M84 24 июня 2014, 10:52
Добрый день! 19.06 был сделан платеж через My Delta, сегодня 24.06 до сих пор висит долг. За все время пользования сервисом деньги за коммунальные платежи приходили на следующий день! Почему сейчас произошла такая задержка? Когда пройдет моя оплата?
24 июня 2014, 11:00
Уважаемый M84,
для проверки информации и принятия необходимых мер просим направить Ваши персональные данные (ИНН/ № счета) на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
oleg12345 23 июня 2014, 21:43
Я проживаю в Крыму скажите, пожалуйста, как я могу оплатить кредит не выезжая из Крыма, так как такой возможности нет!!!
23 июня 2014, 22:08
Уважаемый oleg12345,
сообщаем, что внести оплату по кредиту у Вас есть возможность следующими способами:
— в любом отделении Дельта Банка на материковой территории Украины;
Благодарим за обращение!
kulykmailmailru 23 июня 2014, 17:54
Мой отец — заемщик Кредитпромбанка. Велись переговоры касательно дисконта по кредиту. Дело в том что Кредитпромбанк в одностороннем порядке поднял процентную ставку с 13.5% на 20 %. Вначале договорились о дисконте, и для того чтобы оплатить сумму, на которой остановились, нам необходимо продать тягач и полуприцеп (залоговое имущество). Мы на это готовы. Два месяца назад сами выставили объявления по всем сайтам. Ищем покупателя, ищем деньги, где взять, где одолжить… чтоб только рассчитаться с Банком. Также, параллельно продажей занимается Дельта. За весь период показа объявления на сайте Дельты, был только один звонок. Потенциальный покупатель договорился с отцом о просмотре машины в Черкассах. После этого данный покупатель не выходит на связь и на наши звонки не отвечает.
СУТЬ. Сегодня в 15.00 звонит сотрудница Дельта банка, с отдела реализации залогового имущества — Татьяна ( тел. 095 280 79 31) и просто начинает кричать, нагло врать что есть реальный клиент на покупку машины, и он жалуется, что не дозванивается к нам, и что мы не выходим на связь и не показываем машину!!! Татьяна, начинает давить морально, нагло лжет, и шантажирует тем, что нам вообще откажут в дисконте!!! Когда я попросила назвать мне имя и телефон этого мнимого ее клиента — она даже не смогла ничего внятного ответить!!! Это просто наглая ложь и шантаж — 100 %!!! Кроме того, объявление по продаже нашего тягача и прицепа, специально размещено сотрудником Дельта банка Игорем Валерьевичем (тел. 050 385 92 13) не в разделе «грузовые автомобили», а в разделе «легковые автомобили». Вот ссылка deltabank.com.ua/ru/about/collateral/vehicles/. То есть, если люди смотрят раздел «грузовые автомобили» — наша машина там не показывается!!! Более того, контактное лицо, Игорь Валерьевич, не отвечает на звонки. Ему звонили три раза в рабочий день и в рабочее время. И даже не перезванивает!!!
Прошу сообщить ФИО сотрудника Дельта банка Татьяны (тел. 095 280 79 31) для подачи заявления в милицию. Запись телефонного разговора прилагается.
23 июня 2014, 20:46
Уважаемый kulykmailmailru,
предоставленная Вами информация передана в ответственное подразделение Банка для проверки.
Alexa Zavadskaya 23 июня 2014, 16:58
здравствуйте, я Завадская Александра Ивановна, после обращения к вам получила еще 500 долларов, но больше в отделении не дают, когда я получу остаток своего депозита- 2600 долларов? Уже Спасибо!
23 июня 2014, 17:08
Уважаемая Alexa Zavadskaya,
Ваш запрос находится в работе.
О результатах дополнительно сообщим.
chijov 23 июня 2014, 16:15
А можно получить копию заявления, как его писать.И какие нужны копии документов
23 июня 2014, 17:01
Уважаемый chijov,
заявление есть возможность написать в свободной форме и отправить по указанным выше реквизитам.
