vkobushko 2 августа 2013, 18:52
ЛУЧШИЙ БАНК ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ. НАДО ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧАТЬ ДОГОВОРА.
2 августа 2013, 18:54
Уважаемый vkobushko,
рады видеть Вас среди наших Клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
sashoks 777 2 августа 2013, 18:04
Пол года назад брал кредит в банке плачу день в день никаких проблем нет.А тут перезвонили и сказали что кредитку дают так что меня пока все устраивает все нормально просто надо вовремя все платить и проблем ноль.УСПЕХА ДЕЛЬТА.
2 августа 2013, 18:12
Уважаемый Алекскандр Медведев,
благодарим Вас за теплый отзыв относительно работы Банка. Рады видеть Вас среди наших Клиентов.
valera051952 2 августа 2013, 12:26
Убедительная просьба ответить мне простым доступным языком когда выдадут мне справку об отсутствии задолженности и закрытии договора о рассрочки. Номер договора 001-15700-030613 от 03.06.2013 года без ПДВ. Потому что при обращении в отделения Дельта банка на ул. Ланжероновской 17 я получаю разноречивую информацию, в разрез той, что я получил при оформлении договора о рассрочки. Договорились до того, что якобы сотрудник оформлявший рассрочку не их сотрудник и не каких справок они не дают. Рассрочка погашена досрочно 22 июля 2013 года. Обрайщайтесть в магазин, где оформляли рассрочку.Отношение к клиенту банка мягко сказать хорошее.Х очу получить ответ не возникнет вдруг какая-то задолженность или штраф после уплататы рассрочки. Когда я получу от ВАс оплаченную вперед справку. Иначе обжалую ВАши действия в прокуратуру и в банковский надзор НБУ
2 августа 2013, 13:34
Уважаемый valera051952,
позвольте отметить, что справка по указанному Вами договору будет направлена на Ваш адрес после 3.08.2013 посредством Укрпочты.
Спасибо за Ваше обращение!
Tarja 2 августа 2013, 10:01
здравствуйте! я бы хотела взять кредит в вашем банке, я живу в Омске
2 августа 2013, 10:54
Уважаемая Tarja,
позвольте проинформировать Вас о том, что для оформления кредита в Дельта Банке необходимо иметь прописку в Украине. А также обязательными документами являются паспорт гражданина Украины и справка о присвоении идентификационного кода.
Lama1212 2 августа 2013, 9:50
Здравствуйте. У меня такой вопрос хочу оформить через Ваш банк кредит на товар( планшет), работаю неофициально и у меня на работе нет стационарного телефона. Могу ли я без этой информации оформить кредит, или можно ли взамен рабочего дать домашний стационарный? Заранее спасибо за ответ!
2 августа 2013, 10:18
Уважаемая Lama1212,
для оформления Кредита на товар необходимо иметь постоянное место работы. Также обращаем Ваше внимание на то, что предоставление стационарного номера телефона является обязательным условием для оформления Кредита.
Natalilj 1 августа 2013, 21:12
Драгоценная Дельта, скажите мне — как человеку далекому от банковской системы, каким образом я могу получить переплату по кредиту.Опишите процедуру полностью в деталях и подробностях…
1 августа 2013, 22:31
Уважаемая Natalilj,
в изложенной Вами ситуации, у Вас есть возможность обратиться в любое отделение Дельта Банка и написать письменное заявление. Сумма переплаты может быть зачислена на Ваш текущий счет, либо же выплачена через кассу Банка. Спасибо за вопрос!
dmytrek 1 августа 2013, 17:50
Недавно оформив поточні рахунки, поклав немалу суму доларів. Дуже жаль, що банк знижує у серпні процентні ставки на залишок поточного рахунку в інвалюті (з 7 до 5,5% у доларах і з 6 до 4,5% у євро), перебили мені плани. Думав, хоч один нормальний банк знайшов, але ясно, що це була халява і невічна, та все ж… :( Могли би для старих угод тримати попередні умови хоч би рік. Тепер євро перехотілося класти тут на рахунок.
