ghjjj 25 декабря 2013, 10:50
Добрый день я живу в районе города где не ваших банкоматов одни Приват банки и мне постоянно приходиться с этих банкоматов снимать деньги а ето постоянные комисии! А ехать через весь город в ваш банк чтобы не только снять но и решить другие финансовые вопросы неудобно для меня! Я являюсь клиентом вашего банка но из-за такого неудобства я не вижу выхода как снять свои вложения и перейти на Приват банк для меня так будет проще! Или поставте побольше банкоматов и откройте свои отделения!!!
25 декабря 2013, 11:04
Уважаемый ghjjj,
позвольте отметить, что мы постоянно работаем над расширением сети отделений и банкоматов.
Также, банкоматы Дельта-Банка Вы можете найти в наших отделениях.
Ваша информация была принята во внимание.
Благодарим за отзыв.
Nancy28 25 декабря 2013, 9:44
В июле 2013 года мы взяли кредит на 8000 грн в Дельта-банке. Оплачивали кредит минимальными платежами в течение 5 месяцев. В декабре решили посмотреть, сколько же мы погасили кредита и пришли в ужас – мы уже положили на счет около 3000 грн, из них на погашение кредита пошло лишь 400 грн, а остальные деньги пошли на оплату процентов и еще неизвестно на что… Естественно, что такое положение вещей нам не понравилось. Поэтому решили затянуть животы и наскребли 8000 тыс. грн, чтобы погасить полностью кредит и вздохнуть с облегчением не платя бешенные %, но не тут-то было… 21 декабря мы поехали в отделение банка по адресу пр-т. Металлургов, 68, чтобы узнать точную сумму необходимую для погашения кредита и закрытия кредитной карты. В отделении нам, как всегда, нахамили… Хотелось бы отметить, что в данном отделении сотрудники банка постоянно грубят, повышают голос на клиентов, не могут дать ответы на интересующие вопросы. С горем пополам мы выяснили, что осталось доплатить 7611 грн и прийти во вторник, так как оплата зачисляется только через несколько дней. Мы пришли в понедельник, в надежде, что деньги уже зачислены, но сотрудница банка сказала, что в программе этих денег еще нет и посоветовала прийти через несколько дней. Всё бы хорошо, но проценты по кредиту начисляются каждый день, и через несколько дней сумма недоплаты снова вырастет. В понедельник мы позвонили на горячую линию и там нам сообщили, что у нас переплата по кредиту 60 грн и этих денег хватит, чтобы закрыть счет и карту. Когда мы пришли во вторник закрывать карту, оказалось, что необходим паспорт, хотя прошлые два раза нам сказали, что нужен только договор и карта. Узнав, что у нас нет паспорта, сотрудница банка отшвырнула нашу карточку и начала нас выгонять из отделения банка. Мы попытались возмутиться. Девушка просто закрыла дверь в отделение и вызвала охрану… Мы не могли покинуть отделение банка, приехали двое парней в форме и, не разбираясь ни в чем, стали тащить нас за куртки и вытолкали за дверь. Мы были в шоке от такого сервиса и отношения к клиентам… Вернулись мы с паспортом, оказалось, что нам необходимо доплатить 6 грн. Мы попросили соединить нас с горячей линией и там нам сообщили, что доплатить надо уже 15 грн… И снова ждать несколько дней для зачисления денег на счет. Каждый раз нам предоставляется разная информация и уже непонятно чьим же указаниям следовать и как наконец закрыть счет и карту, а также получить документ, подтверждающий погашение кредита и закрытие счета. На данный момент мы оплатили не 15, а 20 грн в кассу, чтоб перекрыть если что ежедневное начисление %, все наши оплаты, включая последнюю 20 грн поступили на счет (myDELTA их видит, следовательно в биллинге банка они уже появились), если нам откажут в закрытии снова то мы будем вынуждены обращаться в прокуратуру и СМИ.
25 декабря 2013, 10:01
Уважаемая Nancy28,
прежде всего позвольте отметить, что все списания и начисления по Вашему счету производятся согласно условиям договора.
Информация, изложенная в Вашем сообщении, не типична и не свойственна для Дельта Банка. Для проверки информации и принятия необходимых мер, просим предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/номер счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua, info@deltabank.com.ua.