Спасибо за вопрос.
chijov 23 июня 2014, 15:53
У меня возникли финансовые трудности, пока не могу платить по кредиту.Можно ли взять кредитные каникулы, отделения в нашем городе нет.Подскажите что можно сделать
23 июня 2014, 15:54
Уважаемый chijov,
позвольте отметить, что Банк всегда в индивидуальном порядке рассматривает каждое обращение Клиента.
В описанной Вами ситуации, рекомендуем подать в Банк письменное обращение, а именно:
— копии документов, которые подтверждают Ваше материальное положение.
Отправить обращение у Вас есть возможность любым удобным способом:
— по факсу: 0-44-496-36-87;
— на e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— на почтовый адрес: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
— либо обратившись в ближайшее к Вам отделение Дельта Банка.
Благодарим Вас за обращение!
Daily26 23 июня 2014, 13:20
Дельта Банк возобновил выдачу кредитных карт?
23 июня 2014, 13:36
Уважаемый Daily26,
сообщаем, что на данный момент Банк сфокусирован на повышении качества обслуживания существующих Клиентов, которым самостоятельно направляет предложения оформить кредитные продукты от Дельта Банка. Благодарим за обращения!
neva75 23 июня 2014, 11:55
Напоминаю о себе! ау! я получу ответ?
3 июня 2014, 11:35
в октябре 2013 года банкомат в Киевском отделении Дельта банка сломался в момент пополнения мной счета на глазах у охранника. Меня вежливые сотрудники банка попросили не беспокоиться, мол, сегодня будет вскрываться банкомат и все найдется, деньги зачислятся сегодня, написала заявление тут же. Ждала смс о пополнении счета, не дождалась. Через день пришла в отделение. Заявление утеряно, написала 2й раз. Узнала, что 2тыс.грн.успело зачислиться в момент аварии, остальная сумма нет. На какой-то энный день мне зачислили ту остальную сумму на счет, но 2 тыс, которая якобы прошла, нет…
в конце декабря 2013 я уезжала на полгода в другую страну и естественно все 2 месяца я активно пыталась разобраться с ситуацией, чтоб все уладить до отъезда, ходила в отделение банка, писала множество заявлений, на горячей линии уже узнавали мой голос, думаю. Я задавала вопрос, и сейчас до сих пор задаю — ЧТО случилось, ПОЧЕМУ мне не зачислили оставшиеся 2 тыс грн? никто мне не мог толком ничего сказать. Мне пообещали, что деньги зачисляться обязательно, поезжайте и ни о чем не беспокойтесь!
вот я уже вернулась, на дворе лето, а денег нет и ответа официального тоже нет!!!
зато приходили никчемные письма официальные по изменению лимита по карточкам, зачем спрашивается? пришла в банк, написала заявление, поменяли лимиты и дело окончено, зачем забрасывать меня официальными письмами потом еще по этому и так понятному вопросу и абсолютно «морозиться» по вопросу моих пропавших денег!!! просто игнор включили!!!
сотрудники моего отделения в Киеве мне нравятся, одна девушка, встреченная мною на улице, сказала, что ей был ответ из главофиса на днях — Деньги не обнаружены. Ее вопрос, а что делать клиентке? ответ — пусть пишет заявления!!!
это не издевательство??? скажите, пожалуйста!!!
мне официально не дают ответ 8й месяц, а я должна как ванька-встанька производить никому не нужные одни и те же действия-звонить на гор.линию и писать заявления!!! И тем более вначале именно эта сумма 2тыс.грн. была названа, что она типа прошла сразу, а на остальных суммах банкомат сломался…
И мои размышления такие. Если бы действительно деньги не были обнаружены, то мне бы об этом объявили официально и сразу же. А так просто умалчивание!!!
я прошу разъяснения!!!
вашим банком я пользуюсь ежемесячно и не 1 год, мои родители тоже.
похоже, нужно мотать от вас срочно???

04.06.2014 Дельта банк.