1 августа 2013, 18:13
Шановний dmytrek,
Дельта банк завжди пропонує своїм клієнтам вигідні процентні ставки. Зараз зміна ставок викликана коливаннями ринку. Незважаючи на дану зміну, ставки за депозитними продуктами в Дельта банку залишаються конкурентними і привабливими.
Дякуємо за звернення!
vasily 1 августа 2013, 0:07
Перед тем, как описать свою проблему, перечитал отзывов, наверное, страниц 10, но ситуации, похожей на мою, не нашел. Зато теперь могу сопоставить количество положительных и отрицательных отзывов о Дельта-банке. А теперь по существу. Я оформил кредитку Дельта-банка в 2010 году. Три года, в общем, проблем не было: я каждый месяц платил положенную сумму(иногда чуть больше, но меньше-никогда), а банк за это время несколько раз увеличивал мне кредитный лимит. В апреле этого года закончился срок действия кредитки, и, само собой, в мае я поехал в областной центр(у нас в районном центре нет отделения Дельта-банка), чтобы оформить новую кредитку. Но мне отказали на том основании, что в 2011 году я отказался от ИНН, о чём в паспорте есть отметка.Такие вот, оказывается, у Дельта-банка правила.Я считаю это в некотором роде дискриминацией(я не буду здесь писать о причинах, побудивших меня отказаться от ИНН).Я где жил, там и продолжаю жить, где работал, там и продолжаю работать, и вообще, я два года пользовался кредитом, уже не имея ИНН, и по-моему, банк этого не заметил.Кроме того, у меня есть кредитка другого банка(не скажу какого, а то сочтут за рекламу), и вот месяц назад мне увеличили кредитный лимит в два раза, и их не волнует, есть у меня ИНН или нет.Главное для них-положительная кредитная история, а у меня она безукоризненная. Но вернемся к Дельта-банку.Что ж, подумал я, так и быть, постепенно погашу остаток долга, тем все и закончится. Но когда мне начали регулярно приходить СМС-ки с предложением заменить просроченную карту Дельта-банка на новую, я подумал: а почему девушка в отделении даже не зафиксировала абсолютно никакой информации, что, типа, вот у такого-то клиента теперь нет ИНН, может надо перестать с ним сотрудничать? А когда вчера пришло СМС с очередным предложением заменить кредитку, и плюс к этому «радостное» известие, что Дельта-банк в очередной раз увеличивает мне кредитный лимит- я воспринял это уже как издевательство и стал звонить на горячую линию. Угадайте, какой ответ я получил? Думаю, понятно какой. В принципе, к Дельта-банку у меня вопросов уже нет. Тут вывод один-закрывать кредит.У меня есть только просьба к бывшим клиентам Дельта-банка, тем, кто это прочитает-подскажите, как обойти все подводные камни при закрытии кредита, чтоб потом через пару лет с удивлением не узнать, что ты им ещё чего-то должен.
1 августа 2013, 0:32
Уважаемый vasily,
с целью проверки информации, изложенной в Вашем обращении, просим предоставить Ваши данные (ФИО/№ счета) и адрес отделения, в которое Вы обращались, на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Надеемся на быструю обратную связь!
passerby 31 июля 2013, 16:10
Не один год пользовались Вашим Банком.И всё устраивало.Имеем кредитную карточку, всегда гасили всё в сроки.
В этом месяце при погашении части кредита банкомат взял 4 тыс.грн и завис, выдав надпись, что «Банкомат не работает». Сразу, не отходя от банкомата, пригласили сотрудника, который в 2 минуты запустил Банкомат в работу, а нас направили подать заявку у экономиста.Заявку подали, с указанием количества купюр и номиналом.Пообещали, что в течение ПЯТИ дней разберутся и придёт СМС о том, что деньги зачислены.Прошла неделя.Ответили, что завтра будут инкассировать именно этот банкомат. Сегодня сказали, что ждите месяц. Очень интересно, а где на месяц взять железные нервы и не факт, что через месяц что-то прояснится… Зато кредитный лимит увеличили… Понятно, что сбой у техники бывает, но зачем так тянуть время? Или у Вас бесконечные сбои???
