Дельта Крах 25 ноября 2015, 11:16
Почему начали звонить не раз в неделю а по несколько раз в день? Кто эти ответственные сотрудники, которые звонят в 7-50 и 22-44??? Прям на убой работают, не цените вы своих сотрудников. Где прописано количество звонков и время их? В договоре такого нет.
25 ноября 2015, 11:36
romacom, доброе утро,
для проверки изложенной Вами информации просим направить детали (номер Вашего телефона, на который поступали звонки, даты и по возможности примерное время звонков) со ссылкой на это сообщение на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Svetlanaah 24 ноября 2015, 21:42
Напишите, пожалуйста, юридический адрес ДБ. Хочу написать жалобу в прокуратуру и в полицию. В частности на хамское обращение и превышение полномочий… Именно она мне постоянно названивает и представляется юридическим отделом или досудебный отделом. Потом естественно подам иск на неё в суд. Я такое обращение к себе не потерплю. Ещё и моральный ущерб с неё вытребую и погашу этими средствами свой кредит
25 ноября 2015, 9:12
Svetlanaah, доброе утро,
адрес: 01014, г. Киев, бульвар Дружбы Народов, 38.
ASTORED 24 ноября 2015, 12:12
Отделение по адресу: Киев, проспект Свободы, 26
Научите персонал общаться с клиентами. Почему кассир говорит с клиентом так — будто он лично ей деньги должен? Поведение не просто хамское, я прошу прощения за подробности, кассир сделала отрыжку при перещете денег клиента!!! А охрана ваша?! Просто супер!!! Я хочу поговорить с бухгалтером — а у меня над головой весит этот дятел в форме! У вас охрана с финансовым образованием? По его физиономии не скажешь.
24 ноября 2015, 12:30
ASTORED, добрый день,
для проверки информации и урегулирования вопроса просим направить детали (Ваши контактные данные, дату и примерное время обращения, адрес отделения Банка) со ссылкой на это сообщение на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Олександра Ларусенко 24 ноября 2015, 2:11
Уже более 2-х недель жду-не дождусь когда банк предоставит мне выписку. Ответ Дельта-бота состоял в том, что выписка будет предоставлена «в сроки, предусмотренные действующим законодательством Украины». Ув. сотрудники ДБ, поделитесь со мной малограммотной, сколько действующее законодательство отводит времени на выдачу выписок о движении средств. Да, и на всякий случай поведайте, как же я оплачу требуемую сумму, если я с ней не согласна, а банк никак не может меня убедить в правильности расчетов путем предоставления выписки. Просто замкнутый круг какой-то!!! Я искренне хочу закрыть всю сумму, а из-за вашего непрофессионализма не могу это сделать!
P.S. Перед тем, как звонить, выбивать, угрожать людям, вашим клиентам, попробуйте научиться работать качественно, доказывать свою правоту, опираясь исключительно на факты!!!
24 ноября 2015, 10:33
Олександра Ларусенко, доброе утро,
все обращения Клиентов рассматриваются в соответствии с Законом Украины «О обращениях граждан». У Вас есть возможность уточнять статус рассмотрения Вашего заявления, перезванивая в Контакт-Центр Дельта Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600.
Svetlanaah 23 ноября 2015, 22:48
Мне сегодня позвонила представительница ДБ. Сначала начала крычать что я должна в течение 2 часов погасить кредит и сумму назвала в два раза больше чем моя. Когда я возмутилась, она заявила что уже был суд и эта сумма вместе с судебными издержками. Потом заявила что мне нужно в течение часа оплатить сумму, которая у меня по кредиту. Перезвонила мне через два часа и издевательским тоном спросила оплатила ли я. Потом начала крычать что курьером отправит моему руководству документы на меня чтоб меня уволили по статье мошенничество и заявит на меня в прокуратуру. В итоге позвонила мне на работу и связалась с моим руководством и сказала что я не иду с ними на контакт ( хотя я всегда отвечаю на их звонки) и.т.д. Потом снова меня набрала и сказала что завтра обзвонит всех моих коллег и сообщит кто с ними работает и вызовет на меня наряд милиции. Что мне делать? Я вообще в шоке. 15 тыс у меня сейчас нету. Стараюсь платить по возможности. Но зачем они звонят на работу и позорят меня? Или думают что таким образом я им быстрей деньги найду и принесу?
24 ноября 2015, 10:24
Svetlanaah, доброе утро,
для уточнения интересующей Вас информации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Дельта Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения Банка, который ответит на все Ваши вопросы.
Дельта Крах 23 ноября 2015, 14:08
Ув. Бот ДБ, если ваши «ответственные сотрудники» строго придерживаются «установленных фраз», почему они сразу при включении записи разговора с моей стороны бросают трубку? А без записи рассказывают уже не про 75 грн в день штрафа, а про 250? Я тупой, мне нужно несколько раз прослушать, что б понять что от меня хотят
pysanenko 23 ноября 2015, 13:09
Сегодня были в Полтаве в Дельта банке, работница с ужасным хамством и презрением отнеслась, заявила что мы должны оплатить всю сумму, такой возможности нет, погашать частями мы готовы, платить мы не отказываемся, о вас информации не было, о изменениях реквизитов никто не сказал, интернет не у всех есть, теперь мы знаем. Почему не расчитать нашу сумму долга по частям? Иначе нет возможности пенсионеру платить. Кто поможет? С нормальными объяснениями без угроз и невежества ?? Мы будем платить, только частями.
