Основано на реальных событиях!!! 50 оттенков Дельты

baliona 18 февраля 2015, 19:41
На мониторах миллионов украинцев!!!
50 оттенков Дельты.
Пролог

А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это сделать. (В.Кличко)

Февраль 2015г.
Украинец уже 3-ий час сидит перед монитором. У него открыты основные вкладки Минфин и Дельта Банк. На столе куча телефонов и блокнотов. Украинец уныло обновляет сайт минфина и клацает на «оплатить» на «ДельтаПлатежах»
В мозгу неспешно роятся мысли:
— включат или не включат сегодня ДП.
— как задолбала эта курица с флудом КредитМаркета. Лучше бы у меня перекридитовалась без всяких процентов,
— еще один «погасите мне мой ужасно большой кредит в 3000 грн под 40%, а я вам 500 грн в месяц платить буду, честно-честно»,
— Лагуняку на гілляку, и Гонтареву рядом,
— почему мои друзья-знакомые больше не хотят в этом месяце пополнять счета на телефоне еще раз. Кому я еще забыл позвонить и предложить пополнить счет, желательно сразу на 500 грн.???
— почему ни у кого из знакомых нет кредитов в Дельте, и у знакомых-знакомых тоже нет. Я что один такой дурак, что связался с этой Дельтой???
— как это Финик рефинансировали??? А как же Дельта??? Гонтарев, Лагун, МВФ и иже с ними – все суки!!!
Украинец изредка отходит от компа попить чай или покурить, но очень быстро, ведь может случится ЭТО, а его не будет на месте.
И вот, ЭТО случилось!!! На минфине сообщение «МТС, КС, ВМ пошел!». Украинец оживает, он судорожно обновляет Дельта платежи и кликает «оплатить» – красное, опять красное, и снова красное, и опять красное. На его лице можно наблюдать всю шкалу негодования, гнева и ненависти! От напряжения он закусывает губу.
И вот… ЭТО произошло – зеленая табличка «Платеж прошел». Радостный крик, вздернутые руки, обратное сальто!!! Буря эмоций!!! Это оргазм!!! Блаженная улыбка на лице украинца.
Он одной рукой вводит коды СМС, другой рукой отписывается на минфине «ДА! У меня тоже пошел!»
На мониторах миллионов украинцев тоже загорается зеленое! Всеук

18 февраля 2015, 19:45
Всеукраинский эгрегор счастья и любви. Аплодисменты, вздёрнутые в победном жесте руки, радостные крики и акробатические прыжки возле компьютера. «А за вікном майже весна!».
Украинец удовлетворенно откидывается на спинку кресла.
Но нет, что это? Не может быть!!! Крик отчаяния – Дельта Банк отключил сервис WebMoney. О, боги, за что???
Это мои 50 оттенков Дельты.
P.S.
Перемирие нарушено, Дебальцево взято.
Доллар 27 грн, и Гонтарева считает этот курс вполне естественным, а также увидела свет в конце тоннеля, в связи с чем повысила тарифы на 280%.
Ответ Банка — восстановлением работоспособности сервисов Дельта Банка занимаются наши специалисты. Как только вопрос будет решен — информация будет предоставлена дополнительно.
Пролог.
Жити по новому. (П.Порошенко)
PressBench
PressBench
18 февраля 2015, 21:02
Ничего подруга, на ближайшее время это твои(наши) суровые реалии!
Greed
Greed
18 февраля 2015, 20:00
gdfm
gdfm
18 февраля 2015, 20:02
Гроши походу забрав. Веселий ;)
18 февраля 2015, 20:03
Как же всё верно… под этим подпишется каждый здесь сидящий…
xene4ka
xene4ka
18 февраля 2015, 20:04
+100%
18 февраля 2015, 20:07
Надеюсь меня на забанят за этот опус, просто злости уже не хватает.
Olenastu
Olenastu
18 февраля 2015, 20:11
Апплодисменты!!!
Yelena1
Yelena1
18 февраля 2015, 20:18
Молодца! Так весело и позитивно о таких невеселых вещах) И главное — ну чистая же правда…
arina0314
arina0314
18 февраля 2015, 20:24
У автора талант.:-) Жаль только, что у владельца и топ-менеджмента Дельта банка нет ни совести, ни чувства юмора…
socio2
pmn19
18 февраля 2015, 20:33
Да. Картина маслом…
18 февраля 2015, 20:40
А в ФиК вклада нет? с удовольствием почитала бы правду и об этом банке!!!
18 февраля 2015, 20:43
За что вы меня так? мне и одного банка банкрота хватит.
18 февраля 2015, 20:42
Блин… Ну прямо мой образ перед глазами… Это я… С планшетом в руках-«ловлю момент»
slandoo
Nah
18 февраля 2015, 21:11
Аґтистка, аднака :)