Большое желание закрыть кредит, закрыть карточку и попрощаться навсегда…
31 июля 2013, 16:32
Уважаемый passerby,
заявление на спорную транзакцию, что возникла при использовании кредитной карты в банкоматах Дельта Банка, рассматривается в течение 8 рабочих дней.
Для проверки информации по зачислению средств, просьба предоставить Ваши данные (ИНН/№ карты) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Спасибо за обращение.
Ievgen 31 июля 2013, 13:54
Мне не хватало денег на покупку нового авто, небольшая сумма — 30 000. Как у них все красиво расписано, без справок о доходах и тому подобное… Я предприниматель и доход неофициальный. Мало того, что девочка не объясняет ничего по кредиту, а только процентное соотношение. Блин, я не банкир и в голове калькулятора нет. Возьми ты и по нормальному расскажи все на пальцах и по цифрам, так она продолжает свою песню. И мол, не хотите, не берите кредит. ППЦ, им клиенты не нужны вообще? Короче, дали мне отказ и слава Богу. Лучше брать в другом банке. В Дельта больше не зайду. Только нервы потрепали и зря потратил время!
31 июля 2013, 14:08
Уважаемый Ievgen,
информируем Вас о том, что условия положения ст.1056 Гражданского Кодекса Украины оставляют Кредитору право принимать решение о возможности выдачи кредита по своему усмотрению, а также право на отказ в предоставлении потенциальному заемщику услуг кредитования.
Позвольте обратить Ваше внимание на то, что согласно гл.10 Закона Украины «О банках и банковской деятельности», Банк оставляет за собой право не разглашать причину отказа в предоставлении кредита.
В свою очередь, с целью улучшения качества работы Дельта Банка, просим предоставить адрес, по которому Вы обращались к сотруднику Банка, а также дату Вашего обращения.
Спасибо за Ваше обращение!
vaz 30 июля 2013, 19:12
Очень плохо вы относитесь к вашим клиентам, почему клиент не может снять со своего счета наличные у ваших банкоматах в иноземной валюте если в человека на счету $ то пускай и банкомат выедает эту валюту или же в лучшем случаи пускай пишет какая будет комиссия за снятия в другой валюте, а точнее в грн. Что бы человек понимал и принимал в дальнейшем правильное решения. Ведь не всегда человек имеет возможность прочитать ваши тарифы о снятии наличных в банкомате. Это очень обидело меня как клиента вашего банка за снятия денег, с поточного рахунка, собственных меня даже банкомат не предупредил за такую комиссию. Хотя в банкомате есть в меню роздел долл или евро. Очень обидно что вы так относитесь к своим клиентам. Учитесь в своих конкурентах там банкоматы предупреждают о комиссии и других расходах. И ище одно я являюсь вашим клиентом у меня нет депозитов или кредитов в вашем банке только поточные рахунки. Меня очень оскорбило то что когда я обратился к вам за оформление кредитки №1 мне ваши консультанты не надали не обходимой информации о продукте, и что ваши консультанты не могут дать нормальной внятной ответ на вопрос о такифах о обслуживании. Только слышишь один ответ звоните на гарячу линию, вопросто тогда, а зачем вы здесь работаете. Скорей всего не буду я советовать ваш банк своим знакомим и друзьям, и буду закривать свои поточные рахунки и переходить в другой банк. У меня очень стало негативное мнения о вашем банке.
30 июля 2013, 19:29
Уважаемый vaz,
сообщаем, что на сегодняшний день в Дельта Банке нет валютных банкоматов. Есть возможность обналичить валютную карту в кассе Банка. Следует отметить, что если валюта операции отличается от валюты счета, будет взиматься комиссия за конвертацию в размере 1% от суммы операции, что и указано в Тарифах.
