Так получилось(

alf26944 24 декабря 2013, 17:40
Я почти год назад взяла в кредит стиральную машинку через этот банк! Мне в придачу выдали карточку(якобы на всякий случай)Зная какие условия пользования ею, я даже не раскрывала конверт в котором она была. Выплачивала себе кредит за машинку и не о чем не переживала! В тот момент у меня были проблемы с жильем и я снимала квартиру с подругой! Одним прекрасным вечером мы с ней вернулись домой и обнаружили открытыми входные двери.Одним словом-нас ограбили!!! Забрали фотоаппарат, золотую цепочку и 1300грн. Так как брать у нас было нечего (по мнению милиции), заявление у нас не приняли, а открытые двери назвали нашей халатностью! Через, буквально неделю, мне позвонили с Дельта-банка и сказали, чтоб я выплатила процент за пользование деньгами с карточки! Я нашла конверт, который был вскрыт, а карты не было! По горячей линии девочки мне заблокировали карту и направили в городское отделение банка для выяснения! В банке мне объяснили, что деньги были сняты в два захода и назвали адрес банкомата! В отделе безопасности у меня отказались принимать заявление, так как нет заявления в милицию! Я знаю, что на всех банкоматах должны быть установлены камеры, но там мне сказали, что к огромному сожалению, на этом банкомате её нет! Теперь мне звонят с банка, но в данный момент у меня нет возможности внести деньги на эту карточку! И доказать, что я их не снимала, я тоже не могу! А процент растет!(( Может кто-то что-то подскажет!?
24 декабря 2013, 17:53
Уважаемая alf26944,
в описанной ситуации, рекомендуем Вам обратиться в Банк с соответствующим заявлением с помощью удобных каналов связи:
• по факсу: 0-44-496-36-87;
• на e-mail: consultant@deltabank.com.ua;
• на почтовый адрес: 01133, м. Київ, ул. Щорса, 36-Б;
• либо в ближайшее отделение Банка.
К заявлению необходимо приложить копию паспорта.
Благодарим Вас за обращение.