сообщаем, что ответ Вам был предоставлен 10.01.14 г. В случае, если Вы не согласны с ответом, который был предоставлен, у Вас есть возможность повторно обратиться в Банк письменно, Банк в индивидуальном порядке рассмотрит Ваше обращение.
(ответить)

neva75
20 июня 2014, 20:42
Извините, но ответ 10.01.14 не был мне предоставлен. Если бы он был, то мне бы ваши менеджеры передали бы его в мае 2014 (когда я заходила в отделение лично), а мне на словах ответили в банке, что вопрос не решен, ответа нет, вернее им сказали — пусть ваш клиент ходит и продолжает писать заявления. Это край возмущения… Перенаправьте мне, пожалуйста, ваш ответ от 10.01.14, интересно же… ответы были только по лимитам на карточки, которые я меняла.
23 июня 2014, 12:16
Уважаемая neva75,
для получения копии ответа по Вашему заявлению у Вас есть возможность обратиться в любое удобное отделение Банка.
angeliwa 23 июня 2014, 11:48
Подскажите, хочу открыть социальную карту чтобы детские деньги туда начислялись.
Подскажите, кто знает. Как с этим дела обстоят? Нету никаких проблем со снятием и тд????
Спасибо
23 июня 2014, 11:51
Уважаемая angeliwa,
прежде всего, благодарим за то, что Вы обратились именно в Дельта Банк!
Сообщаем, что для оформления карты, предназначенной для пенсионных и социальных выплат, Вам достаточно обратиться в отделение Банка с паспортом, идентификационным кодом и документом, который подтверждает право на получение пенсии:
— пенсионное удостоверение;
— Справка о взятии на учет в Пенсионном Фонде и назначении пенсии (в случае если пенсионное удостоверение еще не выдали).
Также отмечаем, что ознакомиться с условиями и преимуществами данной карты у Вас есть возможность на сайте нашего Банка: deltabank.com.ua/personal/debit-cards/pensiyna/.
Мы будем рады видеть Вас среди наших Клиентов!
manunya007 23 июня 2014, 10:07
Доброе утро.
Подскажите, я не сколько месяцев не оплачиваю кредит, об этом писал в банк на офис письмо, но ответ уже жду второй месяц, заявка создана, но не понятно когда ответят на мое письмо.
Сегодня позвонил молодой человек, сказал что со мной говорил неделю назад и записал мой разговор, якобы я его обматерил и сказал, что ничего платить не буду. Что они его отправили в нацбанк и сегодня пришло подтверждения моего голоса.
Но если я возьму распечатку у оператора, то там будет видно, что во первых в этот период времени ко мне никто не звонил, во вторых я всегда поднимал трубку и отвечаю, что не отказываюсь платить, но прошу расмотреть мою просьбу на реструктуризация кредита, по скольку когда я пришел в отделения банка и спросил или можно ложить по чучуть, мне ответили нет. а сегодня звонят и говорят, почему вы не ложили только сколько можете и в третьих откуда у нацбанка есть мой голос???
23 июня 2014, 10:14
Уважаемый manunya007,
сообщаем, что уточнить состояние Вашего заявления есть возможность, обратившись в Банк одним из удобных способов:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA» (при наличии Стандартного доступа);
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— написать письмо на электронной адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Stasya1234 22 июня 2014, 13:09
Подскажите, что делать.Живу в Луганской области,, в нашем городе приостоновили выплаты пенсий в связи с ситуацией в связи с войной… Никогда не было просрочек всегда вовремя платила, сейчас не плачу уже два месяца просто нет денег, и никто не занимает потому что у людей тоже нет денег.Что мне делать я не отказываюсь платить, но мне уже начисляют штрафы.Как мне быть?
22 июня 2014, 13:11
Уважаемая Stasya1234,
— копии документов, которые подтверждают Ваше материальное положение.
Отправить обращение у Вас есть возможность любым удобным способом:
— по факсу: 0-44-496-36-87;
— на e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— на почтовый адрес: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
— либо обратившись в ближайшее к Вам отделение Дельта Банка.