п.с.
только сегодня ни у кого не зеленело, даже ошибочно…

Кстати, я так заболел, (нервно) что до сих пор клацаю.
Сознавайтесь, только честно, есть здесь еще такиеже как я НЕРВНОБОЛЬНЫЕ?
18 февраля 2015, 21:23
Написано про вчера. мы тут все нервные. меня уже знакомые пугаются, я хуже агента орифлейм достаю с предложением погасить кредит в ДБ или оплатить связь
18 февраля 2015, 22:01
Есть, есть такие же нервнобольные… и ещё часик посижу… хотя навряд ли, что высижу (((
18 февраля 2015, 22:56
Спасибо за реалии нашей жизни! ;
18 февраля 2015, 23:51
Браво!
DanielDelta
DanielDelta
18 февраля 2015, 23:54
Неужели это у Вас первый печальный опыт с проблемным банком? Когда сталкиваешься с подобным неоднократно, начинаешь по-другому смотреть на проблему. Нам всем нужно беречь время, силы и нервы, т.к. в той ситуации, в которой оказалось большинство нашего народа, речь идет уже не только о средствах, вложенных в банки, но и о возможности существования в этой стране вообще. Не подумайте, что я с вами не в одной лодке. Сам такой, прокололся не в первый раз. Всего не предугадаешь…
19 февраля 2015, 0:05
У меня это третий банк и последний. Как бы я ни выкрутилась из сложившейся ситуации, но в любой банк, каким бы он распрекрасным ни был, больше своих денег не понесу.
il1
il1
5 марта 2015, 9:30
Третий банк????!!! вам стоит сыграть в лотерею. или не сыграть.

