую.
Так что, на данный момент ситуация патовая. И ВА плохо, и ждать в перспективе нечего, учитывая общую обстановку в стране.
27 февраля 2015, 15:05
Но ходить выклянчивать по 100грн точно не вариант. При 200 это займет 8 лет каждодневного стояния!!!
27 февраля 2015, 13:49
Согласен
pmn19
pmn19
27 февраля 2015, 12:47
Можно быть противником ВА, можно быть сторонником ВА, но всё решает объективная реальность. А она на сегодня такова- денег нет и не предвидится…
27 февраля 2015, 12:49
Прочла все и все равно кажется, что лучше подождать до лета, может выкупит кто-нибудь, чем ВА.
27 февраля 2015, 13:02
А что может измениться к лучшему летом? Будет только хуже.
По поводу выкупа — не надо себя тешить напрасными надеждами. Никто не будет Дельту выкупать, это все иллюзии.
27 февраля 2015, 15:33
А что может измениться к лучшему летом? Будет только хуже.

А хуже то, чего будет? В будущее заглядывали????
27 февраля 2015, 15:07
Не та ситуация в стране, чтоб пришел инвестор и купил банк! а потом еще и раздал млрд$ долгов
27 февраля 2015, 14:48
Может коломойский захочет розширятся
27 февраля 2015, 14:56
Так то, что он хочет, давно говорят. Но ведь он хочет сбить цену. Про него все время читала, что эти все информационные вбросы с его стороны в Дельту летят.
Я бы и не против Привата, лишь бы снять валюту можно было постепенно или сразу у него.
А вообще, мне больше нравится присоединение к Ощаду, почему-то…

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / неужели вы еще верите,что банк наладит работу?