Надеемся на обратную связь.
Александр Агафонов 24 декабря 2013, 20:21
Просьба в «myDelta» добавить опцию 2Закрыть депозит" (т.е. расторгнуть). Сейчас такой кнопки нет.
Я открывал «Зростаючий онлайн»-а закрыть его нельзя. Мне-то не сложно поехать в отделение. И там, кстати, всё сделали без напрягов и без проблем.
Но не всем удобно ездить — поэтому, будьте добры, добавьте эту кнопку.

И ещё: у меня есть кредитная карта «Кредитна картка №1 ЕВОЛЮЦІЯ XL (World) — неіменна». Если я всё правильно понял, я трачу кредитные деньги (покупки в супермаркетах) — затем до 25 числа гашу долг (в этом же месяце)-и в начале следующего месяца получаю кэшбэк за вычетом 5 грн за sms-информирование (или это плата за обслуживание)?
24 декабря 2013, 20:46
Уважаемый Александр Агафонов,
благодарим за предложение. Также подтверждаем, что льготный период распространяется на операции покупок в торговой сети и сети Интернет, а также на плату за обслуживание карточного счета и плату за СМС-информирование. Сумму задолженности в текущем месяце, на которую распространяется льготный период, необходимо внести до 25 числа следующего месяца. Согласно условиям Программы «Повертаємо гроші» выплата бонусов производится Банком один раз в месяц в последний рабочий день месяца, в котором была проведена операция, непосредственно на карточный счет Участника программы. Доступными для использования средства становятся в первый рабочий день следующего месяца.
Спасибо за обращение!
alf26944 24 декабря 2013, 17:40
Я почти год назад взяла в кредит стиральную машинку через этот банк! Мне в придачу выдали карточку(якобы на всякий случай)Зная какие условия пользования ею, я даже не раскрывала конверт в котором она была. Выплачивала себе кредит за машинку и не о чем не переживала! В тот момент у меня были проблемы с жильем и я снимала квартиру с подругой! Одним прекрасным вечером мы с ней вернулись домой и обнаружили открытыми входные двери.Одним словом-нас ограбили!!! Забрали фотоаппарат, золотую цепочку и 1300грн. Так как брать у нас было нечего (по мнению милиции), заявление у нас не приняли, а открытые двери назвали нашей халатностью! Через, буквально неделю, мне позвонили с Дельта-банка и сказали, чтоб я выплатила процент за пользование деньгами с карточки! Я нашла конверт, который был вскрыт, а карты не было! По горячей линии девочки мне заблокировали карту и направили в городское отделение банка для выяснения! В банке мне объяснили, что деньги были сняты в два захода и назвали адрес банкомата! В отделе безопасности у меня отказались принимать заявление, так как нет заявления в милицию! Я знаю, что на всех банкоматах должны быть установлены камеры, но там мне сказали, что к огромному сожалению, на этом банкомате её нет! Теперь мне звонят с банка, но в данный момент у меня нет возможности внести деньги на эту карточку! И доказать, что я их не снимала, я тоже не могу! А процент растет!(( Может кто-то что-то подскажет!?
24 декабря 2013, 17:53
Уважаемая alf26944,
в описанной ситуации, рекомендуем Вам обратиться в Банк с соответствующим заявлением с помощью удобных каналов связи:
• по факсу: 0-44-496-36-87;
• на e-mail: consultant@deltabank.com.ua;
• на почтовый адрес: 01133, м. Київ, ул. Щорса, 36-Б;
• либо в ближайшее отделение Банка.
К заявлению необходимо приложить копию паспорта.
Благодарим Вас за обращение.
artem7908 24 декабря 2013, 16:10
Оставил заявку в интернете, перезвонили через неделю, оставили адрес несуществующего отделения, нашел другое отделение, сервис и обслуживание совковое, менеджеры видимо все работают первый день, рекомендую в этот банк не ходить, компьютеры постоянно висят
24 декабря 2013, 16:15
Уважаемый artem7908,
для проверки информации, изложенной в Вашем обращении, просим предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН), а также адрес отделения, на котором Вас обслуживали, на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua, info@deltabank.com.ua
Ожидаем обратной связи.