пс. ляяя, три раза наступить на грабли. профессионал!
5 марта 2015, 15:44
Первый — греческий Пиреус, второй — рос.Альфа — все было нормально, вклады выдавали в валюте день в день, в полном объеме. А вот третий — Дельта — нагнул по полной. Вы просто мой пост неправильно поняли )
19 февраля 2015, 9:38
Да, это мой первый проблемный банк. В 2004г. пришлось понервничать, 2008-2009 тоже, но… теперь после вчерашнего заявления Гонтаревой, вывод таков — храните деньги в вечно-зеленых в 3-х литров банке в прикроватной тумбочке. И хотя я сторонник того, что деньги должны работать, а не лежать под матрасом, но очевидно, что не с такими управляющими страной.
klientzp
klientzp
19 февраля 2015, 10:48
Супер.как о себе читаю…
sdsdsd
sdsdsd
19 февраля 2015, 21:28
Что за фишка с пополнением мобильного ???
sokolok
sokolok
20 февраля 2015, 2:00
Правильные слова прозвучали)
elena1977
elena1977
20 февраля 2015, 8:31
Не знаю как в дельте, но я в другом банке вывожу деньги так: через портмоне пополняю киевстар, а через киевстар мани перевожу деньги на карточку более надежного банка расходы 6 % но это лучше чем ничего
20 февраля 2015, 17:27
БЕСТСЕЛЛЕР!!! ШЕДЕВР!!! По повду нервнобольных (1 из предыдущих коментов) — это Я!!!:) всем известно моё природное чувство юмора и мой же природный сарказм. в одно из последних, к сожалению далеко не последних я превзошла, а точнее переплюнула саму себя. Я уже и физически и психологически устала от всего этого беспредела царящего в банке. я зашла и ни в кого не целясь просто зашла и начала тупо плеваться в вестебюле. причём я ни в кого не целилась. охранник увидев эту картину сначала пошёл проверить батареи. я их не ломала, батареи не текли. потом охраннику настучали, охранник начал предпринимать попытки меня вывести из банка, но его постигла неудача! как в картинках, размещённых в инете: есть цель — иди к цели, не можешь идти — ляг и лежи. учитывая, что курс физики я проходила не только в средней школе, но и в ВУЗе, я вовремя вспомнила, что тело, лежащее на полу, чем стоящее на ногах. я быстренько легла на пол. охранник ещё предпринимал слабые попытки то ли вывести меня из помещени
20 февраля 2015, 17:32
… помещения, то ли порвать на мне дублёнку. но опять его постигла в обоих случаях неудача. потом в помещение банка зашли инкассаторы. в форме и с кобурами. в этом случае я опять поинресовалась: Нас пришли расстреливать?… инкассаторы прошли мимо. надо отметить, что в помещении банка уже дважды были потасовки, драки, из-за список на получение денег. теперь вкладчики банка вынуждены при температуре около 0*С часами стоять на холоде. в помещение банка людей на получение пускают всего лишь по 5 человек.
20 февраля 2015, 17:38
Вывод: сколько раз ещё будете собачиться между собой из-за тех же списков или плохого настроения. Вы ведь всё равно стоите в очередях под банком. Возьмите в руки плакаты, а не засуньте их в карманы, выкрикивайте лозунги, а обмывайте косточки таким же обманутым вкалдчикам, как Вы, стоящим рядом… и устройте забастовки!!! даже собирать никого не нужно, все уже собраны, на месте! причём забастовки, чтобы были внушительней пусть пройдут по всем областям, и по всем банковским отделениям одновременно!!!
pyps
pyps
20 февраля 2015, 23:54
Мальчишки и девченки, а также их родители. Веселую историю услышать не хотите ли? А если серьоезно, то забастовки конечно хорошо, но вряд ли помогут. Сотрудники отделений (кассиры, экономисты) ничего сделать не могут. Они такие же пленные как и мы. Только мы пленные-вкладчики, а они пренные-рабочие. Есть приказ вышестоящего руководства-они его выполняют. Шаг влево, шаг вправо-расстрел на месте. Кто чем может-тот тем и помогает, по крайней мере мне, хотя я клиент банка всего где-то 1,5 года и связей у меня там нет!!! Как сказал мне один сотрудник, они уже и сами не могут дождатся ввода ВА, может хоть тогда дело сдвинется с мертвой точки. Нам тяжело, но им тоже не легко выслушивать все недовольства от клиентов, а их по-видимому не мало. Давайте хоть ПОПРОБУЕМ быть немножко добрее! А по-поводу забастовки, то предлагаю лучше не по всем отделениям, а поехать в Киев в главный офис к Поповой или Гонтаревой! И разбить перед ним палаточный городок с полевой кухней! Думаю резутьтата будет больше
21 февраля 2015, 11:11
Вы серьёзно? Гонтарева и Попова и Ко переступят через ваш «городок», не поморщившись! Толку не будет! Вчера по рос.тв показывали, как возле НБУ собрался народ, требуя отставки Гонтаревой, а наше хоть что-то показало? Нет. Крышуется Гонтарева на самом высшем уровне, а на народ им глубоко нас… ть — получили, что хотели, и огородились заборами, турникетами, бронированными машинами. Сейчас майдановцы кто умер, кто инвалид, а хоть один из тягнибоков-порошенко-кличко-яценюк-луценко-турчинов получил хоть малейшее ранение? Вроде бы тоже рядом стояли…
21 февраля 2015, 6:45
Сотрудники отделений сами выбирали эту работу, они видели куда щли работать!!! Впрочем у них есть альтернатива: кого не устраивает — могут не работать! По официальным данным в нашей области на 1 рабочую вакансию — 80 претендентов. Я вместо того, чтобы работать вот вынуждена ходить в отделение, как на работу. Только отличие в том, что за работу платят НОВЫЕ деньги, зарплату, а я не могу забрать СОБСТВЕННЫЕ деньги!!! кстати охранник в отделение устроился только в декабре 2014г (или около того) он, что не видел куда шёл? И кто ему позволил ТЫкать посетителям???:(((( Молчать о творящемся произволе лично я не согласна! Чтобы ехать в Киев опять же нужны и деньги и время и опять же терпеть бытовые неудобства. Чем я могу помочь — помогаю: устраиваю цирк, привлекаю внимание к существующей проблеме в Инете в том числе. Ещё как вариант: у обманутых вкладчиков Имэкса существует ПЕТИЦИЯ, обращённая Порошенко, предлагаю организовать подобную и в отношении вкладчиков Дельты.
21 февраля 2015, 6:48
21 февраля 2015, 6:51
А вообще уже пора организовать конкурс: Я и мои отношения с Дельта банком. Думаю, что нашлись бы Мастера эпистолярного жанра, которые сумели бы и красочно живоописать и привлечь внимание к существующей огромной проблеме. Причём не только к Дельта банку но и ко всем остальным банкам, в которых либо уже введена ВА и банк признан неплатёжеспособным или находящихся на грани её введения
awer2008
awer2008
27 февраля 2015, 15:54
Пів року тому вирішив зняти всі кошти з дельти (пару тисяч гривень на поточному рахунку). Прихожу з паспортом в касу — там мені — ідіть оформіть карточку. ??? Яку ще карточку, в мене на те і поточний рахунок щоб вільно отримувати кошти в будь-який момент часу. Ну кажуть можна без карточки, але зараз на ваш номер телефону прийде якийсь код і ви мені його скажете. ??? Кажу касиру що в мене номер змінився… Там вже не раді мені.
Після 5 хвилинної лекції з мого боку щодо банківських правил і т.д. які дельта активно порушує працівники вирішили все таки оформити мені безкоштовну миттєву картку. Проте гроші того ж дня я так і не побачи оскільки вона активовується на слідуючий день. При цьому
мій друг сидів на відділенні та оформлював депозит на велику сумму та виражав своє задоволення сервісом банку. Навіть запропонував мені перекинути кошти по інтернет банкінгу та видати зі свого рахунку. Казав я йому тоді, що це не тай банк. ех, не послухав мене…

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Основано на реальных событиях!!! 50 оттенков Дельты