Jusik2006 9 декабря 2013, 22:25
Это не банк, а шарашкина контора! у меня карта Мастер кард голд, я считаюсь у них ВИП клиентом, если они ВИПов так обслуживают, то я не знаю о чем тут вобще говорить…
История следующая: до 1 августа 2013 на моем счету было 250 евро. 2-го августа я выезжала заграницу на 2 месяца где планировала расчитываться этой картой, поэтому предварительно 01,08.13 я посетила отделение банка по ул.Маяковского в г. Киев, написала заявление на установление лимита на интернет платежи на 150 евро, и как требуют правила банка сообщила сотрудникам колл-центра о предстоящем выезде заграницу начиная внимание!!! СО ВТОРОГО АВГУСТА! Это все происходило с 16.30 до 18.00 1 августа! и в тот же день, точнее вечер, с моего счета исчезают все деньги 250 евро!!! но кроме того на моем счету еще минус 200 евро!!! потому что банк провел платеж в размере 460 евро!!! и операция по списанию якобы была проведена внимание!!! в городе Краков, Польша! Об отсутствии денег я узнала только 14 августа, когда попыталась снять деньги в банкомате. Естественно находясь за 1000 км от киева я не могла ничего предпринять, кроме как позвонить на горячую линию по скайпу где мне сказали отправть заявление на имейл банка. Заявление мое зарегистрировали только через 2 дня!!! По сей день (уже более 4 месяцев) этот вопрос не решен. Банк даже не сообщает каким образом была проведена оплата (интернет или терминал), хотя ни так, ни так они не имели права ее проводить.
ВОПРОС:
1. НА КАКОМ ОСНОВАНИИ БЫЛИ СПИСАНЫ ДЕНЬГИ В КРАКОВЕ 1 АВГУСТА ЕСЛИ ПО УМОЛЧАНИЮ КАРТА ЗАКРЫТА ДЛЯ РАССЧЕТОВ ЗА ГРАНИЦЕЙ, А Я ОТКРЫВАЛА ЕЕ СВОИМ ЗВОНКОМ В КОЛЛ-ЦЕНТР НАЧИНАЯ СО 2!!! АВГУСТА????
2. ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР МНЕ НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ И НЕ ДАЛИ ОБЪЯСНЕНИЙ ПО ДАННОЙ С ИТУАЦИИ, В ТО ВРЕМЯ КАК ПО ЗАКОНУ СРОК РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЙ НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ!!!
9 декабря 2013, 22:41
Уважаемая Jusik2006,
информация относительно Вашего обращения передана в ответственное подразделение Банка. По факту решения вопроса Вас дополнительно проинформируем.
Благодарим за обращение!
sharpet 9 декабря 2013, 20:08
Забыла добавить… что звонят и напоминают о задолжности… я пытаюсь объяснить что вышло недорозумение и никакого долга у меня нет я все заплатила и что написала просьбу сделать пересчет и разобраться… На что мне отвечают… мол девушка… заплатите, никто ничего вам пересчитывать не будет! парк паз открыто посылали… или просто бросали трубку как только я начинала объяснять ситуацию.В общем хамство!
9 декабря 2013, 20:24
Уважаемая sharpet,
сообщаем, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком.
Также информируем, что информация, описанная Вами в предыдущем обращении, была передана в ответственное подразделение Банка. О результатах проинформируем Вас дополнительно.
sharpet 9 декабря 2013, 19:49
Добрый день! меня зовут Петросян Татьяна Андреевна Инн 3193505382… вот моя история… взяла телефон в комфи в так называемую безпроцентную рассрочку… через дельта банк, плачу все в срок и все вошли бы нормально… но в ноябре звонят, говорят что в ноябре платеж не поступал и начислена пеня… Оплачивали я через приват, иду я в приват они подтверждают что 5.11… был проведен платеж, дают мне квитанцию со всеми реквизитами, иду в Дельту… там проверяют квитанцию, все верно… реквизиты правильные, попросили написать письмо и мол разберемся… я пишу ( для сотрудников банка которые пытаются уладить ситуацию номер заявления 1721756), мне приходит ответ мол реквизиты не верны обратитесь в банк отправитель, хотя опять же сами сотрудники проверяли и подтвердили что все верно!!!.. иду опять в приват… они опять дают мне подтверждения что платеж прошел… опять иду в Дельту, пишу снова заявления номер1745325, прилагаю снова квитанцию об оплате со всеми реквизитами… лечится сами сотрудники разводят руками и говорят что все верно, сами не поймут что случилось… Опять ответ… что реквизиты не верны, в общем пошла я к юристу, он сказал что это обычная схема развода клиентов )))… на Доха так сказать, составил мне иск в суд со всеми квитанциями и подтверждающими письмами от привата о том что я свои обязоности по договору выполнила, а то что они у себя денег не видят, это их трудности!!! мне не лень, буду судиться!