Благодарим Вас за обращение!
Ольга Михайлова 21 июня 2014, 11:49
Здравствуйте Ув. Банк, Вы хороший банк, я с вами с 2012 года и всегда всем была очень довольна, но последнее время я никак не могу забрать свои деньги со счета (доллары)…
Отделение Дельта Банка Одесса, пр-т. Академика Глушко, 11-И, Общаюсь с Игорем Николаевичем. Письменный запрос написала еще 2.06.14 № 2185846, с тех пор мне выдали смешную сумму, все время говорят, что нет валютного подкрепления, и что жалуйтесь куда хотите, мол ничем помочь не можем…
У меня в голове не укладывается, почему я не могу взять свои деньги…
Хоть бы курс нормальный сделали, чтобы эквивалент в гривне забрать. Понимают, что люди в безвыходном положении из-за из курса и заставляют ждать. Не хотите забирать депозит по нашему обдираловскому курсу (11,05 при среднем 11,75)— ждите, нет валюты.
ЭТО ГРАБЕЖ средь бела дня!!! ВЕРНИТЕ деньги!
21 июня 2014, 11:54
Уважаемая Ольга Михайлова,
Ваш запрос принят в работу.
О результатах сообщим дополнительно.
simfdecor 21 июня 2014, 10:41
Опять одно и тоже. ну написала я на почту, получила тоже самое что и здесь. как я могу узань сумму долга и штрафов(КТОРЫЕ НАЧИСЛЯЮТ ПО ВАШЕЙ ВИНЕ) наплевательское отношение
21 июня 2014, 10:44
Уважаемая simfdecor,
обращаем Ваше внимание, что все начисления и списания происходят в строгом соответствии с Договором кредитования, который был заключен между Вами и Банком. Уточнить финансовую информацию по Вашему кредиту у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
Спасибо за вопрос!
simfdecor 21 июня 2014, 10:30
Добрый день. ув администрация очень просим решить вопрос о выплате кредитов в Крыму. конечно, зачем вам заморачиваться (пусть человек едет на материк тратит время. деньги на проезд, чтоб отдать деньги банку,). проблем клиента банка, не хочешь не едь, но санкции БАНК начислит. А если НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ посетить материк? не ужели нельзя взаимодействовать с российскими банками, что людям было удобно ОДТАВАТЬ БАНКУ ДЕНЬГИ. еще момент: хотела зарегистрироваться на май дельта, и О БОЖЕ какая неожиданность — НЕ РАБОТАЕТ. ЗВОНЮ — у вас то линия перезагружена, то автоответчик (короче поговорить с консультантом банка так и не смогла). очень печально… и опять я получу ответ(в связи с условиями договора итд итп, едьте на материк или через май дельта)
21 июня 2014, 10:32
Уважаемый simfdecor,
сообщаем, что внести оплату по кредиту у Вас есть возможность в любом отделении Дельта Банка на материковой территории Украины.
Также информируем, что связаться с Банком у Вас есть возможность посредством следующих каналов связи:
— через форму обратной связи на сайте Банка;
— обратившись в Контакт-Центр по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95.
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— по электронной почте: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Благодарим за обращение!
cat1 21 июня 2014, 10:10
Уважаемые представители банка, можете пояснить, каково влияние уголовных дел, открытых прокуратурой на банк и Николая Лагун могут повлиять на работу банка.
Возможно ли по этой причине снижение ликвидности и возможен ли ввод временной администрации в банк.
Прошу ответить компетентно, так как у меня в банке депозит 200+ и в случае какой-то угрозы ввода ВА в банк я бы часть забрал досрочно.
Заранее благодарен.
21 июня 2014, 10:17
Уважаемый cat1,
Дельта Банк имеет достаточный запас ликвидности для того, чтобы обеспечить выполнение всех потребностей Клиентов. Если у Вас возникли трудности с получением средств, просим сообщить детали на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Благодарим за обращение.
voda 20 июня 2014, 20:20
Неделю назад писала отзыв о том, что две недели не возвращают валютный депозит. Так теперь три недели не возвращают. Ничего не изменилось. Мне написали, чтобы я отправила дополнительные данные — я отправила. Результата ноль. С понедельника обращусь к юристу и подам в суд.
