Kolyamba 29 августа 2013, 18:04
Я воспользовался одним альтернативным каналом который вы посоветывали мне, а толку, как в Дельта Интернет Банк начислить себе лимит на кредитную карту №1? я не могу понять, какие другие каналы еще вы можете мне предоставить?!!! Что бы у меня были положительные отзывы и мнение о вашем банке! Спасибо!
29 августа 2013, 18:21
Уважаемый Kolyamba,
позвольте еще раз обратить Ваше внимание, что инициировать увеличение кредитной линии есть возможность несколькими способами, подав заявление в Дельта Банк:
• с помощью услуги «Запит до Банку» в системе «myDelta» (при наличии Стандартного доступа);
• по факсу: 0-44-496-36-87;
• на e-mail: consultant@deltabank.com.ua;
• на почтовый адрес: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
• либо в ближайшее отделение Банка.
К заявлению необходимо приложить копию паспорта (На копии паспорта должна быть подпись Клиента, а также указано «Копия верна» и дата).
Копия паспорта не требуется, если запрос подается через СДО «myDelta».
Благодарим за вопрос.
Tapf 29 августа 2013, 17:41
Після перевірки стану рахунку в банкоматі (без зняття), в мережі «Атмосфера» і «АКБ» який таки не прийняв pin, зявилось дві стрічки:
Гашение транзакционных расходов с СКС -2,00 грн.
Гашение транзакционных расходов за счет овердрафта 2,00 грн.
Звідки ці витрати?
29 августа 2013, 17:53
Шановний Tapf,
для перевірки вказаної Вами інформації просимо надати Ваші дані (ІПН/№ рахунку) на електронну адресу Банку: consultant@deltabank.com.ua, info@deltabank.com.ua.
Сподіваємося на оперативний зворотній зв'зок.
Kolyamba 29 августа 2013, 17:30
С Ув. Почему мне не начислели лемит вообще на кредитную карту №1 если мне положительный ответ пришёл по поводу кредита,(машинку которую я взял в кредит) до этого со всеми банками работал всё нормально, здесь мне 0 (нулевой) лемит на карте. Почему так? Жду ответа с нетерпением!!!
29 августа 2013, 17:42
Уважаемый Kolyamba,
позвольте проинформировать, что Банк в индивидуальном порядке по каждому Клиенту принимает решение о предоставлении кредитной линии.
Также Вам были предоставлены альтернативные каналы, с помощью которых у Вас есть возможность самостоятельно инициировать увеличение кредитной линии.
Kolyamba 29 августа 2013, 17:16
Я зарегистрировался в Интернет Банк Дельта, что дальше делать немогу понять, что бы сделать лимит на кредитной карте !!??? Подскажите! Спасибо за раннее!!!
29 августа 2013, 17:22
Уважаемый Kolyamba,
для того, чтобы подать заявку на увеличение кредитной линии по Кредитной карте в помощью услуги «Запит до Банку», необходимо иметь Стандартный доступ в СДО «myDelta» (оформленную «Ощадную карту №1»).
Tapf 29 августа 2013, 16:37
Де можна поповнити «Ощадна картка №1» і яка комісія чи можна поповнити через УкрПошту?
29 августа 2013, 16:51
Шановний Tapf,
дозвольте звернути Вашу увагу на те, що поповнити Вашу «Ощадну картка №1» є можливість будь-яким зручним для Вас способом:
— у відділенні Дельта Банку, отримавши платіжне доручення у економіста;
— через платіжні термінали Ibox, EasySoft, 24 nonstop;
— у відділеннях Укрпошти, отримавши спеціальне платіжне доручення з нанесеним на нього штрих-кодом.
Дякуємо за звернення!
Kolyamba 29 августа 2013, 16:28
Я вчера брал стиральную машинку в кредит. мне выдали кредитную карту №1, сказали что там не устоновлен лемит так что не переживайте. А я хочу пользоваться этой картой, как мне пополнить лимит ?! Подскажите, за раннее спасибо!
29 августа 2013, 16:32
Уважаемый Kolyamba,
у Вас есть возможность инициировать увеличение кредитного лимита по Кредитной карте. Для этого необходимо подать заявление удобным каналом связи:
• с помощью услуги «Запит до Банку» в системе «Интернет-Банк Дельта»;
• по факсу: 0-44-496-36-87;
• на e-mail: consultant@deltabank.com.ua;
• на почтовый адрес: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
• либо в ближайшее отделение Банка.