Ваше предложение относительно расширения функциональных возможностей банкоматов принято во внимание. Благодарим, что помогаете нам стать лучше.
Просим Вас также сообщить адрес отделения, в котором Вам не смогли предоставить информацию по продуктам, предлагаемых Банком. Мы примем соответствующие меры и приложим максимум усилий, чтобы подобные инциденты не повторялись в будущем.
do290879ttb 29 июля 2013, 13:47
у меня кредитный лимит по карте 6800, все деньги сняла -кладу на карту 670 гривень, а заходит 294,48! Это что за процентная ставка? Народ не связывайтесь с этим банком!
29 июля 2013, 14:08
Уважаемая do290879ttb,
для уточнения финансовой информации по Вашей кредитной карте рекомендуем обратиться в Банк с помощью одного из нижеперечисленных каналов связи:
— перезвонить в Контакт-центр по номеру: 044 428-95-95 или 0 800 500 600;
— через форму обратной связи, размещенной на сайте Банка;
— с помощью скайп-телефонии;
— по электронной почте: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua.
pozihyshka 29 июля 2013, 3:07
ДОбрый день! Подскажите, пожалуйста, если я просрочила платеж по карточке с мая месяца., вернее в мае заплатила неполную сумму. На этой неделе пришла смс, что если не погашу задолженность в течении 3 дней, то дело передадут в банк кредитных историй. я оплатила только сегодня. что мне за это грозит? потреб кредит плачу исправно
29 июля 2013, 7:23
Уважаемая pozihyshka,
финансовую иноформацию по Вашим счетам есть возможность уточнить через следующие каналы коммуникации:
— с помощью СДО «Интернет-Банк», зарегистрировавшись на сайте https://online.deltabank.com.ua/;
— через контакт-Центр Банка: 0 800 500 600, 044-428-95-95;
— посредством Скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— через форму обратной связи на сайте Банка;
— по электронной почте: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua.
Благодарим Вас за обращение!
Kolja1980 28 июля 2013, 15:59
Я вже клієнт банку майже 2 роки, швидке і якісне обслуговування, ніхто не хамить, доступно і без обману надають інформацію(без підводних каменів).Банком задоволений.І надалі буду співпрацювати із Дельта Банком.Клієнт Лабенський Микола(Більшівці)
28 июля 2013, 16:01
Шановний Kolja1980,
для нас дуже важлива Ваша думка.
Дякуємо за теплий відгук!
Александра Гладуноваа 26 июля 2013, 8:38
Уже больше 3-х месяцев нам звонят на стационарный телефон работники вашего банка, спрашивают, знаем ли фамилию Кухарчук Александра. При попытке спросить у работницы банка в нашем городе, сказали, что я была, якобы, поручителем (3-м лицом). Я никаких документов не подписывала и не давала. Просьба разобраться, никакого Кухарчука Александра ни я, ни моя мама не знаем!!!
26 июля 2013, 8:47
Уважаемая Александра Гладуноваа,
с целью урегулирования Вашего вопроса просьба предоставить в Банк следующие документы:
— письменное заявление, скрепленное Вашей подписью, с указанием адреса для предоставления ответа;
— копию документа, который подтверждает, что указанный Вами номер телефона принадлежит именно Вам, таким документом может быть Договор о предоставлении услуг коммуникации или квитанция о оплате услуг связи.
Позвольте обратить Ваше внимание, что данная процедура является стандартной и в случае отсутствия указанных выше копий документов мы не будем иметь возможности внести какие-либо корректировки в существующую базу данных и решить Ваш вопрос по сути.
Указанные выше копии документов, предлагаем предоставить удобным для Вас способом:
• факс: 0-44-496-36-87,
• e-mail: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua,
• или отправить почтой по адресу: ул.Фрунзе, 39, Киев, Украина, 04080.