Хоть бы курс нормальный сделали, чтобы эквивалент в гривне забрать. Понимают, что люди в безвыходном положении из-за из курса и заставляют ждать. Не хотите забирать депозит по нашему обдираловскому курсу — ждите, нет валюты.
20 июня 2014, 20:27
Уважаемая voda,
для проверки информации просим сообщить дату и примерное время отправки Ваших данных, а также электронный адрес, с которого был отправлен Ваш запрос.
Заранее благодарны.
IhorBohush 20 июня 2014, 17:31
Плачевный опыт сотрудничества с банком.
Я более года был заёмщиком, исправно платил, никаких нареканий — чистая кредитная история.
По последнему кредиту моё заявление о реструктуризации кредита рассматривали… два с половиной месяца (при установленном законодательством сроке 15 дней). Об отказе я узнал по телефону у юриста банка. Опустим все отношенческие моменты (люди тоже работают и деньги зарабатывают), но прошу внимание обратить на следующее:
— банк на уступки мне, как заёмщику, идти отказался не смотря на кредитную историю.
— банк не уведомляет о решениях Кредитного комитета (даже не обязан, как мне сказала юрист банка).
— вопрос о реструктуризации по факту решить не с кем, о дополнительных услугах тоже.
— онлайн-сервис майДельта очень неудобен — нет информации о начисленных процентах или штрафах — всю эту информацию мне опять же передавала юрист.
— банк часто говорит о своих модулях, поэтому с кем-либо прийти к общему решению невозможно — структура стала бюрократической полностью.
Вывод — прощай банк Дельта.
Мой совет — Ваши отношения с клиентом формируют Ваши активы… Но, по видимому, Вы об этом не знаете, если не заботитесь о своих активах. Да, то как Вы обслуживаете вкладчиков, выше всяких похвал. Но Ваши вкладчики — это Ваши пассивы и Ваши затраты. А прибыль Вам приносят заёмщики, которых Вы можете растерять просто-напросто.
20 июня 2014, 17:42
Уважаемый IhorBohush,
В первую очередь обращаем Ваше внимание, что Банк в одностороннем порядке принимает решение относительно реструктуризации кредита и уведомляет Клиента о принятом решении.
Также хотим обратить внимание на то, что все начисления и списания происходят в строгом соответствии с Договором кредитования, который был заключен между Вами и Банком.
natali170581 20 июня 2014, 14:03
Здравствуйте! Меня зовут Евгений! Взял у вас карту на 15000 тыс. гривень, выплатил 19800 и сегодня в банке кредитный работник Василий сказал что должен еще 14000 как это??? А на вопрос почему так не смог ответить, на горячую линию не могу дозвониться.
20 июня 2014, 14:20
Уважаемый natali170581,
уточнить финансовую информацию по Вашему кредиту у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
Спасибо за вопрос!
Soniailiasova 19 июня 2014, 22:05
"— в любом отделении Дельта Банка на материковой территории Украины;
— с помощью СДБО «myDELTA» (комиссия за перевод средств между собственными счетами в иностранной и национальной валютах — отсутствует)."
Ни одним из данных вариантов оплаты мы воспользоваться не можем, есть ли другой способ оплаты, или я могу просто простить Вам свой кредит и не платить, так как я оказалась гражданином другой страны!!!
19 июня 2014, 22:07
Уважаемая Soniailiasova,
все возможные варианты оплаты были описаны ранее.
Soniailiasova 19 июня 2014, 21:41
Я проживаю в Крыму (г. Симферополь), мне пришло смс о том, что «так как я не оплатила кредит будут начислены штрафные санкции», скажите, пожалуйста, как я могу оплатить кредит не выезжая из Крыма, так как такой возможности нет!!!
19 июня 2014, 22:00
Уважаемая Soniailiasova,