Копия паспорта не требуется, если запрос подается через СДО «Интернет-Банк Дельта»
Благодарим за вопрос.
mfwmjymrf 29 августа 2013, 15:57
Доброго дня, в мене у Вас кредит.На даний момент в мене фінансові труднощі… не можу зараз платити… Що мені робити??
29 августа 2013, 16:02
Уважаемый mfwmjymrf,
позвольте отметить, что Банк в индивидуальном порядке рассматривает обращения каждого Клиента, что позволяет учесть все обстоятельства, изложенные в обращении. Учитывая информацию, указанную в Вашем сообщении, просим Вас предоставить письменное заявление с детальным описанием сложившихся обстоятельств, которые вызвали нарушение графика платежей по Кредитному договору, а также копии документов, которые подтверждают изложенное Вами.
Данные документы Вы имеете возможность предоставить удобным для вас способом:
— по электронной почте: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— по факсу: 044 496 36 87;
— по почте: ул. Фрунзе, 39, г. Киев, 04080.
— или обратившись в любое удобное для Вас отделение Банка.
Спасибо за Ваше обращение!
VitalyK 29 августа 2013, 13:33
Рассматриваю вариант открытия рассчётного счёта в вашем банке.
К сожалению, сотрудники банка в отделении, в котором я уже обслуживаюсь как физ. лицо не могут
ответить на мой вопрос.
Вопрос в следующем.
Допустим, я буду обслуживаться как СПД на тарифе минимальный. Также у меня будет открыт валютный счёт.
При заходе валюты, она будет продаваться на межбанке, с комиссией 0.3%.
Далее она будет падать на мой расчётный счёт в гривне. Обслуживание расчтёного счёта бесплатно в данном тарифном пакете.
Вопрос с следующем. Смогу ли я перевести деньги с расчётного счёта на мою карту физ. лица (платёжная карта №1 VIP), и будет ли при этом какая-то доп. комиссия на переводснятие?
Согласно тарифам, перевод внутри банка без комиссии, зачисление на платёжную карту без комиссии, снятие наличных с данной карты без комиссии.
Например, мне пришло 10 тыс долларов, которые были проданы по курсу 8 на межбанке.
При этом снялась комиссия 0.3% = 240 грн.
Далее деньги переводятся на счёт СПД без комиссии, затем на карту физ лица без комиссии, и затем снимаются в банкомате без комисии
Итого с 10 тыс долларов потеря будет 240 грн.
Мои расчёты верны или где-то будут ещё скрытые комисии (2 грн за перевод и открытие счетов не в счёт)
29 августа 2013, 14:37
Уважаемый VitalyK,
Ваше обращение передано в ответственное подразделение Банка для уточнения информации. Спасибо за обращение!
Mamba86 29 августа 2013, 12:11
Добрый день. Я прошла собеседование, трехдневное обучение в вашем отделении, стажировку на должность кредитного инспектора, прошла тесты но не все, собиралась сдавать следующие но мне позвонили и сообщили что я не прошла СБ, хотя по тесту СБ у меня зараховано, в семье проблем с правоохранительными органами нет и не было, кредиты не брали, обычная средне статистическая семья. У меня вопрос, почему при приеме на обучение мне сразу не дали отказ? При отказе не объяснили причину отказа? И кто мне вернет по траченное время, и деньги за проезд недельного обучения и стажировки?
29 августа 2013, 13:09
Уважаемая Mamba86,
для более углубленного и детального изучения Вашего вопроса просим предоставить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН), а также копию данного сообщения на электронную почту consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Sologub 28 августа 2013, 19:37
Я оформила кредит в данном банке, ежемесячный платеж составлял 231грн. Первый платеж я внесла 300грн. второй месяц я внесла 230грн. при этом не доплатив одну гривну, через две недели мне позвонил менеджер банка и сообщил о недоплате одной грн. при этом рекомендовав на следующий день доплатить 1грн. Я это выполнела. Данная сумма была оплаченна на следующее утро 39.07.2013 в 8.30. 28.08 мне в очеиидной раз звонит менеджер и сообщил о том, что у меняимеется пеня 137 грн. на одну гривну. По слвам менеджера который мне позвонил 28 деньги были зачислены 2.08, хотя оплата состоялась 30.07. в день оплаты я созвонилась с менеджером и он подтвердил приход денег. Получаеться, что сотрудники не знают свою работу! Ребята не связывайтесь с этим банком!
28 августа 2013, 19:42
Уважаемая Sologub,
для проверки информации, изложенной в Вашем обращении, просим сообщить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Спасибо Вам за обращение!
anubit 28 августа 2013, 15:51
Здравствуйте
есть ли пролонгация/ автопролонгация депозита «Найкращий „
28 августа 2013, 16:00
Уважаемый anubit,
обращаем Ваше внимание, что по депозитному вкладу «Найкращий» автоматическая пролонгация не предусмотрена. По окончанию срока действия депозитного вклада есть возможность получить сумму вклада и начисленных процентов, а затем заключить новый Договор.