Мы сожалеем о наличии причин, доставивших Вам неудобства.
savik 25 июля 2013, 20:22
пришло смс ,,,,,,,, клиент банка если вы не уплатите долг в 3 дневный срок ваше дело будет передано в суд.не являюсь клиентом дельта банка с марта 2009г не когда не было долгов штрафов погасил кредитную карту копеечка в копеечку и закрыл ее в марте 2009г.что происходит? и по ходу таких как я не мало.
25 июля 2013, 20:34
Уважаемый savik,
для проверки информации, изложенной в Вашем сообщении, просим предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/№ телефона) на электронную почту info@deltabank.com.ua или consultant@deltabank.com.ua.
Alko 25 июля 2013, 17:51
У меня такая ситуация при оформление кредита на технику г.Днепропетровск магазин Эльдорадо ваш сотрудник оформив кредитную карточку и не отдав мне её начал ней пользоваться когда я узнала он мне отдал карточку и документы и сумму которую снял а проценты которые пошли он не хочет платить я плачу сама прошу вас разобраться фамилия вашего сотрудника Краплына А.В
DeltaBank 25 июля 2013, 18:09
Уважаемая Alko,
с целью решения вопроса, изложенного в Вашем сообщении, просим предоставить детальное описание ситуации, а также Ваши данные (ИНН/№ Договора) на электронный адрес Банка: Consultant&deltabank.com.ua.
IvanLK 25 июля 2013, 10:44
Только пришла СМС цитирую-,,,, клиент банка вы не уплатили долг в 3 дневный срок ваше дело будет передано в суд. Довольно странно такое слышкать ведь даже депозитов там у меня нет не то что кредитов от куда взяли мой телефон не знаю может просто нашли козла отпущенния? Возможно взяли данные которые у меня брали когда проверяли могу ли я к ним на роботу устроитса но меня тогда не взяли, пол года прошло да и номер с того времени у меня другой. Что делать идти в главное Херсонское управление по 200 — лет Херсона и ругатса., кстати номер телефонаотправителя СМС 0444959347. По скольку я знаю что точьно не борал кредитов потому как не нечто просто зарабатывю и коплю как многие следовательно могу заявить о ПОКЛЁПЕ, или об утере и передачи персональных даннных третим лицам.
25 июля 2013, 11:01
Уважаемый IvanLK,
мы готовы подключиться к урегулированию ситуации, описанной в Вашем обращении, для чего просим сообщить Ваши данные (ФИО и № телефона, на который поступило СМС-сообщение) на электронный адрес Банка consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Надеемся на оперативную обратную связь!
kido 24 июля 2013, 16:48
а по поводу того что заставляют выезжать работать за город, на точку продажи в ПГТ.за свой счет, дорога выходит 20 гр в день, мотив прост, кому не нравится, свободны, здесь никого не держут!?
24 июля 2013, 16:51
Уважаемый kido,
как и сообщалось ранее, трудовые отношения регулируются соглано «Кодексу законів про працю України». Дельта Банк строго соблюдает все пункты законодательства. В случае, если сотрудник желает согласовать иной график работы или иные условия работы, необходимо обратиться к своему непосредственному руководителю.
Благодарим Вас за обращение.
kido 24 июля 2013, 13:48
Моя девушка работает в ДЕЛЬТА Банке, кридитным инспектором, при ставке 940 грн в месяц.заставляют выезжать работать за город, на точку продажи в ПГТ.за свой счет, дорога выходит 20 гр в день, мотив прост, кому не нравится, свободны, здесь никого не держут, начинала работать 3 дн через 3дн, график может меняться и 5 через 2, то есть за месяц можно отработать и 22 дня, при той-же ставке, ответьте так и должно быть???????
24 июля 2013, 16:01
Уважаемый kido,
трудовые отношения регулируются соглано «Кодексу законів про працю України». Дельта Банк строго соблюдает все пункты законодательства. В случае, если сотрудник желает согласовать иной график работы, необходимо обратиться к непосредственному руководителю.
Благодарим Вас за обращение.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