23 ноября 2015, 13:19
pysanenko, добрый день,
KarpenkoAlina 23 ноября 2015, 11:39
Доброго дня. Не можу заплатили за кредит. Ходила в Укрсиббанк, сказали що у вас змінились реквізити. Чому не повідомляєте? І смс прислали на вихідних, заплатити до 23, яким чином я маю це зробити?!
23 ноября 2015, 11:46
KarpenkoAlina, доброго ранку,
звертаємо Вашу увагу, що інформація про зміну реквізитів була анонсована на сайті Банку: deltabank.com.ua/press/news/2015/10/2246/
MykolaA 23 ноября 2015, 10:34
Отделение по адресу: Киев, проспект Победы, 3
Давно погасил задолженность, доплатил недостающее в кассу банка.
В отделении сказали, что долгов нет.
Спустя год приходит СМС. На звонок в колл-центр не получил внятного ответа.
Вопрос задаю здесь и хочу увидеть ответ в напечатанном виде, а не в виде бормотания.
Каково основание платежа — за что нужно заплатить 19,90 грн.
23 ноября 2015, 10:51
MykolaA, доброе утро,
qwik 22 ноября 2015, 18:12
Отделение по адресу: Чернигов, ул. Мстиславская, 25
Платил все в срок без просрочек каждый месяц. Звонят с ДБ типа по распоряжению нац.банка мой кредитный договор был преостановлен и я должен заплатить сумму до полного погашения долга в течении 3-х дней иначе ДБ повысит % в 4-ри раза. Чо за хрень.
Притом что в начале месяца приходила смс об рекомендованной суме до 20-го числа

Дельта не может повысить % так как его уже нет. А по договору пункт 3.14 меня должны были предупредить за 30 календарных дней.
23 ноября 2015, 9:49
qwik, доброе утро,
iryna1980 21 ноября 2015, 19:56
ирина капанинна. добрый вечер. скажите пожалуйста на каком основании мне уже пол года звонят на домашний телефон и угрожают судебным заседанием за неуплату, кредит я уплатила ещё 2013 году
23 ноября 2015, 9:46
iryna1980, доброе утро,
valysim 21 ноября 2015, 15:21
У меня просрочки и штрафы по кредиту. Пришла «досудова вимога» на 20000 гр. Не знаю что делать — взять кредит в другом банке (тогда придется очень туго-у меня двое маленьких детей, я в декрете, фирма мужа распалась), или дотянуть до суда, авось присудят 20% от минимальной зарплаты мужа (кредит на нем). А если после суда 20000 значительно увеличатся из-за дополнительных штрафов, пени, учета инфляции, и никакие кредиты не помогут (более 20000 мне не дадут) и прощай квартира(она на муже).
И еще вопрос: ка я поняла, в период ликвидации банка не имеют права начислять % и штрафы, а при временной администрации начисляют % и штрафы?
23 ноября 2015, 9:44
valysim, доброе утро,
для уточнения интересующей Вас информации рекомендуем Клиенту перезвонить в Контакт-Центр Дельта Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600. Клиента соединят с сотрудником соответствующего подразделения Банка, который ответит на все вопросы.
Дополнительно отмечаем, что и во время осуществления временной администрации, и в процессе ликвидации Дельта Банка все начисления осуществляются в строгом соответствии с условиями Договора кредитования, который был заключен между Вами и Банком.
dflbv 21 ноября 2015, 11:41
Дельтовцы, что Вы хотите, нарваться реально на проблемы, скоро я пойду писать заявление в милицию, ваши звонки достали, звонят 17.23 с номера 0639815376 и начинают «пикать» наверное диктофон включали. Еще раз будете звонить с разных номеров, соберу весь список и подам на вас в суд.
И еще ни один банк на отзывы в Минфине не отвечает, а вы в каждой бочке затычка с одними и теми же ответами. Здесь форум чтобы люди могли посоветовать, а не Ваши постоянные «уточнить информацию»!!!
23 ноября 2015, 9:39
dflbv, доброе утро,
звонки со стороны сотрудников Банка могут осуществляться с корпоративных мобильных номеров телефонов.
Обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Nata575 21 ноября 2015, 0:45
На 0800500600 не дозвониться, а 0444289595 неадекватно относятся к вопросу, сразу впадают в панику и бросают трубку!!!
23 ноября 2015, 9:36
Nata575, доброе утро,
отмечаем, что Контакт-Центр работает в штатном режиме (с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, за исключением выходных и праздничных дней). У Вас есть возможность позвонить со стационарного телефона на номер 0 800 500 600 (бесплатно) или с мобильного на номер 044 428 95 95 (стоимость согласно тарифов Вашего оператора связи).

???

Nata575 21 ноября 2015, 0:41
Почему ваши ответственные сотрудники когда звонят и хамят не знают как попасть на прием к Кадырову??? Может они у вас для того только чтобы угрожать, перебивать, врать...???
