Кредит, просроченный платеж

andreyfcdd 20 ноября 2015, 15:47
Добрый день ДБ. Хоть здесь напишу почему я не буду платить задолженность, а то звонорям объяснить не удается. Я не плачу с апреля, объясняю почему, платил всегда по 740 грн, а потом с октября 2014 начали поднимать платеж (в какой то странной прогрессии), вообщем последний мой платеж составил 1720грн (в апреле), но после этого позвонил сотрудник и сказал что надо еще доплатить 250 грн. После этого я не плачу и не буду платить ДБ. Я узнал (в мае) что тело кредита 20000 грн за пол года оплат в прогрессии так и не уменьшилось. Я клиент этого банка с 2010 года, и было все ок до 2014 года.
После вчерашнего звонка с 0674658191, какой то сотрудник начал сразу угрожать, обзывать, орать, я его послал. Потом началась атака дозвонов с 16 номеров. Короче, сотрудника который мне звонил уже ищет милиция (если не найдет, я сам найду и воплощу в реальность то, что он обещал сделать с моей семьей), поскольку я записал разговор.
А руководству банка говорю еще раз — подавайте в суд! Я не могу платить деньги неизвестно куда.
20 ноября 2015, 15:54
andreyfcdd, добрый день,
для уточнения информации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Дельта Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600.

andreyfcdd
andreyfcdd
20 ноября 2015, 16:02
Ув. ДБ я не могу дозвонится. И уже не хочу. После разговора с Вашим сотрудником, теперь только через суд!
franklin0109
franklin0109
20 ноября 2015, 16:06
Я вас поддерживаю у меня тоже такая история платил одну сумму 2000 грн в месяц ложилась на тело кредита зачислялись 500 грн а на проценты 1500 грн получается 10% в месяц за год 120% я зразу обратился в банк меня послали. Теперь мне угрожают все записи автоматически записывается с сорока номеров
june2010
june2010
21 ноября 2015, 11:08
Чтоб ДБ так депозиты возвращал, как кредиты выбивает!
Wadim73
Wadim73
14 марта 2016, 16:07
Я Вас, тоже, поддерживаю. Я так понял, что они звонят не для продуктивного разговора, а для психологического давления. Я пытался по нормальному говорить, но он слова не дает сказать, так же и моим знакомым. Кстати его зовут Коломоец Антон Павлович.