9 декабря 2013, 20:01
Уважаемая sharpet,
спасибо, что сообщили. Информация передана в ответственное подразделение Банка для уточнения. О результатах сообщим дополнительно.
larisasd 9 декабря 2013, 19:06
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, 06.12.2013 я направила на Ваш e-mail: consultant@deltabank.com.ua заявление об увеличении кредитного лимита по карте№1, в какой срок можно ожидать рассмотрение данного заявления?
9 декабря 2013, 19:36
Уважаемая larisasd,
обращаем Ваше внимание, что Банк регулярно проводит процедуру увеличения кредитного лимита по действующим картам. Также у Вас есть возможность инициировать увеличение кредитного лимита по Вашей карте. Для этого необходимо подать заявление удобным каналом связи:
• с помощью услуги «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
• по факсу: 0-44-496-36-87;
• на e-mail: consultant@deltabank.com.ua;
• на почтовый адрес: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
• либо в ближайшее отделение Банка.
К заявлению необходимо приложить копию паспорта (На копии паспорта должна быть подпись Клиента, а также указано «Копия верна» и дата).
Копия паспорта не требуется, если запрос подается через СДБО «myDELTA».
sneg1111 9 декабря 2013, 15:43
Скажите пожалуйста вы не могли б мне сказать почему многие не могут отправить онлайн заявку в дельта уже 4-й день это не работает :-(
9 декабря 2013, 15:49
Уважаемый sneg1111,
для предоставления корректной информации просим детализировать Ваш вопрос.
dmytrek 9 декабря 2013, 14:27
У системі дистанційного обслуговування "Інтернет-банк" виписки по дебетним і кредитним карткам за листопад пусті у багатьох клієнтів — чи буде виправлена помилка?
9 декабря 2013, 14:30
Шановний dmytrek,
вказане Вами питання знаходиться в роботі у відповідальному підрозділі Банку.
Приносимо вибачення за завдані незручності.
Natiya 9 декабря 2013, 13:37
Я ужастно огорчена роботой ваших кадров!!! Г.Черкассы район ЖД-вокзала там находится отделение Дельта банка ГДЕ Я ПРОХОДИЛА ОБУЧЕНИЕ! Я устраивалась на роботу!!! Сдала все тесты на отлично, а меня обвинили в том что за меня их сдал другой кред.эксперт!!! Потом мне влипили35 вопросов из которых я ответила на 24 правельных, но хочу сказать что вопросы были такие что даже сами кредитные эксперты которые пророботали больше 1 года толком незнали ответов!!! А всё начелось с предвзятого отношения одной девушки Татьяны фамилия кажется Невинная с отдела кадров, видетеле вы я знала больше чем нужно!!! УЖАСТНО НАВЕДИТЕ ПОРЯДОКВ ОТДЕЛЕ КАДРОВ!!!
9 декабря 2013, 13:50
Уважаемая Natiya,
мы приняли к сведению Ваше замечание.
Благодарим за то, что проинформировали.
totanya 9 декабря 2013, 13:12
Согласна абсолютно, что это не И-банкинг, а … нг. Забудьте о том, что можете подкорректировать свои данные. Зайти можно раза с 5-го при хороших обстоятельствах. Сегодня пришла выписка по моему счету, и,, о чудо, мой международный денежный перевод, на счет которого банк не мог определиться на какие цели его потратить исчез вообще. Не пишите на счет службы поддежки. Такое ощущение, что они отдельное предприятие.
9 декабря 2013, 13:23
Уважаемая totanya,
благодарим Вас за замечание и приносим извинения за доставленные неудобства.
Наши специалисты работают над улучшением работоспособности СДБО «myDelta».
Благодарим за отзыв.
Наталия Москаленко 9 декабря 2013, 11:12
Имела неосторожность оформить кредитную карту № 1. Вот уж «повеселилась» Проценты — бешеные. Приходит сообщение — минимальный платеж 349 грн. Кладу 1000 грн. Оказывается, сумма кредита уменьшилась на… 30 грн. Зашибись. 04 декабря погасила всю сумму кредита. Посмотрела, сколько на счету — полная сумма, которая должна быть. Сегодня звоню, оказывается, я еще 263 грн должна. Во работают, грабители! Проценты скаженные, обман сплошной. Не дай Бог больше хоть раз столкнуться с этим, так называемым, банком. И десятому закажу. Даже врагов отговаривать буду.