23 ноября 2015, 9:33
Nata575, доброе утро,
интересующая Вас информация размещена на официальном сайте Дельта Банка: deltabank.com.ua/ru/press/news/2015/10/2224/
andreyfcdd 20 ноября 2015, 15:47
Добрый день ДБ. Хоть здесь напишу почему я не буду платить задолженность, а то звонорям объяснить не удается. Я не плачу с апреля, объясняю почему, платил всегда по 740 грн, а потом с октября 2014 начали поднимать платеж (в какой то странной прогрессии), вообщем последний мой платеж составил 1720грн (в апреле), но после этого позвонил сотрудник и сказал что надо еще доплатить 250 грн. После этого я не плачу и не буду платить ДБ. Я узнал (в мае) что тело кредита 20000 грн за пол года оплат в прогрессии так и не уменьшилось. Я клиент этого банка с 2010 года, и было все ок до 2014 года.
После вчерашнего звонка с 0674658191, какой то сотрудник начал сразу угрожать, обзывать, орать, я его послал. Потом началась атака дозвонов с 16 номеров. Короче, сотрудника который мне звонил уже ищет милиция (если не найдет, я сам найду и воплощу в реальность то, что он обещал сделать с моей семьей), поскольку я записал разговор.
А руководству банка говорю еще раз — подавайте в суд! Я не могу платить деньги неизвестно куда.
20 ноября 2015, 15:54
andreyfcdd, добрый день,
для уточнения информации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Дельта Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600.
ulia0503 20 ноября 2015, 14:11
добрый день! Только что позвонило (подругому не скажу) некое чудо из Дельты с ДО и сообщило что завтра будет звонок с Обласной прокуратуры с вызовом явится на слушание. И еще если я не заплачу до 23,11 сумму 8 тыс грн. то моего ребенка заберет служба опеки детей, ребенка поместят в лечебное заведение! что за бред вы хоть думайте головой что вы говрите или уже свои заготовленые тексты пишите с умом!
20 ноября 2015, 15:06
ulia0503, добрый день,
Андрей Дудник 20 ноября 2015, 9:35
Ув. ДБ, я настоятельно прошу обучить сотрудников законов Украины, статута банка, правил общего общения с клиентами, правила и законодательства нац банка.
Звонят какие-то девочки, именно девочки по другому не могу назвать, и говорят полную ахинею, придумывают законы на ходу. За день иногда получаю по несколько звонков, и каждый называет разные сумы по закрытию кредитов от 161 гр до 3000 грн. В конца разговора любят говорить «Я проверю».
Збесило уже, при последнем звонке начал давить на девочку, чтоб детально объяснила мне в чем проблема, она кинула трубку, видимо чего-то испугалась, и ничего я в итоге не узнал чего она хотела)
Наберите нормальных людей в кол центр, поставите им несколько тренеров по обучению, бо уже аж до смеха доходит
Да, я понимаю, что у вас з\п сильно срезали, и много сотрудников ушло, остались только девочки и мальчики которые даже ПТУ не заканчивали, и которым утаивает ваша зарплата. Вместе с этим банк через 2 года ликвидируют, УЙДИТЕ КРАСИВО, не падайте ниже плинтуса.
Увольте 10 сотрудников и возьмите 5, но нормальных, а не дебилов.
Виктория Донцова 19 ноября 2015, 22:05
Звонят с номеров МТС, представляются сотрудниками ДБ и требуют срочно погасить всю сумму кредита до 21 числа, угрожают конфискацией имущества. Я не имею такой возможности, так как в декрете, что можно сделать? Как можно разбить оплату?
20 ноября 2015, 9:22
380676062125, доброе утро,
обращаем Ваше внимание, что реструктуризация задолженности не проводится. Для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Дельта Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600.
Светлана Буркут 19 ноября 2015, 22:04
продолжение предыдущего отзыва. так вот сегодня вечером позвонила барышня якобы из судебного отдела ДБ и сказала что ко мне в понедельник прийдут конфисковывать телефон, тк он является предметом за лога по кредиту. И что они имеют право его конфисковать без решения суда. Эксперт Дельта Банка поскольку банк так и не предоставил мне копию договора будьте добры: напишите мне пункт кредитного договора Дельта Банка на основании которого банк имеет право конфисковать предмет залога без решения суда. Это не законно. Отдавать телефон я не собираюсь, тк банк может реализовать его за 300 грн, а остальная сумма долга все равно останется висеть на мне.
Кто в курсе прокомментируйте пожалуйста тоже. А так же если кто может дайте ответ на такие вопросы
Если изначально кредит был 1400 грн, осталось тело кредита 300 грн ( по вине не правильно указанного экономистом остатка задолженности) и на него начислено 2500 штрафов. вроде как по закону сумма штрафов не должна превышать 50% от первоначальной суммы задолженности или я что то не так поняла?
20 ноября 2015, 9:19
Светлана Буркут, как уже сообщалось, для получения интересующей Вас информации необходимо перезвонить в Контакт-Центр: 044 428 95 95 или 0 800 500 600.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