neva75 23 июня 2014, 11:55
Напоминаю о себе! ау! я получу ответ?
3 июня 2014, 11:35
в октябре 2013 года банкомат в Киевском отделении Дельта банка сломался в момент пополнения мной счета на глазах у охранника. Меня вежливые сотрудники банка попросили не беспокоиться, мол, сегодня будет вскрываться банкомат и все найдется, деньги зачислятся сегодня, написала заявление тут же. Ждала смс о пополнении счета, не дождалась. Через день пришла в отделение. Заявление утеряно, написала 2й раз. Узнала, что 2тыс.грн.успело зачислиться в момент аварии, остальная сумма нет. На какой-то энный день мне зачислили ту остальную сумму на счет, но 2 тыс, которая якобы прошла, нет…
в конце декабря 2013 я уезжала на полгода в другую страну и естественно все 2 месяца я активно пыталась разобраться с ситуацией, чтоб все уладить до отъезда, ходила в отделение банка, писала множество заявлений, на горячей линии уже узнавали мой голос, думаю. Я задавала вопрос, и сейчас до сих пор задаю — ЧТО случилось, ПОЧЕМУ мне не зачислили оставшиеся 2 тыс грн? никто мне не мог толком ничего сказать. Мне пообещали, что деньги зачисляться обязательно, поезжайте и ни о чем не беспокойтесь!
вот я уже вернулась, на дворе лето, а денег нет и ответа официального тоже нет!!!
зато приходили никчемные письма официальные по изменению лимита по карточкам, зачем спрашивается? пришла в банк, написала заявление, поменяли лимиты и дело окончено, зачем забрасывать меня официальными письмами потом еще по этому и так понятному вопросу и абсолютно «морозиться» по вопросу моих пропавших денег!!! просто игнор включили!!!
сотрудники моего отделения в Киеве мне нравятся, одна девушка, встреченная мною на улице, сказала, что ей был ответ из главофиса на днях — Деньги не обнаружены. Ее вопрос, а что делать клиентке? ответ — пусть пишет заявления!!!
это не издевательство??? скажите, пожалуйста!!!
мне официально не дают ответ 8й месяц, а я должна как ванька-встанька производить никому не нужные одни и те же действия-звонить на гор.линию и писать заявления!!! И тем более вначале именно эта сумма 2тыс.грн. была названа, что она типа прошла сразу, а на остальных суммах банкомат сломался…
И мои размышления такие. Если бы действительно деньги не были обнаружены, то мне бы об этом объявили официально и сразу же. А так просто умалчивание!!!
я прошу разъяснения!!!
вашим банком я пользуюсь ежемесячно и не 1 год, мои родители тоже.
похоже, нужно мотать от вас срочно???

04.06.2014 Дельта банк.
сообщаем, что ответ Вам был предоставлен 10.01.14 г. В случае, если Вы не согласны с ответом, который был предоставлен, у Вас есть возможность повторно обратиться в Банк письменно, Банк в индивидуальном порядке рассмотрит Ваше обращение.
(ответить)

20 июня 2014, 20:42
Извините, но ответ 10.01.14 не был мне предоставлен. Если бы он был, то мне бы ваши менеджеры передали бы его в мае 2014 (когда я заходила в отделение лично), а мне на словах ответили в банке, что вопрос не решен, ответа нет, вернее им сказали — пусть ваш клиент ходит и продолжает писать заявления. Это край возмущения… Перенаправьте мне, пожалуйста, ваш ответ от 10.01.14, интересно же… ответы были только по лимитам на карточки, которые я меняла.
23 июня 2014, 12:16
Уважаемая neva75,
для получения копии ответа по Вашему заявлению у Вас есть возможность обратиться в любое удобное отделение Банка.
Спасибо за обращение!

24 июня 2014, 16:46
Все ясно. Я говорю об одном, мне отвечают совсем другое...(( как сама с собой общаюсь.
Устала от вас. Просто забираю все свои деньги, перехожу в другой банк и больше с вами не связываюсь.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / 8 месяцев банк не отдает мне деньги, которые съел банкомат в отделении банка. И что еще хуже, не могу добиться ответа - почему?какая причина?писала не 1 заявление, звонила на горячую линию..тщетно..