СПД + валюта

VitalyK 29 августа 2013, 13:33
Рассматриваю вариант открытия рассчётного счёта в вашем банке.
К сожалению, сотрудники банка в отделении, в котором я уже обслуживаюсь как физ. лицо не могут
ответить на мой вопрос.
Вопрос в следующем.
Допустим, я буду обслуживаться как СПД на тарифе минимальный. Также у меня будет открыт валютный счёт.
При заходе валюты, она будет продаваться на межбанке, с комиссией 0.3%.
Далее она будет падать на мой расчётный счёт в гривне. Обслуживание расчтёного счёта бесплатно в данном тарифном пакете.
Вопрос с следующем. Смогу ли я перевести деньги с расчётного счёта на мою карту физ. лица (платёжная карта №1 VIP), и будет ли при этом какая-то доп. комиссия на переводснятие?
Согласно тарифам, перевод внутри банка без комиссии, зачисление на платёжную карту без комиссии, снятие наличных с данной карты без комиссии.
Например, мне пришло 10 тыс долларов, которые были проданы по курсу 8 на межбанке.
При этом снялась комиссия 0.3% = 240 грн.
Далее деньги переводятся на счёт СПД без комиссии, затем на карту физ лица без комиссии, и затем снимаются в банкомате без комисии
Итого с 10 тыс долларов потеря будет 240 грн.
Мои расчёты верны или где-то будут ещё скрытые комисии (2 грн за перевод и открытие счетов не в счёт)
29 августа 2013, 14:37
Уважаемый VitalyK,
Ваше обращение передано в ответственное подразделение Банка для уточнения информации. Спасибо за обращение!

DeltaBank
DeltaBank
9 сентября 2013, 11:05
Уважаемый VitalyK,
Ваши расчеты комиссий приведены верно, однако для вашего Тарифного пакета «Мінімальний» стоимость обслуживания бумажного платежного поручения на перечисление средств с Вашего текущего счета 2600 на карту физического лица 2625 составляет 10,00 грн в операционное время и 30,00 грн в послеоперационное время. Никаких прочих комиссий Банком по описанным Вами операциям не предусмотрено. Скрытых комиссий Дельта Банк не имеет.
Самым удобным вариантом обслуживания стала бы полноценная консультация специалиста по работе с субъектами предпринимательской деятельности. Если Вы оставите свои контактные данные и город расположения, мы закрепим за Вами ответственного, который сможет подобрать для Вас наиболее удобный вариант обслуживания в Дельта Банке.
VitalyK
VitalyK
27 сентября 2013, 13:48
Спасибо большое за ответ! Только сейчас его увидел, т.к. письмо об ответе почему-то не пришло.

Буду очень рад проконсультироваться у специалиста.
Мои контактные данные:
Тел: +380674597812