Срок предоставления выписки

Уже более 2-х недель жду-не дождусь когда банк предоставит мне выписку. Ответ Дельта-бота состоял в том, что выписка будет предоставлена «в сроки, предусмотренные действующим законодательством Украины». Ув. сотрудники ДБ, поделитесь со мной малограммотной, сколько действующее законодательство отводит времени на выдачу выписок о движении средств. Да, и на всякий случай поведайте, как же я оплачу требуемую сумму, если я с ней не согласна, а банк никак не может меня убедить в правильности расчетов путем предоставления выписки. Просто замкнутый круг какой-то!!! Я искренне хочу закрыть всю сумму, а из-за вашего непрофессионализма не могу это сделать!
P.S. Перед тем, как звонить, выбивать, угрожать людям, вашим клиентам, попробуйте научиться работать качественно, доказывать свою правоту, опираясь исключительно на факты!!!
24 ноября 2015, 10:33
Олександра Ларусенко, доброе утро,
все обращения Клиентов рассматриваются в соответствии с Законом Украины «О обращениях граждан». У Вас есть возможность уточнять статус рассмотрения Вашего заявления, перезванивая в Контакт-Центр Дельта Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600.

Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
24 ноября 2015, 12:37
Формально у них 30 дней на ответ.
28 ноября 2015, 0:03
По практике отмечу, что ответ по запросу клиента предоставлялся госпожой Чистяковой в большинстве случаев по максимальному сроку-45 дней. Так проводилась работа по Киевскому региону.
25 ноября 2015, 11:23
25 ноября 2015, 16:11
Дайте, пожалуйста, ссылочку на то, где регламентирован срок ответа на запрос. В течение 30 — есть такое, о 45 — не слышала.
27 ноября 2015, 22:25
ЗУ «Про звернення громадян», ст. 20.Термін розгляду звернень громадян. Якщо в місячний термін вирішити порушені у зверненні питання неможливо, керівник відповідного органу, підприємства, установи, організації або його заступник встановлюють необхідний термін для його розгляду, про що повідомляється особі, яка подала звернення. При цьому загальний термін вирішення питань, порушених у зверненні, неможе перевищувати сорока п'яти днів.
Зменшити термін розгляду звернення можливо, якщо завчасно вказати це у заяві.
28 ноября 2015, 1:19
Спасибо. Как я понимаю, ДБ не меньше 45 дней будет тянуть, чтобы вписаться в букву закона…
28 ноября 2015, 15:31
Они всегда именно так и практиковали, брали верхний предел по сроку. Однако, возможно Вам повезёт и произойдёт чудо. Тем более скоро НГ!
29 ноября 2015, 1:06
Если ДБ к НГ сделает мне подарок в виде выписки, очень может быть, что в случае, если я буду согласна с цифрой, я закрою остаток ( я его уже существенно уменьшила). У меня остался «хвост», который принципиально оплачу только после получения выписки и проведения сверки. Уверена, вопросы к начислению % будут. Еще не известно, кто кому будет должен :) Подождем и посмотрим.
25 ноября 2015, 18:42
Ага… есть еще маленькое уточнение что контакт центр работает акурат с 9 до 18. т.е. то время пока большенство работающих в офисах / на производстве людей заняты. а после пожалуйста как в рельсу.
25 ноября 2015, 18:43
А еще с какого то перепуга они говорят что выписка стоит 250 грн.
29 ноября 2015, 1:13
Правильно говорите, что с перепуга. А с чего еще нести бред?! По тарифам — 30 грн.