Anatol6421 24 декабря 2013, 12:22
Уважаемый эксперт, если я написал, что вопрос не доведен до конца, значит, так оно и есть. Я не склочник и наконец, что мне больше нечем заниматься. Представители магазина в котором, я оформлял кредит, не знают и не слышали, о том, что можно вернуть первый взнос. Для этого кто-то из банка должен им сообщить.У вас есть мой телефон можете со мной связаться.
24 декабря 2013, 12:32
Уважаемый Anatol6421,
со стороны Банка были приняты все необходимые меры для урегулирования данного вопроса.
Аванс вносится в кассу магазина, в котором Вы оформляете кредит, и не поступает на счета, открытые в Дельта-Банке. Соответственно, для получения суммы с кассы магазина, необходимо обратиться непосредственно к их представителям. В случае, если от Банка требуются дополнительные данные для решения вопроса, представители магазина могут обратиться в Банк соответствующими каналами связи.
Anatol6421 23 декабря 2013, 18:01
В своем предыдущем отзыве я призывал правление убрать неграмотных руководителей. После моего отзыва произошли изменения. Получил письмо по почте, где написали, что продолжают изучать мой вопрос. Спустя месяц!!! Позвонили, что я банку не должен и убрали кредит с интернет-банкинга, но забыли вернуть первый взнос. Заявка 1740139 до сих пор не выполнена. Я еще раз повторяю, в Украине более 160 банков. Вы сами своими руками заставили меня снять все с текущего счета. Скоро закончится депозит и я тоже уйду. Нормальный клиент такого терпеть не должен. Продолжайте играться дальше.
23 декабря 2013, 19:11
Уважаемый Anatol6421,
обращаем Ваше внимание на то, что со стороны Банка Ваш вопрос был урегулирован.
Для получения первого взноса, Вам необходимо обратиться к представителям магазина, в котором Вы оформляли кредит.
tvv1 23 декабря 2013, 17:31
Шел 21 день ожидания справки с банка!!!

За это время обращался 2 раза в поддержку по телефону и писал в поддержку — результат нулевой.
Отписались что послали меня в профильный отдел.

Если раньше в поддержку нельзя было дозвониться, зато сейчас всё время по обоим телефонам поддержки попадаешь в досудебный отдел, вообще полная труба.

В общем, после того как послали меня в профильный отдел со стандартной справкой, понял что дело пахнет керосином, на тот момент прошло уже полторы недели.
Не долго думая позвонил в другой банк и вечером ТОГО ЖЕ ДНЯ уже получил БЕСПЛАТНО НА ФИРМЕННОМ БЛАНКЕ справку.

Так что задумайтесь какое вы получаете вместе с банком обслуживание.
23 декабря 2013, 17:40
Уважаемый tvv1,
для проверки информации и принятия необходимых мер, просим предоставить Ваши данные (ИНН/ФИО) на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи.
antkep 23 декабря 2013, 14:11
Вот такой случай произошел у меня в Дельтабанке:
В начале ноябре месяце закрывал голд карту, написал у менеджера кучу заявлений, менеджер сказал, что придет смс на телефон с номером заявки на закрытие, прошло почти три недели, но смс не приходило, я решил поинтересоваться и перезвонил на горячую линию Дельтабанка. К моему удивлению, мне сообщили, что так мол и так ничего не знаем, и мол я никаких заявок не подавал. Я конечно пошумел, мне операционист пообещал, что проблема будет улажена. Спустя несколько часов мне перезванивают из отделения банка, и так очень вежливо спросили у кого я заполнял заявления, я опять все объяснил и мне сообщают, что заявление отправлено и все будет хорошо. Буквально ч-з несколько минут пришла смс о том, что заявка принята в работу. Я ничего не подозреваю, думаю, что как положено, закрытие карты будет идти по графику, т.е. заявку написал где то 04 ноября, а смс пришла 25 ноября, значит 32 календарных дня закрывают, и примерно в первой декаде декабря все будет решено. Но не тут то было, звоню в декабре на горячую линию, и узнаю о том, что моя заявка подана 25 ноября. Прикольно, да ))). Я пришел в банк и узнал, что мое заявление от 04 ноября где то потерялось, а уже другой менеджер составил новое заявление и без всякий подписей его отправил. Пообщался я с руководителем отделения, он пообещал, что в течении недели все будет сделано, но так ничего и не происходит.