Благодарим Вас за вопрос!
Alinka2123 28 августа 2013, 15:34
Можно ли, погасить кредит сумой в 4500грн в терминале или лучше в каком-то банке?
28 августа 2013, 15:40
Уважаемая Alinka2123,
для удобства Клиентов Банк предлагает несколько альтернативных вариантов погашения задолженности. Рекомендуем ознакомиться с возможными каналами погашения задолженности на сайте Банка: deltabank.com.ua/personal/credit-cards/jak-vnesti-platij-kredit/ и воспользоваться тем, который наиболее подходит именно Вам.
0501986153 28 августа 2013, 15:07
Здравствуйте. Я, жительница Киева, Людмила, не имею никакого отношения к вашему банку.Кредиты никогда не оформляла и даже не заходила в какие-либо ваши отделения. Бывшая сотрудница имела неостороржность оформить кредит в каком-то из стоительных маркетов на сантехнику и оставила мой телефон (домашний), как контактный. Я об этом даже не знала!!! Судьбу ее кредитной истории я не знаю. О том что она оставляла какието мои координаты при оформлении кредита я узнала от сотрудников вашего банка которые представились струдниками службы безопасности «Дельта Банка» и «достают» вопросами «Вы знаете такого-то человека?» Я доходчиво объясняю, что ничего не знаю и знать не хочу кто, кому и что должен. Меня уже записали в поручители и с урозами и нецензурой бранью угожают коллекторами, судом и так далее. Рассказавают мне, что яко-бы договор поручительства оформляла у натариуса. Бред и еще раз БРЕД!!! Ни у какого натариуса я никогда не была и ничего не подписывала. И какой договор поручительства завереный наториально нужен для покупки ванны -джакузи в Епицентре ???? Просто смех.
А поехать загород к долженику и потребовать с него долг СЛАБО????, Если ехать нехотят пусть не ищут легких путей для возврата долга, пусть платят такие работники с своей зарплаты!!! Если этот телефонный терор не прикратится я буду вынуждена писать заявление в Прокуратуру на незаконные действия работников банка!!! Прежде чем раздавать кредиты на лево и на право ДУМАЙТЕ!!! и проблем буде меньше и ставки по кредитам будут ниже!!! Людмила.
28 августа 2013, 15:11
Уважаемая 0501986153,
с целью урегулирования Вашего вопроса просьба предоставить в Банк следующие документы:
— письменное заявление, скрепленное Вашей подписью, с указанием адреса для предоставления ответа;
— копию документа, который подтверждает, что указанный Вами номер телефона принадлежит именно Вам, таким документом может быть Договор о предоставлении услуг коммуникации или квитанция о оплате услуг связи.
Позвольте обратить Ваше внимание, что данная процедура является стандартной и в случае отсутствия указанных выше копий документов мы не будем иметь возможности внести какие-либо корректировки в существующую базу данных и решить Ваш вопрос по сути.
Указанные выше копии документов, предлагаем предоставить удобным для Вас способом:
• факс: 0-44-496-36-87,
• e-mail: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua,
• или отправить почтой по адресу: ул.Фрунзе, 39, Киев, Украина, 04080.
Мы сожалеем о наличии причин, доставивших Вам неудобства.
Alinka2123 28 августа 2013, 15:01
Добрий день! Взяла у Вас 7 травня 2013 року кредит на ноутбук на 15 платежів, на даний момент маю змогу виплатити весь кредит, як це можна зробити, щоб потім не було проблем?
28 августа 2013, 15:05
Шановна Alinka2123,
підтверджуємо, що у Вас є можливість достроково погасити кредит у будь-який момент. Для уточнення актуальної суми до повного погашення рекомендуємо зателефонувати до Контакт-Центру Банку:
— 0 800 500 600;
— 044 428 95 95;
— скайп-телефонія.
Дякуємо Вам за звернення!
natalitour 28 августа 2013, 14:33
ХОТИТЕ ОБЩАТЬСЯ С ХАМАМИ? ВПЕРЕД — ЭТО «ДЕЛЬТА БАНК»

Это ужас, какой у них персонал банка.
В связи с праздниками, не успела оплатить кредит, оплатила его на следующий день, этим просрочив один день по договору.
Сегодня позвонили мне с банка, ни здравствуйте, ни кто звонит, сразу услышала « Дельта Банк – вы оплатили кредит?».