9 декабря 2013, 11:25
Уважаемая Наталия Москаленко,
хотим обратить Ваше внимание на то, что все начисления и списания по счету производятся согласно условий договора. Для проверки информации, изложенной в Вашем сообщении, просим предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua
Надеемся на обратную связь.
chernov 8 декабря 2013, 14:00
Добрый день! Могу я получить на электронную почту информацию по кредитному договору — расчет задолженности, платежи и копию кредитного договора.
8 декабря 2013, 14:55
Уважаемый chernov,
информируем, что для получения данной информации Вам необходимо обращаться в отделение Банка.
larisasd 8 декабря 2013, 12:09
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я взять в Вашем Банке товарный кредит, если у меня уже оформлено у Вас кредитная карта №1 и кредит наличными?
8 декабря 2013, 12:14
Уважаемая larisasd,
сообщаем, что в нашем Банке у Вас есть возможность оформить только один кредит наличными, одну кредитную карту с возобновляемым лимитом, а также несколько кредитов на товар.
tvv1 7 декабря 2013, 10:40
Обслуживание в банке ужасное. Добиться чего либо не возможно.
Надо постоянно выдирать зубами. Какую то стандартную справку, которую говорили что делают в течении 3-ех дней, уже не могут целым банком справиться за 5 дней.

Поддержка работает в режиме что бы только отговориться. Как и комментатор к этим отзывам.

А телефон поддержки 0800… как не работал так и не работает. Но всех туда активно посылают.
А и-банкинг смело можно перефразировать в Ебанкинг. Работа этого меготупняка проверялась на разных компьютерах, в разных сетях, в 5-ти браузерах. Оно еще и не кросбраузерное.

Результат — Оценка обслуживания: ужасно
Получите и распишитесь.
7 декабря 2013, 10:51
Уважаемый tvv1,
для проверки информации просьба предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/№ счета), а также адрес отделения, в которое Вы обращались, на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Приносим извинения за предоставленные неудобства. Наши специалисты постоянно работают над усовершенствованием услуг, которые предоставляются Банком.
Надеемся на оперативную обратную связь!
Elelja 7 декабря 2013, 8:15
Являюсь клиентом банка не один год. Имею депозит.
Срок окончания депозитного договора давно прошел. Этот год для моей семьи выдался тяжелым, не до депозита было, забыла я о нем. Обычно банки звонят накануне и напоминают о том, что депозит закончился, интересуются, что дальше делать будешь. Здесь, в Дельте- молчок.Ни звонка, ни СМС. Только дурные СМС с дурными ненужными назойливыми предложениями. Да, я виновата сама, не на кого пенять, но вот обидно, что рассылки- спам банк регулярно рассылает, а про мой депозит тихо молчали в течение 2 месяцев. То же самое произошло и у подруги.
Значит это система в банке. Очень неприятно.
Депозит хотела продлить, теперь заберу.
7 декабря 2013, 8:22
Уважаемая Elelja,
мы искренне сожалеем о наличии причин, которые побудили Вас обратиться в Банк с целью получения необходимых разъяснений. Для проверки информации просим предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/ № договора) на электронный адрес Банка: сonsultant@deltabank.com.ua
Ожидаем обратной связи.
90106127 6 декабря 2013, 23:15
Объясните мне-не финансисту по-русски, что это значит? Я понимаю, что это снятие денег за какие-то движения средств по счету. Но за что конкретно? За снятие денег в банкомате?
И почему моя карта НИКОГДА не требует пинкода при совершении покупки в магазине? Даже если снимается приличная сумма в несколько тысяч гривен. А как же защита моих средств?
6 декабря 2013, 23:27
Уважаемый 90106127,
для корректной консультации по Вашему вопросу просьба предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка consultant@deltabank.com.ua.
Также сообщаем, что запрос на введение ПИН-кода зависит как от настроек карты, так и от установок Банка-эквайера/торговца – владельца POS-терминала. Если обязательный ввод ПИН-кода не запрашивается торговцем, то идентификация Владельца карты может проводиться по подписи на чеке.