Вывод я сделал такой: Дельтабанк не компетентный!!!
23 декабря 2013, 14:21
Уважаемый antkep,
для проверки информации, изложенной в Вашем сообщении, просим предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН), а так же адрес отделения, в котором произошел данный инцидент, на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на обратную свзяь.
rassilkasla 23 декабря 2013, 11:31
У меня сломалась карта (пополам) «Чаривный гаманець», в тарифах информации про перевыпуск я не нашел.
Подскажите, если я решу перевыпустить карту, мне это будет что-то стоить?
23 декабря 2013, 11:45
Уважаемый rassilkasla,
стоимость перевыпуска карты «Чарівний гаманець» зависит от валюты, в которой обслуживается данная карта. Если карта открыта в национальной валюте — перевыпуск не тарифицируется, в долларах — 2 USD, в евро — 2EUR.
fomind 23 декабря 2013, 11:07
Ситуация:
29.11.2013
Жена доцент кафедры Торгово-економического университета. Был зарплатный прект в Кредитпроме. Дельта купил его и первыпустил свои карты. Значит выдали зарп карту (именную) жене на руки в унивеситете. Она позвонила активировала карту. Сегодня пошла снимать деньги с карты. Банкомат не принял карту. Пишет не правильный Пин код… Жена звонит на гарячую линию там коментирую (не обясняют) что ваша карта анулирована и ПЕРЕВЫПУЩЕНА! новая карта. ГДЕ эта перевыпущенная карта на гарячей лини НЕ ЗНАЮТ и ПОЧЕМУ об этой ситуации не сообщили держателю карты тоже НЕ ЗНАЮТ. По всем вопросам обращайтесь мол налюбое отделение.
Жена поехала в ближайшее (Броварское). Взяла с собой паспорт с целью снять хотя бы через касу наличные. Оказалось снять деньги через касу НЕЛЬЗЯ так как у нее на руках первая анулировання карт, а второй перевыпущенной с собой не оказалось!!! Начальник отделения единственное что может сказать НЕ ЗНАЮ!!! Где находится и кто выпускал вторую карту, кто блокировал первую и по какой причине НИ КТО НЕ ЗНАЕТ НЕ НА ГАРЯЧЕЙ ЛИНИИ НИ В ОТДЕЛЕНИИ!!!
Я сам по молодости работал в отделе зарплатных карт ГО Правекса, Форума и ПУМБ и могку сказать что такого бреда я не слышал никогда. Это полный отстой.
Обложался как минимум исправь ситуацию быстро и акуратно. Интересно кто курирует зарп проекты в этом банке. Наверно очередной умник. получивший должность за заслуги.
Обалдеть.
После этого я отправил данные представителю Дельта банка на этом сайте. Супруга на броварском отделении (по ул. Независимости) супруга выпускает неименную карту и заказывает именную. Неименную активирует и успешно использует.
Звонили из банка с целью узнать все ли разрешилось с ситуацией или нужна еще какая помощь)
Сегодня пошла получать именную, забрала ее, и позвонила на гарячую линию для активации. На гарячей линии выяснилось что произошла ошибка в данных о дате рождения. Карта естественно не активировалась. Заявили что необходимо ждать три дня (пока изменят данные) а после позвонить на гарячую линию и активировать ее.
Стабильность признак мастерства!!!
И это не все, оказалось что к именной карте договор на обслуживание не выдается, так как: «Карта была выпущена на Мариупольском отделении, туда и обращайтесь»
Да ребят вас бы на стажировку в нормальный банк может и был бы толк. Хотя лучше бы банк тратил деньги не на такую агресивную рекламу а на зп нормальным специалистам.
23 декабря 2013, 11:37
Уважаемый fomind,
информация передана в ответственное подраздиление Банка. По факту решения вопроса Вы будете уведомлены.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Спасибо за отзыв.
