2х2=1000 000

Наталия Москаленко 9 декабря 2013, 11:12
Имела неосторожность оформить кредитную карту № 1. Вот уж «повеселилась» Проценты — бешеные. Приходит сообщение — минимальный платеж 349 грн. Кладу 1000 грн. Оказывается, сумма кредита уменьшилась на… 30 грн. Зашибись. 04 декабря погасила всю сумму кредита. Посмотрела, сколько на счету — полная сумма, которая должна быть. Сегодня звоню, оказывается, я еще 263 грн должна. Во работают, грабители! Проценты скаженные, обман сплошной. Не дай Бог больше хоть раз столкнуться с этим, так называемым, банком. И десятому закажу. Даже врагов отговаривать буду.
9 декабря 2013, 11:25
Уважаемая Наталия Москаленко,
хотим обратить Ваше внимание на то, что все начисления и списания по счету производятся согласно условий договора. Для проверки информации, изложенной в Вашем сообщении, просим предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua
Надеемся на обратную связь.

9 декабря 2013, 11:32
Я, конечно, предоставлю всю информацию, но, думаю, это не изменит ничего. Все в моем окружении, кто сталкивался с услугами банка, в шоке от так называемых услуг. У вас нет годовых процентов, зато есть ежедневные. Банк-грабитель!!!
DeltaBank
DeltaBank
9 декабря 2013, 13:59
Уважаемая Наталия Москаленко,
информация была предоставлена Вам в телефонном режиме.
Благодарим за обращение.
9 декабря 2013, 18:07
Мой Вам совет.Идите в отделение банка.Добейтесь информации о сумме остатка, сразу оплатите в ихней же кассе.Не вздумайте только через банкомат-платёж может идти до 3-4 дней (одна из отличительных особенностей ДБ).Сразу с платежом идите к экономисту, и составляйте заявку на оформление справки о отсутствии какой-либо задолженности перед банком.Ждать правда прийдётся справку не меньше месяца.Но по другому никак.Будут доить каждый день на мифические суммы задолженности
10 декабря 2013, 9:25
То, что доить они могут, я уже поняла… Поэтому именно так и сделаю. Честно, уже просто панический страх от самого названия банка…
10 декабря 2013, 14:43
Именно таким способом, я сам закрывал кредитку.И честно говоря, с такими же нервами.
Удачи Вам!
vvvvvvv777