51677640 6 декабря 2013, 21:44
Оформил сберегательную карту№1, пришёл домой, попробовал вход в mydelta, было предложено сменить пароль на свой.Сменил, осуществляю вход и вижу- вы заблокированы. Час с лишним в отделении оформляли мне новый пароль для первого входа. Но это только часть кошмаров. Оказывается по причинам, известным только менеджменту банка я не могу сменить пин код карты на свой. Маразм какой то. Имею несколько пластиковых карт различных банков, нигде такого не встречал.
И самое главное- перевод на карту через систему ligpay: средства провисели неделю, стал разыскивать. Получил ответ- по неизвестным причинам ваш платёж заблокирован банком. Вам надо обратиться т.д. Предпочёл никуда не обращаться, затребовал возврат средств и выкинул карту на помойку. Люди, не ведитесь на рекламу этого банка.
6 декабря 2013, 22:00
Уважаемый 51677640,
сообщаем, что по продукту в ТП «Ощадна картка №1 Debit» услуга по смене Пин-кода по данной карте не доступна. Позвольте отметить, что Банк постоянно работает над улучшением качества предоставляемых услуг.
Для проверки информации, указанной в Вашем сообщении касательно перевода, просим предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/ № договора) на электронный адрес Банка: сonsultant@deltabank.com.ua
Ожидаем обратной связи.
380959094508 6 декабря 2013, 14:41
Здравствуйте, я хочу расторгнуть договор. Как мне это сделать? Достали со звонками ваши сотрудники, по 8 раз в день звонят, говорят одно и то же и безбожно хамят! такое чувство, что вы их там на озверине держите круглыми сутками.
6 декабря 2013, 17:06
Уважаемый 380959094508,
Мы обязательно примем меры для улучшения качества обслуживания. Приносим извинения за неудобства. Спасибо, что сообщили. По данному вопросу с Вами свяжется сотрудник Банка для предоставления консультации.
textov 6 декабря 2013, 11:27
Здравствуйте. У меня открыт гривневый счет со Сберегательная карта №1 Debit и доступом к системе myDelta.
Если я открою второй счет в долларах, какая будет комиссия через систему myDelta при переводе (конвертации) средств с гривневого счета на долларовый и обратно?
6 декабря 2013, 12:12
Уважаемый textov,
на сегодняшний день, в СДБО «myDELTA», отсуствует возможность конвертации валюты. При переводе средств, валюты счетов должны совпадать.
snegorik1990 6 декабря 2013, 7:51
Обьясните мне пожалуйста почему я положила деньги на карту вовремя без просрочек положила 480гр как в смс написали а пришло на карту только 250 и написано ганение какихто санкций с скс это что такое аааа???
6 декабря 2013, 7:54
Уважаемый snegorik1990,
для уточнения финансовой информации по Вашей кредитной карте рекомендуем обратиться в Банк с помощью одного из нижеперечисленных каналов связи:
— запрос в Банк через СДО «myDELTA»;
— перезвонить в Контакт-центр по номеру: 044 428-95-95 или 0 800 500 600;
— через форму обратной связи, размещенной на сайте Банка;
— с помощью скайп-телефонии;
— по электронной почте: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua.
Tapf 6 декабря 2013, 7:06
Вчора увечері в myDelta не можливо було перевірити дані про депозитний рахунок (не змінилось це і сьогодні зранку) і при спробі поповнити рахунок з'являлась помилка «Рахунок не знайдений (32cbe3ac).», коли це виправлять і в чому проблема? І ще одне питання, при роботі в Дельта банку відкривали зарплатну картку, чи підійде ця ж картка для інших місць роботи? Дякую.
6 декабря 2013, 7:30
Шановний Tapf,
просимо надати скрін-шот помилки при виконанні описаних Вами дій на електронну адресу Банку: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Що стосується Вашой зарплатної картки, то підтверджуємо можливість отримання зарахувань з інших місць роботи.
Дякуємо за звернення та сподіваємося на зворотній зв'язок.
larisasd 5 декабря 2013, 20:53
Добрый день! Подскажите, а как можно увеличить кредитный лимит по карте, не приходя в отделение Банка?
5 декабря 2013, 20:58
Уважаемая larisasd,
у Клиента есть возможность инициировать увеличение кредитного лимита по Кредитной карте. Для этого необходимо подать заявление удобным каналом связи:
• с помощью услуги «Запит до Банку» в системе «myDELTA»;
• по факсу: 0-44-496-36-87;
• на e-mail: consultant@deltabank.com.ua;
• на почтовый адрес: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
• либо в ближайшее отделение Банка.
Копия паспорта не требуется, если запрос подается через СДО «myDELTA»
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