Luba12345 22 декабря 2013, 19:25
Добрий вечер мне сегодня позвонили с номера: 0444954880, и сказали что я должна 20.000 грн. банку Как єто может Быть???, за это могу подать на вас в суд, и после такого мной услышанного мне реально стало плохо, коллекторские конторы, угрозы, вам влечёт уголовное дело.
p.s. И откуда они узнали мой номер телефона, когда я даже у вас не был?!
22 декабря 2013, 20:16
Уважаемый Luba12345,
с целью проверки информации, изложенной в Вашем сообщении, и принятия необходимых мер, просим предоставить номер телефона, на который поступил звонок, на электронную почту Банка: info@deltabank.com.ua или consultant@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи!
deathfrez 22 декабря 2013, 18:02
Скажіть, депозит від Миколая онлайн, гарантується фондом гарантування вкладів?
Адже в умовах вкладу пишеться що він на підвищенному відсотку і тому може бути віднесений до індивідуальних, виплати за яким не гарантуються фондом.
Я спеціально зняв гроші із депозиту в іншому банку, бо побачив цю пропозицію в Дельті. Але тепер, почитав більш детально і сумніваюсь, чи віддадуть мені гроші, якщо Ваш банк накриється.
22 декабря 2013, 18:08
Шановний deathfrez,
звертаємо Вашу увагу, що депозитний вклад «Найкращий від Миколая online» гарантується Фондом гарантування вкладів фізичних осіб.
Дякуємо Вам за запитання!
ALLA11 22 декабря 2013, 10:16
Здравствуйте! 03.12 я внес последний платеж по товарному кредиту. Мне должно придти уведомление о погашенности кредита. На данный момент уведомления нет, невозможно дозвонится ни по одному номеру телефона, указанном в договоре. На вашем сайте задавал этот же вопрос, никто не отвечает. Получается, что кроме как явится лично в банк и узнать,, больше ничего не работает и никакой информации не предоставляется. Как я могу получить информацию не являясь в банк????
22 декабря 2013, 15:13
Уважаемый ALLA11,
сообщаем, что в указанном Вами случае есть возможность получить информацию любым удобным для Вас способом:
— через контакт-Центр Банка: 0 800 500 600, 044-428-95-95;
— посредством Скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— через форму обратной связи на сайте Банка;
— по электронной почте: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua.
Также позвольте обратить Ваше внимание, что просмотреть состояние счета есть возможность в СДБО «myDELTA»: https://online.deltabank.com.ua
Благодарим Вас за обращение!
cimlovav 21 декабря 2013, 17:12
Пользуюсь услугами банка 1 год. Очень довольна. Сотрудники всегда выслушают и помогут в решении вопроса. Брала кредит, погасила досрочно. Справку выдали через 3 дня о закрытии кредита. Претензий нет. Огромное спасибо за хорошее обслуживание.
21 декабря 2013, 17:54
Уважаемая cimlovav,
рады видеть Вас среди наших Клиентов.
Благодарим Вас за теплый отзыв!
98765L 20 декабря 2013, 21:57
Не знаю почему столько негативных отзывов. В моем отделении, в г. Николаеве, обслуживающий персонал очень отзывчив. На все вопросы отвечают корректно и помогают с разными операциями, как с расчетными счетами так и с кредитами. Конечно хочется кредит под меньшие проценты но это зависит от кредитной истории и других моментов. Большое спасибо за приятное обслуживание!!!
20 декабря 2013, 22:22
Уважаемый 98765L,
благодарим за теплый отзыв относительно работы Банка.
Для нас важно мнение каждого Клиента!
Mayja 20 декабря 2013, 18:27
Добрий вечір,
співробітники цього банку є не вихованими, наглими та безсорромними людьми. Не можуть надати інформацію та насміхаються по телефону, а саме працівниці ужгородського відділення «Дельта Банк». Запитавши у мене всі дані сказала, що зараз перетелефонує на мобільний телефон. Телефонний звінок пролунав через годину. Говорять, прийді у відділення у мене зараз, тут багато людей та займайте чургу. Розмальовані, розфарбовані «кукли барбі».
Рекомендувати цей банк я нікому не буду нівякому разі і звертатись більше теж!

Дуже поганий банк!