На мой вопрос представьтесь пожалуйста, ответили: Наталья Николаевна.
 действительно, кому не понятно?))))
Еще в с вой адрес услышала: так платить вовремя надо, никто и не позвонит.

Я хотела задать вопрос, перед тем как набрать номер телефона, менеджер «Дельта – Банк» интересуется об оплате, или кредитной линией клиента.

Хамство!!!
28 августа 2013, 14:41
Уважаемая natalitour,
информация, изложенная в Вашем сообщении, принята во внимание.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
anubit 28 августа 2013, 13:01
Здравствуйте
если я открою депозит в размере 7000 грн и каждый месяц буду пополнять на 3000 грн, от какой суммы будут насчитываться %?
28 августа 2013, 13:26
Уважаемый anubit,
позвольте отметить, что у Вас есть возможность пополнить Ваш вклад максимально на сумму, которая не превышает изначальную сумму вклада более чем в 5 раз. В данном случае на 35000 грн.
Также обращаем Ваше внимание на то, что согласно п.5.21 Правил банковского обслуживания физических лиц в АО «Дельта Банк» «Нарахування процентів за додатковими внесками до Вкладу, якщо додаткові внески до Вкладу передбачені умовами Договору банківського вкладу (депозиту), проводиться з наступного дня, що слідує за днем зарахування таких додаткових внесків на Рахунок, до дня, що передує дню повернення Вкладу або списанню з Рахунку за інших підстав. Сплата нарахованих процентів за додатковими внесками здійснюється відповідно до умов Договору банківського вкладу (депозиту).»
Спасибо за обращение.
oven3irina 27 августа 2013, 19:59
не пойму что вы за банк сначала предлагаете оформить у вас кредит я согласился а вы делаете отказ зачем тогда предлогать в банке разочаровался
27 августа 2013, 20:07
Уважаемый oven3irina,
обращаем Ваше внимание, что условия положения ст.1056 Гражданского Кодекса Украины оставляют Кредитору право принимать решение о возможности выдачи кредита по своему усмотрению, а также право на отказ в предоставлении потенциальному заемщику услуг кредитования.
Позвольте обратить Ваше внимание на то, что согласно гл.10 Закона Украины «О банках и банковской деятельности», Банк оставляет за собой право не разглашать причину отказа в предоставлении кредита.
Благодарим за обращение!
Ollia 27 августа 2013, 16:30
… банк бигити отуда… не кому не советую
27 августа 2013, 17:02
Уважаемая Ollia,
если у Вас есть замечания касательно работы Банка или его сотрудников, просим отправить детальное описание претензии, а также Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронную почту consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
alexbm 27 августа 2013, 15:48
24 июля я обращался сюда с возникшей проблемой ( minfin.com.ua/company/delta-bank/review/16555/ ) и вы сказали что я получу ответ на почту. Прошел месяц а воз и нынче там, ответа я так и не получил. Складывается мнение что Вы тут пишете «абы считалось», действий никаких никто не предпринимает. Это еще раз подтверждает отношение банка к клиенту. Согласно Закона Украины «Об обращениях граждан» С т а т ь я 20. Срок рассмотрения обращений граждан
Обращения рассматриваются и решаются в срок не более одного месяца со дня их поступления, а те, которые не нуждаются в дополнительном изучении, — безотлагательно, но не позднее пятнадцати дней со дня их получения. Если в месячный срок решить поставленные в обращении вопросы невозможно, руководитель соответствующего органа, предприятия, учреждения, организации или его заместитель устанавливают необходимый срок для его рассмотрения, о чем сообщается подавшему обращение лицу. При этом общий срок решения вопросов, поставленных в обращении, не может превышать сорока пяти дней.

Получается что Дельтабанк «ложил» не только на клиентов, а на и действующее законодательство.
27 августа 2013, 16:58
Уважаемый alexbm,
информация по Вашему вопросу была Вам предоставлена в телефонном режиме.
Спасибо Вам за обращение!
DanielQBo 27 августа 2013, 12:29
Обьясните пожалуйста, чем " Гашение процентов за кредит с СКС " отличается от " Гашение кредита с СКС ".Проценты я понимаю, почему тело кредита идет в минус с карты а не в плюс?
27 августа 2013, 12:37
Уважаемый DanielQBo,
обращаем Ваше внимание, что в выписке по счету «Гашение процентов за кредит с СКС» означает погашения годового процента, начисленного за пользование кредитных средств, а «Гашение кредита с СКС» — погашения части тела кредита.
Благодарим за вопрос!
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