20 декабря 2013, 18:57
Шановна Mayja,
інформація зафіксована і передана у відповідний підрозділ Банку. Для покращення якості обслуговування просимо повідомити деталі, а також Ваші персональні дані (ПІБ/ІПН) на електронну адресу Банку: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.
Дякуємо за відгук.
bogatyr 19 декабря 2013, 16:59
как можно повысить кредитный лимит онлайн??? и если у меня открыта готивочка и кредитка1 мне могут повысить лимит или открыть еще один счет???
19 декабря 2013, 17:01
Уважаемый bogatyr,
сообщаем Вам, что у Клиента есть возможность инициировать увеличение кредитного лимита по Кредитной карте. Для этого необходимо подать заявление удобным каналом связи:
• с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA» (при наличии Стандартного доступа);
• по факсу: 0-44-496-36-87;
• на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua, info@deltabank.com.ua
• на почтовый адрес: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
• либо обратиться в ближайшее отделение Банка.
К заявлению необходимо приложить копию паспорта (На копии паспорта должна быть подпись Клиента, а также указано «Копия верна» и дата).
Копия паспорта не требуется, если запрос подается через СДБО «myDELTA».
Благодарим за обращение.
mic 19 декабря 2013, 11:16
я заказала товар в рассрочку через интернет магазин Comfy еще 12.12.13 г. до сих пор не получила никакого ответа, говорили, что какие-то проблемы в системе, так уже прошла неделя!!! сколько можно, когда я получу ответ. Я Савчук Елена Петровна номер 0501431325
19 декабря 2013, 12:26
Уважаемая mic,
информация была предоставлена в телефонном режиме.
Спасибо за обращение.
red2005 18 декабря 2013, 15:11
Мой номер договора № 001-11800-210611 от 26,06,2011, мой ИНН 2955915596, 25.11.2013 г. я писал заявление на возврат переплаты по указанному выше договору. 27.11.2013 г. Пришло письмо, в котором просили предъявить документы подтверждающие оплату, что я и сделал! Собрал выписки и отправил на consultant@deltabank.com.ua. 05.12.2013 г. сотрудники секретной службы Дельта Банка (у которой нет ни телефонов, ни адреса и никто из рядовых сотрудников клиентской поддержки не обладает информацией об этих тайных кадрах) потеряли мое письмо с собранными выписками по переплате! Но после моего звонка с возмущениями все таки нашли… Все в том же телефонном режиме мне было предложено написать заявление на закрытие счета, для оперативного возврата средств. 06.12.2013 г. я написал его в отделении банка. Близится Новый год! Денег нет. Банк зачем то отправил мне письмо с ответом (в котором просил выслать повторно квитанции об оплате) на адрес проживания 05.12.2013 г. Какого филимона — НЕПОНЯТНО!!! Ведь в каждом заявлении я указывал электронный адрес, как форму обратной связи!!! К стати сейчас 18.12.2013 г. — письма так и нет((( досадно. Видимо Укрпочта накосячила, но явно не банк… ведь они сделали все верно — написали ответ, вложили его в конверт, побежали к ближайшему почтовому ящику, опустили в него, электронная почта это 19 век сейчас это не актуально и даже если в заявлении форма связи указана — электронная почта, то банк находясь на стороне прогресса все равно будет отправлять почту «голубями» ведь это «верняк»!!!.. Все мои обращения как по электронному адресу так и в телефонном режиме — только регистрируются и на каждое обращение вешается ярлык — «32 календарных дня»… Пипец!!! Почему на момент образования положительного баланса по моему договору сотрудники банка не перезвонили мне с угрозами и не принудили срочно вывести средства с счета и закрыть договор? Не понятно!!! Вопрос модератору — КОГДА Я УВИЖУ СВОИ ДЕНЬГИ?! через 32 дня? или 32 месяца? И я просто требую начисление процентов в качестве компенсации!!! Возможно ли как то форсировать процесс возврата? Либо единственный выход это обращаться в НБУ, прокуратуру и суд?
18 декабря 2013, 15:44
Уважаемый red2005,
информация, изложенная в Вашем сообщении, передана в ответственное подразделение Банка. О результатах проинформируем дополнительно.
Спасибо за обращение!
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